Перейти к содержанию

Замена свечей накала без снятие ГБЦ!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MariaBaz сказал:

Я ему об этом постоянно говорю! Но я буду его поддерживать не смотря ни на что. О чем я ему говорю, это останется у нас дома. Но я всегда за справедливость.

 

Здесь явное отношение админа к Васе. Он видя это тоже исполняет. Сейчас узнала, что премодерация у него не только на темы, но и на сообщения вообще! Вася конечно не прав, и уже послал там...

 

Поэтому сейчас Юра проснется и конечно нахрен удалит мужа. Только, Юр, меня за ним!

 

Я еще вижу хорошее отношение к Киселю, как бы его не банили, к мужу нет. А находится в клубе, где все основано на таких отношениях и желаниях админа, а не на голосовании народа, в котором кстати четко видна была позиция к этому сервису, я не хочу.

 

Мне очень жаль, что все так получилось. Я еще тогда все поняла, когда Вася был в активе, как все тут устроено. И не хотела идти до конца как на эвоке и лезть в бутылку, что и мужу говорила. Потому есть очень много людей, с кем мне приятно общаться на выездах. Но вышло, как вышло. И о крупных выездах можно забыть.

Привет! 

Вася, молодец но реально перегнуг(А ПЕРЕГНУЛ ОН КАК РАЗ С КИСЕЛЕМ) И как я понимаю твоё мнение в этом схоже с активом. Так как две подряд голосовали и везде с карательными мерами это перебор, последовала реакция(ДАЛИ ТЕМЕ ПОВИСЕТЬ И ВСЕ КТО ХОТЕЛ ПОУЧАСТВОВАЛИ) Прошу в предверии Рождества и Нового Года не делать преждевременных выводов и перегибать! 

Я ещё продолжу, рулю не удобно.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 383
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Мне в Орбите меняли все 6. Первый раз на пробеге 250! Я там присутствовал и при откручивании каждой которая не шла мастер спрашивал пытаться или нет. Хотя мог так же все похерить и сказать ой, так пол

Наташ, клуб это не президент и некая площадка, а прежде всего люди - участники этого самого клуба. И если какой то партнёр пишет , что он клубный, то в первую очередь он должен защищать интересы именн

Форумчане, вечер добрый. Собственно был в lrgulf.ru на замене свечей на дизельном моторе 2.7. Общее впечатление мне не понравилось. Ругаться не буду в этом тоже смысла нет. Выводы делайте сами. По ф

Опубликованные изображения

Понятно все .... Спор ради спора. А вот у меня в клинике лежит больной с белой горячкой... Доктор сделал ему аминазин, а я считаю что надо было делать галоперидол .   Давайте замутим голосовалку и уволим доктора

В теме уже все намешано ... Имеется ввиду бан Киселя 

Ни кто не мешает.

И в больнице есть соответствующие процедуры.

Даже глав врач без причины не может уволить.

Вот и тут.

Есть мнение народа, забанить киселя/меня/врача...

Люди высказались, актив принял решение, какое? Какое считает нужным.

А сейчас актив / админ, хрен поймешь кто за что и как...

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! 

Вася, молодец но реально перегнуг(А ПЕРЕГНУЛ ОН КАК РАЗ С КИСЕЛЕМ) И как я понимаю твоё мнение в этом схоже с активом. Так как две подряд голосовали и везде с карательными мерами это перебор, последовала реакция(ДАЛИ ТЕМЕ ПОВИСЕТЬ И ВСЕ КТО ХОТЕЛ ПОУЧАСТВОВАЛИ) Прошу в предверии Рождества и Нового Года не делать преждевременных выводов и перегибать! 

Я ещё продолжу, рулю не удобно.........

 

Привет!

 

Я считаю, что вообще не стоило в это лезть. Так как его разборки отражаются на мне. Единственное, что я могу-это сказать, что муж немного не прав. Но поддерживать буду всегда, во всем и до конца.

 

А не стоило туда лезть, так как забанили и оставили на премодерацию только его.

Если бан был только за Киселя-ок. Но за случай с сервисом наказан был только Вася. Да и еще как-ты как бы есть, но написать толком ничего не можешь. Это что вообще такое? Его админ на х@р послал таким образом. Пошла реакция.

