Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

Все правы по своему, вспомните что в ГАРАЖЕ было сказано: "У верблюда два горба, потому что жизнь борьба".

 Будь то частный бизнес или работаешь наёмно, все равно нужно бороться. 

Не устраивает работодатель, всегда можно уйти, главное не сидеть и не ждать манны небесной. Тоже самое с бизнесом, не пошло тут, перестроился и пошёл в другом направлении копать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

А разве маршы несогласных это не борьба? или надо за оружие браться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, у тебя стандартная позиция человека, живущего в большом городе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

или надо за оружие браться

Саш вот оружие считаю вообще неприемлемой мерой.

 На западе и мечтают, чтоб мы друг друга переубивали, как в 90-х. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2000 году нам предложили некий договор. Мы получаем отсутсвие очередей, возможность более менее работать, купить иномарочку, взять кредит (под 40 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) а власть потихонечку занимается своими делами. Но теперь этот договор не действует. И в том числе по вине США (радуйтесь, да США может на задавить) так как же вы такие все достойные, кричащие что виновата не власть, а каждый должен работать, как же вы ВСЕ допустили, что США может так лего уничтожить ЭКОНОМИНУ ядерной державы!!!!. Электрички тоже Обама запретил?  Ник чему хорошему не приводит, если человек 15 лет сидит у власти. Посмотрите кто вокруг него?  вы думаете они  допустят смены власти????? ага. как же. Вы думаете они готовы потерять то что у них есть? Нети конено. Так же как и САША, у которого вроде как лучше стало, не готов потерять то что у него есть ради того, что бы люди за пределами мегаполиса могли работать, а не выживать.

 

недавно в метро встретил.

post-45-0-48012800-1425138440_thumb.jpg

B2oNeppCAAA7agO.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На альтернативных ананистов мы при Боре насмотрелись. Хватит.

Пусть воруют. В стране сильная власть, в стране порядок, в стране нет беспредела.

При Боре ( кстати, это было уже 20 лет назад) была другая страна - Советский Союз. Все, чем сейчас пользуются и имеют люди, не работающие на государство, те на наши с Вами налоги, было сделано при нем, со стоимостью нефти в 10-20 долларов, со страной, которую надо реформировать не потому что кому то из Вашингтонского обкома это надо, а потому что коммунисты ее просто прозаложили. Поверьте, я знаю,

о чем говорю: сам работал в космическом НИИ в конце 80-Х, в армии служил, в отличие от почти всех Вас, и карточки помню... Так вот, основная проблема страны на сегодня: люди, управляющие страной, не понимают, что такое современность. Они остались в конце 80-х идеологически, а то, что от их воровства и неэффективности Вам и Вашим родственникам пока хватает на жизнь, так это пока: страна погружается в банальное болото, когда опять государство в лице воров на разных уровнях будет определять все больше, что Вам делать и как жить((( а весть этот патриотический бред... Есть хорошая фраза: патриотизм это последнее прибежище негодяев. Очень не хочется быть среди негодяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что появилось при ВВП это хоть какая-то стабильность, а сейчас благодаря Западу ситуацию пытаются раскачать любыми способами.

А еще нужна цель, куда мы должны идти, в нашей стране её последние десятилетия

не было, но опять же благодаря санкциям и другим действиям наших "партнеров" я надеюсь, что эта цель появится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве маршы несогласных это не борьба?

Эти "несогласные" уже неоднократно демонстрировали свою неэффективность.

Сейчас они несогласны с тем, что стало более эффективное управление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, у тебя стандартная позиция человека, живущего в большом городе. 

Я до этого привел отличный пример 2х людей из очень небольшого города.

Там не у всех все хорошо. У тех кто на попе не сидит все достаточно неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти "несогласные" уже неоднократно демонстрировали свою неэффективность.

Сейчас они несогласны с тем, что стало более эффективное управление?

Тут главное ещё не забывать на чьи деньги эти несогласные живут и на марши выходят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное ещё не забывать на чьи деньги эти несогласные живут и на марши выходят!

 

 

Ну, кстати, если их держать в рамках под контролем, то это даже и хорошо. Пополняют бюджет страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же как и САША, у которого вроде как лучше стало, не готов потерять то что у него есть ради того, что бы люди за пределами мегаполиса могли работать, а не выживать.

