Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ян, у них 20 лет внутренняя политика была направлена против всего русского, так что ничего удивительного

а чему удивляться, если мой сосед по даче, из Днепропетровской области родом, сам и рассказывал, что они Маскали..., а это до всех переворотов,это с самого его детства.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Я вот тоже сколько раз туда-сюда ездил никогда негатива не замечал..как вот такое происходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, у них 20 лет внутренняя политика была направлена против всего русского, так что ничего удивительного

Андрей, дело в том, что это было только в Киеве))) я за две недели покаталась по Украине, больше такого ни где не было!

Я люблю Украину, у меня там куча родственников живет)))) много хороших воспоминаний из институтской поры))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня человечек который за 15 тыр возит русских контрабасом туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, у них 20 лет внутренняя политика была направлена против всего русского, так что ничего удивительного

Вот моя история. 

 В Кривом Роге живет сестра 3-юродная, до всей этой ситуации общались, через одноклассники, созванивались. В Марте она заблокировала меня в одноклассниках, позвонил спросить, как дела? В ответ получил, что тебе нужно МОСКАЛЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя история. 

 В Кривом Роге живет сестра 3-юродная, до всей этой ситуации общались, через одноклассники, созванивались. В Марте она заблокировала меня в одноклассниках, позвонил спросить, как дела? В ответ получил, что тебе нужно МОСКАЛЬ!

жесть..вот мОзг промыли людям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально все это((((

Благо наши родственники из Харькова все с нами общаются по прежнему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя история. 

 В Кривом Роге живет сестра 3-юродная, до всей этой ситуации общались, через одноклассники, созванивались. В Марте она заблокировала меня в одноклассниках, позвонил спросить, как дела? В ответ получил, что тебе нужно МОСКАЛЬ!

Жесть!!!

из Харькова знакомые, всё нормуль, относятся с пониманием, Путина не винят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 29 дек — РИА Новости. Парламент Украины принял в ночь на понедельник в целом государственный бюджет на 2015 год, предусматривающий дефицит 3,7% ВВП.

Это решение поддержали 233 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов.

При этом госбюджет будет пересмотрен не позднее 15 февраля 2015 года. Как заявил премьер Арсений Яценюк, бюджет будет корректироваться "в зависимости от результатов переговоров с международными финансовыми организациями".

Согласно принятому за основу документу, падение ВВП Украины в 2015 году составит 4,3%, инфляция — 13,1%, предельный госдолг — 68,3% ВВП, или 1,176 триллиона гривен (74 миллиарда долларов по текущему курсу Нацбанка). Объем платежей по обслуживанию госдолга на 2015 год прогнозируется в объеме 74,6 миллиарда гривен (4,7 миллиарда долларов). Документ рассчитывался исходя из прогноза курса 17 гривен за доллар.

Бюджет предусматривает увеличение расходов на безопасность и оборону Украины. По словам секретаря Совета нацбезопасности и обороны Александра Турчинова, Украина в 2015 году направит на оборону 5% ВВП. В частности, бюджет обороны составит 3% ВВП и бюджет безопасности — еще 2%.

Размер прожиточного минимума, как и уровень минимальной зарплаты, для украинских граждан с нового года не повысится, небольшой рост возможен лишь в конце 2015 года. Прожиточный уровень в проекте бюджета остался на нынешнем уровне — 1 176 гривен (около 73,5 доллара), а с 1 декабря увеличится до 1 330 гривен (около 83 долларов). Минимальная зарплата также останется без изменений — 1 218 гривен (около 76 долларов), а в декабре вырастет до 1 378 гривен (около 86 долларов). Минимальная пенсия в 2015 году вырастет лишь на 10 гривен — до 959 гривен (60,5 доллара).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже все равно что там происходит((

Не хотят люди понимать, что у власти одни выродки и что весь их "суверенитет" именно эти выродки и придумали - не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне уже все равно что там происходит(( Не хотят люди понимать, что у власти одни выродки и что весь их "суверенитет" именно эти выродки и придумали - не надо.

Саня, честно, мне тоже, уже всё равно, да и надоело это уже......

ну а мало ли, будут хорошие новости))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ-темой выходных стала свадьба дочери Юлии Тимошенко, которая состоялась в Киеве 27 декабря в гостинице на территории НСК "Олимпийский". Надо отметить, что презентабельный комплекс отстроила «Панда» к проведению чемпионата Евро-2012, и именно его выбрала для торжества мама Жени Тимошенко.

Сама новобрачная сочеталась браком второй раз, ее избранником стал американский бизнесмен с украино-еврейскими корнями Артур Чечеткин, с которым Евгения встречается почти два года. До этого дочка лидера «Батькивщины» была замужем за подданным британской короны, байкером Шоном Карром, и как язвят остряки, теперь ее будут называть Жужа Карр-Чечеткина.