 

А его тему с голосовалкой про сервис вообще закрыли. Зачем? Там видно мнение народа. Да и есть много что сказать, только к чему это?

 

Отношение админа повторяемся из раза в раз. Поэтому Вася так и реагирует. Я его в этом понимаю. Единственное советую не обращать внимание. Но здесь и я уже согласна, чтобы банили доконца, как на коме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы постоянно ссылаетесь на ком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего вы постоянно ссылаетесь на ком???

 

Потому что стало как там! Мнение большинства не учитывается-темы с голосованием сразу закрываются. В правилах даже написано, что и мнение актива может не учитываться. Админ может принимать свои решения. О чем это говорит? Что актив, а тем более клубни доя массовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alexandr82 сказал:

 

 

А сейчас актив / админ, хрен поймешь кто за что и как...

 

 

 

Во - золотые слова:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Alexandr82 сказал:

 

Ой, да ладно, все понимали что бана не будет, просто троллить ради троллинга тоже бесит и конструктивна не получается.

 

Я свою позицию высказал.

Возможно она не правильная или двухстандартная, а может и трех...

Но позиция.

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

Я считаю, что порядок на форуме должен быть, за свой бан я Эдику сказал только спасибо т.к. я его заслужил, а если я буду угрожать испортить репутацию сервиса, отговаривать клиентов сервиса и грозить активу, что уйду в другой клуб и Актив сложит свои полномочия, то это уже не клуб, а фигня. Посмотрите на коме, там благодаря банам люди уважительно общаются друг с другом. Есть правила клуба, будьте любезны зайдя сюда знать их, а если нарушили не надо прикрываться демократией и права качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MariaBaz сказал:

 

 

Привет!

 

Я считаю, что вообще не стоило в это лезть. Так как его разборки отражаются на мне. Единственное, что я могу-это сказать, что муж немного не прав. Но поддерживать буду всегда, во всем и до конца.

 

А не стоило туда лезть, так как забанили и оставили на премодерацию только его.

Если бан был только за Киселя-ок. Но за случай с сервисом наказан был только Вася. Да и еще как-ты как бы есть, но написать толком ничего не можешь. Это что вообще такое? Его админ на х@р послал таким образом. Пошла реакция.

 

А его тему с голосовалкой про сервис вообще закрыли. Зачем? Там видно мнение народа. Да и есть много что сказать, только к чему это?

 

Отношение админа повторяемся из раза в раз. Поэтому Вася так и реагирует. Я его в этом понимаю. Единственное советую не обращать внимание. Но здесь и я уже согласна, чтобы банили доконца, как на коме.

 

Поддорежка мужа это для 21го века очень правильная позиция, я за. С Юрой мне понятно и я этому не рад. А теперь передай плизз Васе: многие клубни не считают историю со свечами чем то ужасным а волна в ватсапу - полная фикция - реально за раздутие спасибо ватсапу и нескольким клубням а Вася подхватил так мощно. Я переосмыслил и считаю что сам клиент Виноват в проблеме и сраче который уже две недели происходит. 

Выговор Сервису и Клиенту, все остальные Молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно...

 

 

Вы этих двух симотичных дядей больше не обслуживайте и по своим партнерским сервисам сообщите. Я их номера автомобилей уже выписал и если они сами не извиняться, то таму и быть. Всему виной, наверное винишко и дурная голова.

 

Дам авто номера для ремонта и обслуживани у партнеров клуба [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LR-Helper сказал:

все остальные Молодцы

И Кисель?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддорежка мужа это для 21го века очень правильная позиция, я за. С Юрой мне понятно и я этому не рад. А теперь передай плизз Васе: многие клубни не считают историю со свечами чем то ужасным а волна в ватсапу - полная фикция - реально за раздутие спасибо ватсапу и нескольким клубням а Вася подхватил так мощно. Я переосмыслил и считаю что сам клиент Виноват в проблеме и сраче который уже две недели происходит. 

