Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

Я не против уйти из Актива клуба.

 

Наташ не шали ! А то в угол поставим! А как же организация поездок экскурсий? Не нельзя!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотела писать...

Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе?

Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей)

Мне интересно услышать несколько обоснований...если вотс ап плохо, почему хорошо драйв, фб,вконтакте????

Там тоже происходит общение..на фб так вообще много..

Почему ополчились именно на эту общалку???

Второе, что там члены актива...и там их не должно быть.Почему????

У меня 2 группы которые были созданны до моего появления,здесь...сейчас я должна уйти? Почему???

У меня ещё несколько вопросов...

А где написано,что члены актива должны шевелить форум...форум должны шевелить пользователи,а мы наверно следить за порядком и помогать пользователям поступать так же...

А если актив это массовик затейник,то уж извините...

И флудильные темы не поднимают рейтинг,его поднимают ключевые слова,так все работает в интернете,а ключевые слова- это технические темы.

Флудильные темы порождают ругань и скандалы, а как следствие кто то обижается и уходит...и многие уже ушли,как их вернуть???

Люди спрашивают помощи при пользовании ресурсом,а админ исчез на 1,5 месяца...устроил эксперимент,сколько сообщений будет в вот апе..замечательно.

В то время как члены актива даже не могут элементарных вещей.

Это же ресурс,не достаточно его сделать модным,надо бы еще донести простые правила пользования им.

Прошу прощения за много букв.

Я не против уйти из Актива клуба.

 

Наталья Александровна, мне кажется, что ополчились против WhattsApp потому, что там нельзя рекламироваться.

Это первопричина, остальное - производные.

2 АКТИВ: Процесс общения (именно общения) - естественный и в него не надо вмешиваться, создавая такую тему этот процесс стал советским союзом с командной экономикой.

Искренне Ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ не шали ! А то в угол поставим! А как же организация поездок экскурсий? Не нельзя!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

Ну так-то организовывать поездки может любой;)

А так я тоже против перестановки актива! Тогда для чего были показательные выступления с выбором актива и голосованием?

Кого выбрали, те должны остаться на год. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Организационных моментов сколько?? От обзвона по теме выезда и далее по всем пунктам ( сбор коллектива, поиск гостиниц и тд); вот пожелания для пользы клуба не грызню и срач устраивать а доработать тот же тапок- вот никто так и не сказал как через тапок тему создать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это как пожелание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Nata.ch сказал:

Не хотела писать...

Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе?

Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей)

Мне интересно услышать несколько обоснований...если вотс ап плохо, почему хорошо драйв, фб,вконтакте????

Там тоже происходит общение..на фб так вообще много..

Почему ополчились именно на эту общалку???

Второе, что там члены актива...и там их не должно быть.Почему????

У меня 2 группы которые были созданны до моего появления,здесь...сейчас я должна уйти? Почему???

У меня ещё несколько вопросов...

А где написано,что члены актива должны шевелить форум...форум должны шевелить пользователи,а мы наверно следить за порядком и помогать пользователям поступать так же...

А если актив это массовик затейник,то уж извините...

И флудильные темы не поднимают рейтинг,его поднимают ключевые слова,так все работает в интернете,а ключевые слова- это технические темы.

Флудильные темы порождают ругань и скандалы, а как следствие кто то обижается и уходит...и многие уже ушли,как их вернуть???

Люди спрашивают помощи при пользовании ресурсом,а админ исчез на 1,5 месяца...устроил эксперимент,сколько сообщений будет в вот апе..замечательно.

В то время как члены актива даже не могут элементарных вещей.

Это же ресурс,не достаточно его сделать модным,надо бы еще донести простые правила пользования им.

Прошу прощения за много букв.

Я не против уйти из Актива клуба.

Наташ, ты актив по жизни, независимо в какой группе пользователей на форуме состоишь,

так что от нас никуда не денешься)))

 

А ватсап все-таки нужен, потому как является самым оперативным средством связи с большинством клубней

в случае чего))) преимущества его чисто технические, при слабом интернете он все равно работает, а вот сообщение

на форуме в этом случае отправить не удастся, как ни крути(( да и фото и видео отправляются элементарно, не требуя

региться на всяких ю и прочих тьюбах. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, MariaBaz сказал:

Ну так-то организовывать поездки может любой;)

А так я тоже против перестановки актива! Тогда для чего были показательные выступления с выбором актива и голосованием?

Кого выбрали, те должны остаться на год. ИМХО.

Это конечно! Только далеко не любой будет тратить на это совсем немало своего личного времени!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч,у меня вот так...Жмёшь на +

И создавай.8a0c2a5d99bb4bcb877c1e2b499d6282.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната, плохо читала, мне про соц сети Василий вопрос задавал и я отвечал. Ещё раз, во всех наших соц сетях есть прямые ссылки и они никуда не исчезают. Это как для интернет магазина - ссылочная масса с других ресурсов, только +.

