Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

Вову выставить в очередной раз виноватым

И нас, Русских тоже. Сделать на словах нас, самыми бесчеловечными и бороться с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

О покойниках говорят, либо хорошо, либо нечего(с)

поэтому воздержусь от комментариев.

мои соболезнования его близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, если честно, задрали эти марши опозиции, взяли бы лопаты и что нибудь полезное сделали.

 

Леша, а всякие анитимайДАУНЫ не надоели? кого боится эта власть с рейтингом  в 86 процентов, если устраивает такой цирк???

post-45-0-41792400-1425120400_thumb.jpg

Как тебе такие лозунги, оскорбляющие людей, больных синдромом дауна? "возмутительным проявлением невежества и цинизма", "ярко демонстрирует нетерпимость к людям с синдромом Дауна и носит оскорбительный характер по отношению к ним" 

post-45-0-70653600-1425120057_thumb.jpeg

 

 

 А Залдостанов отказался извиняться за этот лозунг! Хорош человечек ? да?

 

Вот такие плакатики приводят к тому, что больные ватники с обостренным чувством могут и пострелять.

post-45-0-22893500-1425119948_thumb.jpg

B-5KqplU0AAPuLi.jpg

138343.jpeg

B-vyeBXW4AE3Fq6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто-нибудь из тех, кто тут пишет, знает что более того, что говорили об этом человеке федеральные каналы?

Вероятно никто его на Эхо Москвы не слушал, на фейсбуке не читал. тогда и не стоит какие-либо выводы делать о том, кому это выгодно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто-нибудь из тех, кто тут пишет, знает что более того, что говорили об этом человеке федеральные каналы?

Вероятно никто его на Эхо Москвы не слушал, на фейсбуке не читал. тогда и не стоит какие-либо выводы делать о том, кому это выгодно!!!!!

Саш, об этом и других людях и их поступках, находившиеся несколько раньше "рядом с рулем" мы очень хорошо помним.

Но про данного конкретного человека уже плохо говорить не будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, об этом и других людях и их поступках, находившиеся несколько раньше "рядом с рулем" мы очень хорошо помним.

Но про данного конкретного человека уже плохо говорить не будем...

Напомню, нефть тогда стоила 10 долларов

Сколько она стоила во времена Путина в курсе?

что сейчас с экономикой при цене 60? 

логику включил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дим, а пошли ночью по Москве погуляем, возле Кремля, так романтично... - Нет, там опасно. Пойдем в лес или в глухую подворотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, нефть тогда стоила 10 долларов

Сколько она стоила во времена Путина в курсе?

что сейчас с экономикой при цене 60? 

логику включил?

лично мне от стоимости нефти не тепло не холодно.

при Путине абсолютно все мое окружение и я стали жить лучше, намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне от стоимости нефти не тепло не холодно.

при Путине абсолютно все мое окружение и я стали жить лучше, намного лучше.

Ну при стоимости в 10 долларов ты бы лучше жить не стал.

Или тебе Путин лично денег принес? ))) Ну тогда сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при стоимости в 10 долларов ты бы лучше жить не стал.

Или тебе Путин лично денег принес? ))) Ну тогда сорри)

Саш, а было бы лучше если остался Ельцин и Россия развалилась окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а было бы лучше если остался Ельцин и Россия развалилась окончательно

Было бы лучше, если бы к власти пришла какая-нить Хакамада...

Нас бы раздербанили америкосы секунд за 30... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше, если бы к власти пришла какая-нить Хакамада...

Нас бы раздербанили америкосы секунд за 30... 

Они и сейчас мечтают об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцов был советником Ющенко.... И много чего, что редко упоминается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, а всякие анитимайДАУНЫ не надоели? кого боится эта власть с рейтингом  в 86 процентов, если устраивает такой цирк???

attachicon.gifB-vyeBXW4AE3Fq6.jpg

Как тебе такие лозунги, оскорбляющие людей, больных синдромом дауна? "возмутительным проявлением невежества и цинизма", "ярко демонстрирует нетерпимость к людям с синдромом Дауна и носит оскорбительный характер по отношению к ним" 

attachicon.gif138343.jpeg

 

 

 А Залдостанов отказался извиняться за этот лозунг! Хорош человечек ? да?