Выговор Сервису и Клиенту, все остальные Молодцы

 

Я с тобой согласна. У Васи немного другая позиция. Если кратко, он был против рекламы, как тот сервис может менять свечи и какой у него опыт. Эту рекламу можно было найти на первых двух страницах. Как я поняла, именно это его и подстегнула поддерживать всю эту херню в вотсапе. Потом, идя на встречу клубным, дальше мусолить это на форуме, и потом по их просьбам, и уже просящих было больше, создавать голосовалку. Как будто они не могли это сделать. В итоге, наказан только Вася. Это я считаю нечестным и неправильным. Если мы про тот бан выяснили, то Юра обещал за эту историю с сервисом наказать всех виноватых. Ну походу только Вася виноват. Хотя он не ездил, никому не угрожал и т.д. А пытался донести руководству сервиса, что нечего пиариться, если делать не умеете (грубо говоря, я не собираюсь обсуждать тему свечей, мне плевать на эти свечи и на эти проблемы). Мне не плевать на избирательный подход и избирательные наказания и отношения. И мне не плевать, потому что я в этом не участвую, но как бы и участвую...

 

А мужу попытаюсь донести, что не надо, дорогой, всем просящим помогать и впрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ambulance сказал:

И Кисель?:D

А я уже своё отсидел, спасибо жирафу=))) Я просто не ною 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MariaBaz сказал:

 

 

 

 

А мужу попытаюсь донести, что не надо, дорогой, всем просящим помогать и впрягаться.

 

Вот тут не согласен. Вася молодец, у него есть позиция. И справедливость. Это редко бывает в наши дни и губить в нем это не нужно. Просто махать шашкой надо поменьше. Нас тут не так много , надо учиться договариваться и учиться слушать и слышать друг друга....злобы и так много вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут не согласен. Вася молодец, у него есть позиция. И справедливость. Это редко бывает в наши дни и губить в нем это не нужно. Просто махать шашкой надо поменьше. Нас тут не так много , надо учиться договариваться и учиться слушать и слышать друг друга....злобы и так много вокруг

 

Не согласна. Я говорила, что не надо в это лезть. Как видишь, я была права.

 

А не надо было в это лезть, не потому что Вася не прав, а потому что ничего не изменится. Я год видела, когда он был в активе, что никто никого не слушает. Он там был один. А теперь он не в активе. Что, что-нибудь изменилось? Нет! Ну сделал он голосование, чтобы посмотреть, может все клубни на стороне сервиса. Опять нет! Большинство поддержало его. И что? Тема удалена. Актив не меняет ничего. Клубни для массовки, их мнение ни на что влияет.

 

Вспомним выборы, то что в активе теперь 5 человек, а не 7, решило два человека из актива же.. о чем мы вообще говорим?! Какая демократия...

 

Поэтому, если я вижу, что выхлопа не будет, я и прошу его не лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MariaBaz сказал:

 

 

Не согласна. Я говорила, что не надо в это лезть. Как видишь, я была права.

 

А не надо было в это лезть, не потому что Вася не прав, а потому что ничего не изменится. Я год видела, когда он был в активе, что никто никого не слушает. Он там был один. А теперь он не в активе. Что, что-нибудь изменилось? Нет! Ну сделал он голосование, чтобы посмотреть, может все клубни на стороне сервиса. Опять нет! Большинство поддержало его. И что? Тема удалена. Актив не меняет ничего. Клубни для массовки, их мнение ни на что влияет.

 

Вспомним выборы, то что в активе теперь 5 человек, а не 7, решило два человека из актива же.. о чем мы вообще говорим?! Какая демократия...

 

Поэтому, если я вижу, что выхлопа не будет, я и прошу его не лезть.

 

Большинство это сколько? Шайка из вацапа? Сколько было голосов 10 против 4 за? Для кого голосовалку сделали? Для самих себя, зачем? Самоутвердиться? Не нужно создавать проблему там где её ещё нет, своими голосовалками вы их сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство это сколько? Шайка из вацапа? Сколько было голосов 10 против 4 за? Для кого голосовалку сделали? Для самих себя, зачем? Самоутвердиться? Не нужно создавать проблему там где её ещё нет, своими голосовалками вы их сделали.

 

3 из 4, которые были против-это сотрудники сервиса и ты. Один голос не помню чей! Не гони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MariaBaz сказал:

 

 

3 из 4, которые были против-это сотрудники сервиса и ты. Один голос не помню чей! Не гони!