По поводу шевеления форума - а Актив должен только ватсап шевелить? Я чего-то не пойму, Актив должен не только помогать, но и развивать ресурс, по умолчанию, вместо этого Актив развивает телефонную базу клубней, здорово, не так ли. Дождетесь, найдется один обижанный. У каждого на телефоне есть ватсап, а сохранить переписку и выложить её в инет, на раз два, все телефоны окажутся для общего пользования ИМХО

По поводу моего отсутствия, а что нельзя, мало ли что у меня? Админ исчез, форум рухнул, сообщения не отправляются, темы не создаются, тапок в зависоне - все работало и работает.

Админа нет, Актив в ватсраке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

b703423feadf561d11f39f28841b09e2.jpg9e6b5215f30896a6a77a7b9d3f8ed4ed.jpg8fb9d0785d7535a896b0779180feae78.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч,у меня вот так...Жмёшь на +

И создавай.8a0c2a5d99bb4bcb877c1e2b499d6282.jpg

 

Ната, я про создание темы с тапка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nata.ch сказал:

b703423feadf561d11f39f28841b09e2.jpg9e6b5215f30896a6a77a7b9d3f8ed4ed.jpg8fb9d0785d7535a896b0779180feae78.jpg

Это ты к чему Нат, что я опережаю большинство актива??? Я и так в курсе, что пол актива это пассив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, eto_ne_ia сказал:

Мы играем на опережение? Не всегда количество переходит в качество.

Это репутация Ань, Вы посмотрите за год, первая четвёрка это актив, а не попасть в 10 да же это пассив!!!

или актив вотсрапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже раскачивать "ветряные мельницы"!

Возьмите пример с Олега Счастье Есть, находит интересные ссылки их истории LR и выкладывает информацию на форуме.

А вы тут сопли друг другу подтираете, да меряетесь непонятно чем.

Из пустого в порожнее переливаете непонятно что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, eto_ne_ia сказал:

Репутация не исчисляется количеством сообщений на форуме. Скорее это показатель свободного времени и возможностей пописАть.

Я и говорю пассив или актив вотсрапа, то же самое и ты сказала=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я опережаю большинство актива??? Я и так в курсе, что пол актива это пассив

 

После переизбрания актива у некоторых товарищей произошла болезненное повышение активности, причём не по темам а лишь бы по....ть. Я считаю это тоже не правильно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, твою активность да в мирных целях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это я к тому,что в топе члены Актива.Кем Лёша ты и был до недавнего время.В тех группах где я была, не один Член Актива не пишет много и как правило,всё посылают на форум.Хотя моё четкое убеждение,что не актив должен писать,а активные клубни,которые переместились в вотс ап и создают там темы....Кто в этом виноват?Моё мнение, общение в стиле передачи Пусть говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nata.ch сказал:

Это я к тому,что в топе члены Актива.Кем Лёша ты и был до недавнего время.В тех группах где я,была не один Член Актива не пишет много и как правило,всё посылают на форум.Хотя моё четкое убеждение,что не актив должен писать,а активные клубни,которые переместились в вотс ап и создают там темы....Кто в этом виноват?Моё мнение, общение в стиле передачи Пусть говорят...

Я с тобой согласен Нат, но согласись Актив клуба это лицо клуба, развивать сети вацрака то же не правильно, дублируя там темы, я из всех групп удалился, вы меня флудом затюкали, ну чем здесь хуже, люди жалуются бывает инет слабенький, ватсраке удобнее и часто ли у нас в Москве инет слабенький??? Как я понял эту тему если я правильно понял поправь меня если я не прав, что ватсрапам пользоваться групповым можно, но только в день выезда и заканчиваться должен в день отъезда, а не переименовываться и пошло поехало, это не приемлемо, Вы этим форум убиваете, как это можно не понять??? Да обычные пользователи пусть сидят где хотят, но Вы же лицо клуба и да правильно ты показала репутацию, теперь я увидел настоящих ватсрапщников кого нет в топ 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, eto_ne_ia сказал:

Есть техничка в вотсапе, где можно быстро получить ответ, совет или помощь одноклубников, чем я неоднократно пользовалась. Спасибо за быстрое реагирование! На форуме этой быстроты бы не было, не каждый сидит за компьютером и круглосуточно мониторит темы. Про выезды, тоже согласна с ребятами, скинуть точку, координаты и быстро определиться - вотсап помогает.

Ну не нужно переть против прогресса. Это глупо.

Ань, согласись, техничка должна быть тут, для всех, а чтоб быстро с клуба помощь получать, есть тапок.

Чтоб быстро получать уведомления с тапка, для начала его нужно установить, у кого установлен, обновить. Зайти на наш форум, далее в активный профиль и поставить галки на уведомления, читаем внимательно, главное на курилку не ставить и не подписываться - задолбает как ватсап.

