Перейти к содержанию

КЛУБ или ВОТСРАК(ВАЦАП))


Рекомендуемые сообщения

Маша-фурия, бррррр! Не портите настроение молодой маме, испортиться молоко.

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 602
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Не хотела писать... Перечитав все 374 поста...можно проследить мысль,что большенству не понятен смысл почему нельзя общаться в вотс апе? Тапка работает плохо( Хотя я на 80% пользуюсь ей) Мне интере

Почитал, прикольно! Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых

Опубликованные изображения

13 часа назад, xxBRATxx сказал:

А самое главное, что ваши ответы останутся тут и никуда не пропадут и будут доступны для всех

Вопрос не в избавлении от вотсапа, а в том, что понаслаждавшись общением в вотсапе, на форум и заходить желания нет (я не о себе, меня там нет).

И развивать форум у цаперов нет желания, когда основная масса оставляет свои силы и время в вотсапе, где единственное его и само пагубное отличие от всех соцсетей, что эти сообщения не увидят никто кроме тех кто в теме и те уходят в пар..

Общение в вотсапе - выкидывание энергии в воздух.. Пшик и через 10 сообщений ваше уже не важно и не интересно )

На форуме информация остается навсегда, остальным в плюс, вам плюс в карму! И флуд и ругань и борьба с ними также необходимы форуму, это жизнь )

 

Таким способом (перемещение автивистов и костяка в чаты вибера или цапа) вымерло уже много прекраснейших ресурсов (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша-фурия, бррррр! Не портите настроение молодой маме, испортиться молоко.

Tapatalk

 

Эх, мне бы поспать... [emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет через пять)))

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

Эх, мне бы поспать... emoji23.png

Скоро

Только что, Murat75 сказал:

Лет через пять)))

Нее, мы впервые выспались в 9-10 мес... аж до самого утра, утром испугались даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю форум и понимаю что тут вроде как все против Вотсапа !! Только где ваша активность общения ??? И чем плохо что люди общаясь между собой обмениваются смайликами ??? Вы чем менЯетесь ???чем то другим ??? Сами начали делить на вотсаперов и тех кто на форуме общается !! Не нравится общение в Вотсапе , так удалите всех выпей рюмочку какао с клуба , заблокируйте на 70 лет и обсудите это ещё страниц на 20 !!! И не забудьте Вайбер проверить .И ещё я не ругаюсь !!! Просто не красиво откровенно в лицо говорить людям ты в Вотсапе значит ты какой то не такой !!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минуты назад, BECHA сказал:

Вопрос не в избавлении от вотсапа, а в том, что понаслаждавшись общением в вотсапе, на форум и заходить желания нет (я не о себе, меня там нет).

И развивать форум у цаперов нет желания, когда основная масса оставляет свои силы и время в вотсапе, где единственное его и само пагубное отличие от всех соцсетей, что эти сообщения не увидят никто кроме тех кто в теме и те уходят в пар..

Общение в вотсапе - выкидывание энергии в воздух.. Пшик и через 10 сообщений ваше уже не важно и не интересно )

На форуме информация остается навсегда, остальным в плюс, вам плюс в карму! И флуд и ругань и борьба с ними также необходимы форуму, это жизнь )

 

Таким способом (перемещение автивистов и костяка в чаты вибера или цапа) вымерло уже много прекраснейших ресурсов (((

 

+500 подпишусь под каждым словом!!!

1 час назад, Sasha_DM сказал:

Почитал, прикольно!

Оставьте вы воцапщиков - пусть они там смайликами меняются! Для меня он не удобен, т.к. заходишь раз в день, и в этот заход надо перечитать несколько тысяч сообщений (из которых 2 тыщи - просто смайлики или сообщения из разряда привет - пока, как жизнь) Не удалялся из групп - т.к. думал "ну вдруг понадобиться", поймал себя на мысли, что за 2 года не понадобилось (а еслиб и понадобилось, то хрен бы что там нашел)! короче удалился ото всюду)

Общалки нужны людям у которых есть время все это перечитать! Они так самовыражаются! Может кто заметил, насколько разные люди в виртуальном общении и на выездах??? Машка на выездах тише воды ниже травы, зато тут и ватсапе она лучший писатель! Кисель тут жесткий в высказываниях супер мачо, на выездах добрый и спокойный экстремал водитель! Букин - тут и в ватсапе злючий мент, на выездах - компанейский и добрейшей души человек! Это чисто мое мнение, прошу не обижаться!

