Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

Рейтинг то как минимум необъективный, а точнее фейковый, вспомни кому принадлежат рейтинговые агенства

Какая разница кому они принадлежат? Мы сами создали агенства, влияющие на мировой рынок? нет. так что хотим?

И объективность тут не важна. Люди не будут вкалывать деньги в страну, где нет независимого СУДА! АКСИОМА. А рейтинговые Агенства отвечают своей репутацией. И если они поставили стране положительный рейтинг, а страна объявила ДЕФОЛТ, или национализировала предприятия, в которые иностранцы вложили средства, тот это агенство идет в помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

Саня вернись в реальность.

Ну правда перебор уже...

Или и ты уже на печеньки перешёл...?

А я никогда не сомневался,что ВАТА не в состоянии понять, что люди могут думать иначе не за печеньки!

Ну так что? выяснил дату основания ВСЕГО НАШЕГО????? Путин тут каким БОКОМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня друзья со взглядами как у Александра, давно знаком.

До событий в Крыму взгляды были одинаковы, но после событий расходятся все более,

Я "закованный присягой" смотрю только прямо на их взгляд. И в процессе разговора понимаю,

что машина отложила след, и чем больше общаюсь, тем больше вижу правду в их словах!

Говорят сними очки, вами манипулируют! Готовы уезжать из страны, детей вывозить,

по поводу санкций-это только начало, еще и Дети наши говорят за это будут расплачиваться...

Становится страшно, и верить в это не хочу. И тут же возникает вопрос:

- А что будет, если эту власть сменят?

- Разорвут на губернии и все, кормушка для избранных мира сего?!

В единстве сила!!!

И все же лучшее конечно впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница кому они принадлежат? Мы сами создали агенства, влияющие на мировой рынок? нет. так что хотим?

И объективность тут не важна. Люди не будут вкалывать деньги в страну, где нет независимого СУДА! АКСИОМА. А рейтинговые Агенства отвечают своей репутацией. И если они поставили стране положительный рейтинг, а страна объявила ДЕФОЛТ, или национализировала предприятия, в которые иностранцы вложили средства, тот это агенство идет в помойку.

Американцы может не будут вкладывать, найдутся другие, а дефолт у нас вряд ли будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы может не будут вкладывать, найдутся другие, а дефолт у нас вряд ли будет

Другие это кто? Китай?

Ну так вот мнение

 

Последнее сообщение Немцова  в фесбуке по поводу того, что Путин готов продать Китайцам 50% в нефтедобыче.

А ведь раньше гордились, что ВСЕ НАШЕ!

 

Путин аннексировал Крым, а сейчас отдает китайцам Сибирь. Всех переиграл...

Оказавшись в изоляции, он через Дворковича сообщил китайцам, что готов отдавать им контроль над нефтяными месторождениями.

Китайцы будут думать. Денег они ему не дают-25 млрд долларов на Силу Сибири не дали, кредиты Роснефти после введения санкций тоже не дали.

Оказавшись в отчаянном положении он отдает им наши недра.

Нацпредатель или китайский шпион?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Znak

 

Слава, империя не способна СОЗИДАТЬ!

А по поводу того, что разорвут на губерни, так не надо доводить до этого. Вон, на Украине довели. 20 лет правления проросиийских политиков и ПРИВЕТ!

 

Если сосуд закупорен, то он РАЗРЫВАЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не сомневался,что ВАТА не в состоянии понять, что люди могут думать иначе не за печеньки!

Ну так что? выяснил дату основания ВСЕГО НАШЕГО????? Путин тут каким БОКОМ?

Да я Ватник и мой дед был Ватником.

И горжусь этим!

А кто ты на самом деле ?

Тот который легко переступает грань между критикой и предательством?

 

Про даты основания ты брешешь причём нагло.

 

Да многие разработки в том числе и в военной промышленности были заложены в конце 80-х.

Но именно при Путине их начали модернизируя реализовывать и претворять в жизнь.

 

Очень много того , что открывалось и создавалось неафишировалось в том числе потому что как и в 1941 году нам не хватало и не хватает времени.

Ибо как только это вскрылось , то пиндосы и попёрли на нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень много того , что открывалось и создавалось неафишировалось в том числе потому что как и в 1941 году нам не хватало и не хватает времени. Ибо как только это вскрылось , то пиндосы и попёрли на нас...
 

Я тоже так вижу про Пиндосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Предвидя дальнейшие трагические события, которые последуют за этим убийством, могу с сожалением констатировать, что США открыли Второй фронт. Немцов был ярким представителем той части нашего общества, которую в лицо называют «пятой колонной» и «национал предателями». Он открыто придерживался прозападной политики, участвовал в антиправительственных, а иногда даже и антироссийских, акциях и не чзаложился общения с должностными лицами США. В любом случае, кто бы не стоял за убийством Немцова, будь то хоть умалишённый фанатик или человек которого он обрызгал дождевой водой, проезжая по Москве на автомобиле, все равно Немцова назовут жертвой режима. Напомнят о травле, которой в России якобы систематически подвергаются участники несистемной оппозиции. Тем врагам, которые расшатывают нас изнутри, нужен свой мученик, пострадавший от «преступного режима» и они его сотворили. Собственными руками. В том, что Немцова убили свои, сомневается только недальновидный человек. Это убийства крайне невыгодно российскому обществу. Это именно та провокация, неизбежность которой я предсказывал в своих предыдущих публикациях – провокация, которая развяжет руки нашим врагам, врагам России. Еще не смыли кровь с мостовой, а в сенате США уже вовсю шло обсуждение о необходимости начала финансовой поддержки российской оппозиции. Пока будут идти жаркие споры, случиться неизбежное, под шумок все-таки примут закон о поставках в Украину летального оружия."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто ты на самом деле ?