Свадьба дочери Тимошенко была засекречена и обставлена в духе шпионских боевиков: вход на территорию спорткомплекса был закрыт, подойти к зданию невозможно. Перед центральным входом поставили трехметровую белую баннерную конструкцию, чтобы никто не смог сфотографировать гостей. На территорию пускали только по паспортам и предварительным спискам, проверяли, в том числе и артистов. Охрану обеспечивало частное детективное агентство, не менее 400 секьюрити охраняли новобрачных и вип-гостей.

Тимошенко не пустила ни одного «шакала пера», которые возмущенно взвыли от такой «закрытости», но проникнуть внутрь так и не смогли. Пришлось описывать только внешний антураж и «питаться» слухами. Вот как раз по слухам, свадьба дочери Тимошенко обошлась в 500 000 долларов, только свет и звук обошелся дочери Тимошенко в $200 тысяч. При этом ни у кого из активистов майдана не возникло вопросов, как на 5000 гривен депутатской зарплаты можно устраивать свадьбы ценой в миллионы гривен. Никто не притащил под НКС «Олимпийский» мусорный бак для люстрации экс-премьера, что только лишний раз доказывает: все лозунги о борьбе с коррупцией и требования затянуть пояса - лапша для свидетелей секты Майдана. Которые могут только мечтать о таких праздниках в голливудском стиле: вход на спорткомплекс украсили белой тканью с драпировкой, а также декорировали бело-розово-кремовыми орхидеями – по 250 гривен штука.

Гостей на свадьбе дочери развлекали Тина Кароль и Ингрид, по слухам, пел также «Океан Эльзы». Правда, Вакарчук так долго доказывал в СМИ, что в это время разучивал рождественские колядки для детей-сирот, что стало ясно – патриот неплохо заработал на «политической свадьбе». В числе гостей был замечен бывший адвокат и нынешний любовник Юлии Тимошенко - Сергей Власенко. А вот неизвестные гости свадьбы дочери экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгении и одесского бизнесмена Артура Чечеткина проявили оригинальность и упаковали подарок в ящик, очень похожий на гроб.

«Коричневый деревянный ящик с железными поручнями привезли девушка в зеленом вечернем платье и мужчина в костюме. Девушка также несла огромный букет цветов, пару сопровождала охрана». Ну что ж, это очень актуальный подарок, ведь в Украине сегодня в «моде» гробы, торжественные похороны всевозможных хероев, траурные процессии. Так что гости Жужи оказались в тренде. А вот кума Юлии Владимировны, светская львица Наталья Юсупова выразила свое недовольство пышным праздником, который устроила семья известного политика. Сама она это мероприятие не посетила и заявила следующее: «Хочу сказать, что я не перед кем не должна оправдываться с кем я общаюсь и где бываю...Я согласна, что сейчас не время проводить пышные праздники и тратить деньги на светские мероприятия, время тяжелое и много нуждающиМАТ...». В прошлом, певица Наталья Ветвицкая, а теперь супруга миллионера Юсупова, страшно испугалась, что ее застукают на празднике жизни да еще и в компании Тимошенко, и немедленно стала оправдываться.

«Не надо обвинять меня в том, что я гуляю где-то на свадьбе, когда народ еле выживает и на войне гибнут наши солдаты. Сегодня я там же, где и каждый день, приходите в госпиталь и проверяйте. И я не несу ответственность за ЧУЖИЕ гуляния и поступки, на сегодняшний день, это чуждо мне», - заявила кума Юлии Тимошенко. Впрочем, саму лидера «Батькивщины» это не сильно расстроило, как и разговоры о том, что шикарная свадьба дочери опустит и без того невысокий рейтинг экс-премьера. Тимошенко, которая сделала липосакцию, подтяжку лица и новую прическу, явно готовится к новому этапу в своей жизни. И пышная свадьба – это только прелюдия к другому торжеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украинские таксисты режут покрышки крымских автобусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из западных регионов Украины - на Волыни - взбунтовались шахтеры. До них, наконец, дошло, что в результате Майдана, куда они ездили целыми селами, шахты закрывают, а их выбрасывают на мороз без выходного пособия.

Ведь одно из условий, продиктованного специалистами МВФ, это отказ от государственной помощи шахтам, а в итоге - их закрытие.

Правительство с готовностью исполнило установку «передушить шахтеров» (причем, как оказалось, репрессии коснутся не только Донбасса), а в итоге нововолынские горняки перекрыли трассу Ковель-Жовква. Они требуют от Кабмина и президента Украины предоставить шахтам поддержку государства, а не закрывать угольные предприятия. Шахтеры говорят, что им сообщили о плане ликвидации шахт, который будет реализован в 2015 году.