 

Один голос Волка, а остальные все это ваша шайка из ватсапа. Которых самих банить нужно за поведение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Лёшик=))) сказал:

Большинство это сколько? Шайка из вацапа? Сколько было голосов 10 против 4 за? Для кого голосовалку сделали? Для самих себя, зачем? Самоутвердиться? Не нужно создавать проблему там где её ещё нет, своими голосовалками вы их сделали.

Голосовалку Вася создал потому что актив самоустранился от решения проблемы, а решать надо было сразу!!!

А теперь, когда произошёл пожар и пепелище практически остыло прибежал админ с огнетушителем и получилось, что раздул пламя с новой силой. 

И непонятно зачем так рьяно защищать сервис, если как Эд сказал, что реклама на сайте бесплатная. Косяк сервиса ведь на лицо, пусть даже и в чем-то есть спорный момент. Но сервис, претендующий на звание клубного не должен был так себя вести.

В конце концов КЛИЕНТ - ВСЕГДА ПРАВ и это надо не забывать.

Получается клубней наказали, а сервис тут не причём и продолжает мозолить глаза своей рекламой.

Васю поддерживаю, если он и был в чем-то не корректен, то наказание от Эда уже получил.

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеять, вот вы заепали из говна муху лепить!!!
У меня вот полчаса назад родственник умер, здоровый мужик!!! Вот это проблема!

А всё что тут выше просто противное дерьмо какое то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один голос Волка, а остальные все это ваша шайка из ватсапа. Которых самих банить нужно за поведение 

Шайка - это сервис со своими дружками, если выражаться твоими словами.

Эта шайка - члены клуба, как и волк, ты, и все остальные.

Так что будь поуважительнее

 

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Андрю, так они и сами отвалились бы если отстой!)

Я лично об этом говорил

Их тут никто не лоббировал

И денех они не платють за рекламу(это на случай если кто обратное думает!)

Просто порядок должен быть порядок!!!

Иначе получается игра в одни ворота!!!

Я выше уже писал, повторюсь ещё раз

По озвученному, ситуация спорная!!!

И это я не прослушивал переговоры

Времени на эту х.. жаль тратить

"Молодцы" и как сервис, в лице их приёмщика я так понял, как и наши красавчики!)

Ну а Васе только дай побыть Донкихотом!!)

Всех с Наступающим!

Вася не в бане 

Юра с бодуна новую феньку придумал!)

Теперь у меня ещё больше сообщений в почте

Шота, вот представь на минуту, что к тебе так в сервис завалятся и начнут угрожать и т.д., мол с клуба выгонят, по Москве на винтики разнесут, и все это наши клубни еще.

Я думаю что тебе будет очень не приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шота, вот представь на минуту, что к тебе так в сервис завалятся и начнут угрожать и т.д., мол с клуба выгонят, по Москве на винтики разнесут, и все это наши клубни еще.

Я думаю что тебе будет очень не приятно...

А где доказательства что клубни там это говорили, клубни говорят другое. Раз там все пишут так пусть и выложат это тоже, а то получается не справедливо как то ,разговор с клиентом выложили а вот угрозу сервису как то нет

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, оставьте Васю в покое. Да и вообще ругань прекратите.

xxBRATxx, точно ВСЕ разговоры прослушали ? Последний с Давидом самый интересный.

Никаких угроз не было, и о физической расправе тоже речи не шло.  Смотрите видео с клиентской зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букин, ты не прав.

Какого фига ты вообще на разборки поехал, жить скучно что? 

Собственно Сань, за твою не пробивает ость и нахождение в моих словах какого-то умысла непонятного. Также, за то что ты тут мало появляется, а в ватсраке супер звезда, ты отправляешьс За Васей, но сроком короче. Пиши, читай, но сообщения твои ужу прежде я, утвежу если будет умная мысль и по теме, а не этот понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троль вернулся!!!  Лешик тебе уже все сказали о своём отношении к тебе и тому что ты делаешь. Это дешёвый пиар на костях. Удалите тему или тут уже все выросло в реальный конфликт,  который будет только расти от того что некоторые Лешики не всеми любимые не успокоится ни как. Все перерастет в реал если это продолжится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..