Тот который легко переступает грань между критикой и предательством?

Человек, но есть у него одна особенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я "закованный присягой" смотрю только прямо на их взгляд.

Слава. Я 15 лет закован. И мне по роду деятельности видно что происходит и работа отложила отпечаток. Научен АНАЛИЗИРОВАТЬ! Так что печально быть в этом сосуде в котором давление только возрастает.  Рыба гниет с головы! Я тебе кричу! ВСЕ СГНИЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Znak

 

Слава, империя не способна СОЗИДАТЬ!

А по поводу того, что разорвут на губерни, так не надо доводить до этого. Вон, на Украине довели. 20 лет правления проросиийских политиков и ПРИВЕТ!

 

Если сосуд закупорен, то он РАЗРЫВАЕТСЯ.

Это кто же на Украине был пророссийским Ющенко что ли, был бы Янукович пророссийским ничего бы не было, а он оказался как говорится не вашим

не нашим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто же на Украине был пророссийским Ющенко что ли, был бы Янукович пророссийским ничего бы не было, а он оказался как говорится не вашим

не нашим

И долго Ющенко правил?

А кто потдерживал Януковича? вот и еще один прокол внешней политика администрации президента. Поставили на Янука, а он говном оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе кричу! ВСЕ СГНИЛО!

Съешь что-нить 

Нам тут жить еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это полный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, но такое пропускают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про даты основания ты брешешь причём нагло.

Нет, ты решительно съезжаешь с вопроса.

Ок. Я помогу.

. Смотрим что появилось после 91. Мне не лень разобраться. Научен.

 

ОАО ВПМЗ «Молот», основанный в 1940 году,

Компания ООО «Звезда» была создана 01 июля 1990 года. 

Невская палитра. Предприятие основано в 1934 году на базе небольшого лакокрасочного завода, 

«Erich Krause» — российский[1] бренд канцелярских товаров,  созданной в 1994 году 

Acronis - 2002 год

 Dr.Web 1994

1с - 1991 год

ABBY 1989 год

 

Что-то не вижу смысла дальше продолжать!

 

В то же время в США частные компании летают на МКС, запускают спутники на кометы и т.д.

 

Ответь мне на вопрос. ЧТО СОЗДАНО ПРИ ПУТИНЕ? не построена на деньги тех, кто ХОЧЕТ НАС РАЗВАЛИТЬ, а именно наши проекты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетели стервятники, ничего другого от них и нечего было ждать

в первых сообщениях темы мы уже писали, что во всем Путина обвинят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То о чём я писал выше.

Эти твари открыли второй фронт внутри нашей страны...

Цель одна, свалить Путина.

Они этого и раньше не скрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти твари открыли второй фронт внутри нашей страны...

Цель одна, свалить Путина. Они этого и раньше не скрывали.

 

Хреново на душе, пойду хлопну.

Давайте уж сами не падать духом и все сложится!

 

P.S: Ссылки выложенные ранее, взгляд со стороны, о чем говорит мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты решительно съезжаешь с вопроса.

 

не берм то, что было в совке. Смотрим что появилось после 91. Мне не лень разобраться. Научен.

Мне тоже не лень разбираться, научен ещё Советской школой и Армией!

Я тебе в понедельник отвечу в развёрнутом виде.

Потому как на мини планшете не совсем удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ты решительно съезжаешь с вопроса.

Ок. Я помогу.

. Смотрим что появилось после 91. Мне не лень разобраться. Научен.

 

ОАО ВПМЗ «Молот», основанный в 1940 году,

Компания ООО «Звезда» была создана 01 июля 1990 года. 

Невская палитра. Предприятие основано в 1934 году на базе небольшого лакокрасочного завода, 

«Erich Krause» — российский[1] бренд канцелярских товаров,  созданной в 1994 году 

Acronis - 2002 год

 Dr.Web 1994

1с - 1991 год

ABBY 1989 год

 

Что-то не вижу смысла дальше продолжать!

 

В то же время в США частные компании летают на МКС, запускают спутники на кометы и т.д.

 

Ответь мне на вопрос. ЧТО СОЗДАНО ПРИ ПУТИНЕ? не построена на деньги тех, кто ХОЧЕТ НАС РАЗВАЛИТЬ, а именно наши проекты?

 

http://www.vedomosti.md/news/Anatolii_Vasserman_Chto_Horoshego_Sdelal_Dlya_Rossii_Putin_Za_Poslednie_10_Let

 

Саш, если так все плохо в России, что ты здесь делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты хоть сам читал ЭТО?

Доллар у него на рубль подскочил )) ахахах

 

ОК почитаю далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..