Митингующие утверждают, что чиновники хотят закрыть последние три действующие шахты от госпредприятия "Волыньуголь"; в то же время не будут выделяться средства и на строительство шахты №10 - единственного в стране рудника, запуск которого анонсирует каждое новое правительство Украины вот уже более 15 лет. Эта шахта могла бы принять несколько сотен горняков из других рудников, надеются участники протеста. Однако их надежды напрасны: все средства из бюджета пойдут на армию, а не на шахтеров. На сегодня в угольной промышленности Волыни задействовано свыше 3000 горняков. Всоре все они окажутся безработными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановят шахты, и все. Житницы уже давно нет, оставались только шахты.

 Превратят страну в большой рынок, выходного дня!

В Кривом Роге в своё время семь доменных печей работали, так такая мощь гудела круглосуточно, сейчас не помню сестра говорил в своё время, что вроде одна только работает. 

 Печи останавливать вообще нельзя, раз остановил и все меняй, восстановлению не подлежат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Остановят шахты, и все. Житницы уже давно нет, оставались только шахты.  Превратят страну в большой рынок, выходного дня! В Кривом Роге в своё время семь доменных печей работали, так такая мощь гудела круглосуточно, сейчас не помню сестра говорил в своё время, что вроде одна только работает.   Печи останавливать вообще нельзя, раз остановил и все меняй, восстановлению не подлежат. 
 

Печально всё это, очень печально........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, темы за Украину и ДНР и ЛНР не нашёл, поэтому открываю))

да, будет тяжело, оппонентов нет у меня тут весёлых, но попробую)))

 

Вроде я весёлый.

Хотя, конечно, не факт, что я оппонент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде я весёлый. Хотя, конечно, не факт, что я оппонент.
 

Ром)))))))), Привет!!!!


64YYWxUPzw8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDLE

когда начнут своей головой думать а не верить пропаганде...... Всё у них будет хорошо!!! Пока кукловоды дергают( Турчинова,Яцыка и Парошенко) а народ слушает только то, что ему втюхивают....

всё так и останется! Народ, который не знает своего прошлого, у него нет будощего . Не помню кто сказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕВОЛЮЦИЯ ОТМЕНЯЕТСЯ — ПРИГОВОР НАВАЛЬНОМУ ОГЛАСЯТ 30 ДЕКАБРЯ

Приговор по делу «Ив Роше Восток», обвиняемыми по которому проходят либерал-оппозиционер Алексей Навальный и его брат Олег Навальный, будет оглашен завтра — во вторник, 30 декабря.

«5 минут назад всех нас (адвокатов, меня и Олега) уведомили, что оглашение приговора состоится завтра, 30 декабря в 9 часов утра», — сообщается в блоге Навального.

Адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев подтвердил, что приговор будет оглашен 30 декабря: «Нам позвонили из суда и предупредили».

Ранее оглашение приговора было назначено на 15 января 2015 года.

В ходе прений прокуратура потребовала приговорить Алексея и Олега Навальных к 10 и 8 годам лишения свободы соответственно в колонии общего режима. По версии следствия, в 2008 году они совершили мошенничество, убедив «Ив Роше» заключить договор на грузовые перевозки с подконтрольным Навальным предприятием «Главное подписное агентство». Сумма хищения — 26 миллионов рублей у «Ив Роше» и еще 4 миллиона рублей у фирмы «Многопрофильная процессинговая компания».

РУССКАЯ ВЕСНА
29.12.2014 
http://rusvesna.su/news/1419861976
Вёрстка СОВИНФОРМБЮРО


 

 

когда начнут своей головой думать а не верить пропаганде...... Всё у них будет хорошо!!! Пока кукловоды дергают( Турчинова,Яцыка и Парошенко) а народ слушает только то, что ему втюхивают....

даааа, согласен!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну это реально, уже утопия и возможно списать тысячи жизней и миллионы денег под войнушку.....

 

КИЕВ, 29 дек — РИА Новости. Киев готов ввести военное положение в случае, если мирный процесс будет прекращен и агрессия против Украины продолжится, заявил президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции в понедельник.

"Военное положение будет оглашено, как только будут развязаны боевые действия", — сказал он.

По словам украинского президента, два последних заседания СНБО были посвящены тому, что готовится специальный сценарий перевода экономики на "военные рельсы".

"И четкий план, что будем делать в случае, если произойдет выход из мирного процесса. Могу вам обещать, что военное положение будет введено немедленно. Сейчас никто нас не сдерживает, чтобы мы действовали эффективно", — отметил Порошенко.

Он высказал мнение, что военного разрешения конфликта не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDLE

если не смотрел, глянь! Много передачь, но на ютюбе есть картинка с музыкой)))))) и стоит в очереди обычно первой))))) вот какие мы , узурпаторы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если не смотрел, глянь! Много передачь, но на ютюбе есть картинка с музыкой)))))) и стоит в очереди обычно первой))))) вот какие мы , узурпаторы!
 

посмотрю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, от себя.

как обстановка в Харькове, а может и в целом по городам?

всё по прежнему или есть какие сдвиги в ту или может в иную сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..