Потом переходим на темы форума и на нужные подписываемся, или же подписаться можно тут - работает дуально. При появлении нового сообщения на форуме, будет уведомление, далее просто вверху (как на ватсапе) кликаем на уведомление и моментально переходим к сообщению.

Чат тапка, заходим во вкладку сообщения, выбираем наш форум и чатимся до посинения. Можно убрать уведомления непосредственно на чат, для етого в верхнем правом углу настройки.

В чате писать лично - легко, как в ватсапе, кликаем в чате на пользователя, попадаете в профиль объекта обожания, далее кликаем на личные сообщения и переписываемся, все ваши чаты будут во вкладке "сообщения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, eto_ne_ia сказал:

Согласна всецело!

А вот всё это нужно описать не тут, а в нужной теме и со скринами, чтобы люди разобрались. У меня в подписках в тапке несколько тем, а уведомления приходят на каждое "спасибо" за пост, потому я их даже и не просматриваю. 

 

А тут (на форуме) они (сообщения) куда попадают из чата тапка?

Пока в базу данных, я могу этот чат вывести и сюда в паблик, только нужно ли оно?!

@Ice Man перестань ругаться со всеми, а то можно и бан получить за разжигание ссор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, прикольно!

Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых 2 тыщи - просто смайлики или сообщения из разряда привет - пока, как жизнь) Не удалялся из групп - т.к. думал "ну вдруг понадобиться", поймал себя на мысли, что за 2 года не понадобилось (а еслиб и понадобилось, то хрен бы что там нашел)! короче удалился ото всюду)

Общалки нужны людям у которых есть время все это перечитать! Они так самовыражаются! Может кто заметил, насколько разные люди в виртуальном общении и на выездах??? Машка на выездах тише воды ниже травы, зато тут и ватсапе она лучший писатель! Кисель тут жесткий в высказываниях супер мачо, на выездах добрый и спокойный экстремал водитель! Букин - тут и в ватсапе злючий мент, на выездах - компанейский и добрейшей души человек! Это чисто мое мнение, прошу не обижаться!

Ну и многие кто не приезжают на выезды - просто компенсируют недостаток общения в реале - общением в виртуале!

Самым большим минусом ватсапа считаю что он делит коллектив на мелкие группы, которые потом устраивают междусобойчики и в последствии отстраняются от клуба! И еще то что там в этих междусобойчиках за глаза людям перемывают кости - что считаю высшей степени низостью!

ПыСы: еще поймал себя на мысли, что на выезды я больше приезжал, чем написал сообщений в ватсапе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sasha_DM сказал:

Самым большим минусом ватсапа считаю что он делит коллектив на мелкие группы, которые потом устраивают междусобойчики и в последствии отстраняются от клуба! И еще то что там в этих междусобойчиках за глаза людям перемывают кости - что считаю высшей степени низостью!

это тоже большой минус, спасибо Саша.

Только что, Sasha_DM сказал:

Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых 2 тыщи - просто смайлики или сообщения из разряда привет - пока, как жизнь) Не удалялся из групп - т.к. думал "ну вдруг понадобиться", поймал себя на мысли, что за 2 года не понадобилось (а еслиб и понадобилось, то хрен бы что там нашел)! короче удалился ото всюду)

Лучше бы на форуме так писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, прикольно!

Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых 2 тыщи - просто смайлики или сообщения из разряда привет - пока, как жизнь) Не удалялся из групп - т.к. думал "ну вдруг понадобиться", поймал себя на мысли, что за 2 года не понадобилось (а еслиб и понадобилось, то хрен бы что там нашел)! короче удалился ото всюду)

Общалки нужны людям у которых есть время все это перечитать! Они так самовыражаются! Может кто заметил, насколько разные люди в виртуальном общении и на выездах??? Машка на выездах тише воды ниже травы, зато тут и ватсапе она лучший писатель! Кисель тут жесткий в высказываниях супер мачо, на выездах добрый и спокойный экстремал водитель! Букин - тут и в ватсапе злючий мент, на выездах - компанейский и добрейшей души человек! Это чисто мое мнение, прошу не обижаться!

Ну и многие кто не приезжают на выезды - просто компенсируют недостаток общения в реале - общением в виртуале!

Самым большим минусом ватсапа считаю что он делит коллектив на мелкие группы, которые потом устраивают междусобойчики и в последствии отстраняются от клуба! И еще то что там в этих междусобойчиках за глаза людям перемывают кости - что считаю высшей степени низостью!

ПыСы: еще поймал себя на мысли, что на выезды я больше приезжал, чем написал сообщений в ватсапе)))

 

Когда дело касается высказываний в адрес моей семьи, тихоня превращается..... В фурию[emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..