Ну и многие кто не приезжают на выезды - просто компенсируют недостаток общения в реале - общением в виртуале!

Самым большим минусом ватсапа считаю что он делит коллектив на мелкие группы, которые потом устраивают междусобойчики и в последствии отстраняются от клуба! И еще то что там в этих междусобойчиках за глаза людям перемывают кости - что считаю высшей степени низостью!

ПыСы: еще поймал себя на мысли, что на выезды я больше приезжал, чем написал сообщений в ватсапе)))

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саня ты молодец!!! Я очень рад, что ты понимаешь всю прелесть вацапа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после всего этого, админ не прав и зря тему поднял...

Тема понятна, разрулили пора и вывод делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет через пять)))

Tapatalk

 

Умеешь ты приободрить)

Нее, мы впервые выспались в 9-10 мес... аж до самого утра, утром испугались даже

 

А вот это больше воодушевляет:)

Хотя я надеялась, что в три месяца мы хоть ночью 4 часа подряд будем спать))))

А то после таких ночей начинаешь задумываться, стоит ли нам с мужем задерживаться со сном или с сыном сразу засыпать[emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MariaBaz сказал:

 

А то после таких ночей начинаешь задумываться, стоит ли нам с мужем задерживаться со сном или с сыном сразу засыпатьemoji23.png

Ты этто....

Не о том думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты этто....

Не о том думаешь.

 

Я думаю о том, как сочетать несочетаемое[emoji23]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната, я про создание темы с тапка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Это оно и есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо- нашёл как создать, с огрызка очень гиморно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, поверь маме мальчика.... 7 месяцев. Колики-шмолики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного оффтоп: а что Вася с Машей решили остановиться на достигнутом?))))) Поэтому и написал 5 лет ![emoji6]

Tapatalk

Кстати, а почему действительно в тапке слетают отметки об избранных темах??? В день минимум пару раз приходиться щёлкать по плюсикам((( Вот и сейчас эта тема слетела и опять ставлю галку, чтобы следить за ответами...

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще то думаю, лет эдак 40 еще не спать!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, поверь маме мальчика.... 7 месяцев. Колики-шмолики

 

Ужас...

Ещё немного оффтоп: а что Вася с Машей решили остановиться на достигнутом?))))) Поэтому и написал 5 лет ![emoji6]

Tapatalk

Кстати, а почему действительно в тапке слетают отметки об избранных темах??? В день минимум пару раз приходиться щёлкать по плюсикам((( Вот и сейчас эта тема слетела и опять ставлю галку, чтобы следить за ответами...

Tapatalk

 

Вася хочет футбольную команду[emoji23]

Пока остановились на трех[emoji12]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще то думаю, лет эдак 40 еще не спать!!)))

 

Эд, там перерывчик, как раз с 5 до 14-15 лет, а потом опять бессонные ночи лет так до 25!)))))))) возраст, естественно, детей указываю;-)

Tapatalk

Маш, оптимально три!) Васе привет!!!

Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, MariaBaz сказал:

Ужас...

Вася хочет футбольную командуemoji23.png

Пока остановились на трехemoji12.png

Мальчик и три фефочки:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nata.ch сказал:

 

Люди спрашивают помощи при пользовании ресурсом,а админ исчез на 1,5 месяца...устроил эксперимент,сколько сообщений будет в вот апе..замечательно.

 

Наташ, помимо эксперимента, были еще и личные  причины и проблемы. если их не озвучили, это не значит что их нет. все мы люди! админ  в том числе

Я мужа в эти несколько дней(с этой темой) только вижу, как недвижимое имущество. недвижимость это конечно хорошо, но все эти вотсраки и темы меня уже :huh1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалился полностью из Фейсбука и ненужных водцабов.

Пока остался клуб!

Sending by Nokia 3310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stanislaff сказал:

Удалился полностью из Фейсбука и ненужных водцабов.

Стас настоящий патриот! Пойду удалюсь из Одноклассников! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не народ не надо так фанатично [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..