 

Вот такие плакатики приводят к тому, что больные ватники с обостренным чувством могут и пострелять.

attachicon.gifB-5KqplU0AAPuLi.jpg

Саш поэтому я не там, а с лопатой в руках. Не словами и митингами а делом, если не для всех, хотябы для своих детей.

У нас на районе как субботник так блин митинг, сознательные языками чешут в толпе, несознательные вроде меня дворы от собачего дерьма убирают.

Меня тоже многое во власти не устраивает, но лучше жить так, чем боятся выйти без ствола на улицу как раньше.

Бухал президент мы ржали и плакали, не пьет и чтото пытается сделать, мы блин снова не довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бухал президент мы ржали и плакали, не пьет и чтото пытается сделать, мы блин снова не довольны.

+ мульён 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или тебе Путин лично денег принес? )))

Саш, такое ощущение, что лично тебе он не принес и по этому ты на него обижен))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Напомню, нефть тогда стоила 10 долларов

По странному стечению обстоятельств именно убитый был министром в данной отрасли...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека убили, а вы..... Не стыдно?

По странному стечению обстоятельств именно убитый был министром в данной отрасли...  

Ага ещё и обвини его в цене на нефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Человека убили, а вы..... Не стыдно?
 

Как человека жалко.

Как политического деятеля нет.

Так что даже не знаю за что должно быть стыдно...


 

 

Ага ещё и обвини его в цене на нефть.

Странная параллель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне от стоимости нефти не тепло не холодно.

при Путине абсолютно все мое окружение и я стали жить лучше, намного лучше.

чем и где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем и где?

Не буду далеко ходить.

Мои Родители, живущие во Владимирской области.

Они не ходят больше в магазины со списком покупок и не смотрят на цены, они просто покупают что хочется и сколько хочется.

Они купили иномарку, хоть и дешевенькую, но новую.

За время некоторой стабильности в нашей стране, т.е. при Путине, они построили приличный дом.

Еще аргументы нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду далеко ходить.

Мои Родители, живущие во Владимирской области.

Они не ходят больше в магазины со списком покупок и не смотрят на цены, они просто покупают что хочется и сколько хочется.

Они купили иномарку, хоть и дешевенькую, но новую.

За время некоторой стабильности в нашей стране, т.е. при Путине, они построили приличный дом.

Еще аргументы нужны?

наверное у них зарплата там тыщ за 40?и более?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, вот взгляд из вне.

http://www.awaragroup.com/upload/Awara-Study-Russian-Economy-Rus.pdf

 

 

 

Йон Хеллевиг из компании Awara Group в декабре 2014 г. выпустил:

"Обзор экономических итогов 14 лет работы Путина" — в виде исследования на 65 страницах.

 

 

Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует.

 

Для тех же, кому не хочется тратить даже два часа времени на чтение PDF, кратко перечислим несколько тезисов из исследования.

 

1. Реальная доля доходов от экспорта природных ресурсов в ВВП России в промежутке между 2000 и 2012 годами сократилась более чем вдвое: с 45 до 19 процентов.

Реальная доля доходов от экспорта нефти и газа составляет сейчас всего лишь 16%.

 

2. Промышленное производство в России выросло с 2000 по 2013 год на 58%, при этом была проведена глубокая модернизация производства.

 

3. Производство продуктов питания на периоде с 1999 по 2013 год выросло вдвое.

 

4. Производство автомобилей за 10 лет с 2003 по 2013 год выросло вдвое, при этом полностью был обновлён модельный ряд.

Предвосхищая возражения — нет, речь не идёт об отвёрточной сборке, степень локализации сейчас весьма высока.

 

5. Прирост экспорта без учёта нефти и газа составил 250%.