С чего это я что-то должен потерять?

И вообще очень интересная позиция... С чего, лично я, должен что-то терять ради кого-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас они несогласны с тем, что стало более эффективное управление?

Упраление чего????

Саша ты в бреду?

Чем мы эффективно стали управлять? примЕР?

Отмена электричек в 5 областях это эффективное управление Якунина?

Мнимальная прибыль газпрома и минимальный объем поставок газа за 10 лет у Газпрома это эффективное управление Миллера?

Максимальный рос цен 1999 года это чье управление?

 

А дальше САША будет только хуже. Поверь. Потому как запаса прочности в стране НЕТ!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упраление чего????

Саша ты в бреду?

Чем мы эффективно стали управлять? примЕР?

Отмена электричек в 5 областях это эффективное управление Якунина?

Мнимальная прибыль газпрома и минимальный объем поставок газа за 10 лет у Газпрома это эффективное управление Миллера?

Максимальный рос цен 1999 года это чье управление?

 

А дальше САША будет только хуже. Поверь. Потому как запаса прочности в стране НЕТ!!!! 

Саш, ты мне периодически Рому напоминаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда наших несогласных вижу, вспоминаю мультик, советский, про Олимпиаду-80, так там была Баба Яга которая против! Так вот и им, всё равно что, всё равно против! Потому что так легче, и делать ничего не надо, только указывать что так не то и то не эдак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что вы не знаете предложений оппозиции, проблема только ваша, у которых катетер из телевизора сразу в мозг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у которых катетер из телевизора сразу в мозг!

Вот Сань, что ты сразу вспылился,  седим светскую беседу ведем. Я ребра кабана с картохой тушу. Жизнь идет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходя во власть оппозиционеры быстро растворяются и думают как и раньше о своём кошельке...

Мы это уже проходили не раз.

Трепать языком все молодцы, а вот когда до дела доходит так обернёшься, а вокруг никого.

 

Как говорят в народе:

Хозяйство вести не портками трясти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что вы не знаете предложений оппозиции, проблема только ваша, у которых катетер из телевизора сразу в мозг!

Саш,назови нам на данный момент кандидатуру на пост президента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что вы не знаете предложений оппозиции, проблема только ваша, у которых катетер из телевизора сразу в мозг!

Так я о чём и говорю, бла бла бла легче чем делать! Всегда можно найти виноватых, кто не сделал или делает не так, особенно если сам не делаешь а только языком мелешь, зато всегда невиновен и не причём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот, что Вы на Саню навалились. Человек верит, мы тоже верим! Каждый по своему.

 Я вот надеюсь, что может рано или поздно коммунизм вернется, и все начнем жить счастливо и богато.

Мне очень нравилось то время.

 

P/S Кто не захочет жить счастливо, заставим)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот, что Вы на Саню навалились. Человек верит, мы тоже верим! Каждый по своему.

 Я вот надеюсь, что может рано или поздно коммунизм вернется, и все начнем жить счастливо и богато.

Мне очень нравилось то время.

 

P/S Кто не захочет жить счастливо, заставим)))

 

Алексей, это время к сожалению ушло безвозвратно, а вот страну сохранить, промышленость,

сельское хозяйство, науку и т.д. можно было, если бы пошли например по китайскому варианту

развития. Может еще не поздно хотелось бы верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы жить хорошо, надо работать, а не языком малоть! Каждый может задать себе вопрос, что я сделал для того что бы жить хорошо? А крайних искать почему плохо, оно завсегда легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я о чём и говорю, бла бла бла легче чем делать! Всегда можно найти виноватых, кто не сделал или делает не так, особенно если сам не делаешь а только языком мелешь, зато всегда невиновен и не причём!

Встряну

не очень понятно, что значит : не делаешь....

Мы все, каждый на своем месте, что то делаем. 

И власть- это не святое право, а передаваемая нами всеми, в том числе и Вами, часть своего времени и сил, чтобы лучше и легче жить. Не понимаю: почему Вы все в тихую ругаете вороватых чинуш, тарифы, налоги и тд и тп, а наружу: ВВП - единственный, Россия поднимается с колен и тд. Оторвитесь от телевизора, по сторонам посмотрите - страна закрывается от всего мира, неэффективность и вороватость объясняется патриотизмом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..