 

6. Доля прибыли от нефти и газа составляет в государственном доходе отнюдь не 50%, как утверждают многие, а всего лишь 27,4%.

Причина распространённой ошибки в том, что говорящие про 50% путают федеральный бюджет с консолидированным.

 

7. Совокупная налоговая ставка в России составляет 29,5%. Если же вычесть налоги на нефтегазовый доход, выяснится,

что налоговая ставка в России примерно вдвое (!) ниже, чем в других развитых странах.

 

8. Доля «бюджетников» в сфере госуправления не слишком высока — при этом она быстро снижается.

Большая часть «путинской армии чиновников» на самом деле состоит из… врачей и учителей.

Из 13 млн госслужащих учителей — 5 млн человек, а врачей — 4,5 млн.

По количеству настоящих «бюрократов» Россия сильно отстаёт от стран Западной Европы и находится примерно на уровне Японии и США.

 

9. Показатель производительности труда в России не так уж низок и находится примерно на уровне в 80% от западных стандартов.

 

10. Российские власти не полагаются на доходы от нефти и газа, а последовательно и масштабно инвестируют во все секторы экономики.

Особый упор делается на авиацию, кораблестроение и высокие технологии. Также много внимания уделяется фармацевтике.

 

Общий итог:

Путину удалось за 14 лет полностью преобразить нашу экономику. Непредвзятому наблюдателю следует называть прошедшие изменения не иначе как «русским экономическим чудом».

Хотите поспорить?

На все цифры в исследовании даны ссылки, в том числе и на западные источники.

 

Ну и на закуску вывод цитата из обзора:

Это исследование доказало неправоту легенд о положении и динамике развития российской экономики,

которые так охотно распространяют западные аналитики и псевдолиберальные российские ученые и политики.

 

Вопреки утверждениям, что Россия «ничего не производит» и беззаботно «полагается на нефтегазовую ренту»,

«пренебрегая» необходимостью диверсификации и модернизации, сейчас становится очевидным, что российская экономика вполне жизнеспособна и демонстрирует впечатляющие результаты.

Мы должны быть весьма удовлетворены результатами, достигнутыми за десятилетие.

 

Но при этом мы никоим образом не считаем, что Россия может почивать на лаврах.

 

Речь не идёт о том, что российская экономика находится в идеальном состоянии, она далека от этого.

(Хотя, с другой стороны, возникает вопрос, в какой стране состояние экономики можно охарактеризовать как идеальное?)

 

Речь идёт о том, что российская экономика достигла первичной зрелости, что обеспечивает ей надёжную базу для последующего рывка

к дальнейшей индустриализации и созданию развитого промышленного производства, использующего самые передовые технологии.

 

Именно поэтому мы уверены в том, что Россия сможет совершить «настоящий индустриальный рывок», о котором недавно говорил президент Путин.

 

Путин предполагает создание сильных национальных компаний в машиностроительной и обрабатывающих отраслях,

способных стать крупными экспортёрами промышленных товары, конкурентоспособных на мировых рынках.

 

По словам Путина, это также послужит мощным стимулом для новых инвестиций в прикладную науку и НИОКР в областях машино‐ и приборостроения.

 

Основываясь на достигнутых результатах, считаем, что поставленные цели достижимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное у них зарплата там тыщ за 40?и более?

Кость, я, честно, не знаю какая у них зарплата, ну ни разу не интересовался.

Когда я ходил в школу, т.е. при предыдущих правителях, мы жили очень скромно.

Нынешняя ситуация в стране позволят не париться в решении обычных бытовых вопросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

7. Совокупная налоговая ставка в России составляет 29,5%. Если же вычесть налоги на нефтегазовый доход, выяснится, что налоговая ставка в России примерно вдвое (!) ниже, чем в других развитых странах.
 

Ну вот с этим я на собственной шкуре не согласен....

Как это посчитано?

Эта какая-то средняя ставка из всех налоговых ставок или что?

Реально то получается намного выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..