Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от местного жителя Сергея из Мариуполя.

 

"За ночь в Мариуполе происшествий вроде никаких не было. По фото и видео, которые выкладывают в интернет, я как человек, который прожил в Мариуполе 40 лет, определяю направление север – северо-восток. "

 

"По северному направлению находится поселок Сартана, подчинён Ильичёвскому райсовету Мариуполяю. За ним, за Сартаной, на так называемой бетонке стоят грады ВСУ, об этом знает весь Мариуполь, и они оттуда производят залпы. После того, как был атакован пост ВСУ в Виноградном, со стороны ополчения, оттуда был дан залп, и ветром снесло на жилые кварталы, или плохая корректировка. Это недочет со стороны ВСУ. Сейчас жители Мариуполя выдвигают 2 версии: или провокация со стороны украинской армии, или недочет.Мне позвонила знакомая и сказала, что у них за 30 мин до обстрела отключили свет и воду. Что может свидетельствовать о провокации."

 

"Большинство жителей Мариуполя ждут армию Новороссии, и не хотят видеть здесь ВСУ, особенно батальон «Азов», который занимается мародерством, насилием. Люди хотят, чтобы они скорее убрались."

ветром снесло-это шедеврально  :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

 

 

"Большинство жителей Мариуполя ждут армию Новороссии, и не хотят видеть здесь ВСУ, особенно батальон «Азов», который занимается мародерством, насилием. Люди хотят, чтобы они скорее убрались."

одни уже дождались, теперь совещаются, как дальше быть. любо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донецк, Луганск, Горловка, Стаханов.....и т.д.

Свидомые укры несут рай мирным жителям.

http://youtu.be/0lJ40eLYxP8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, уже скоро год как война идёт, а Ты только теперь "никогда не думал, что придется?". Я тоже не мог подумать и поверить, что руззкий товарищъ приедет на Украину, чтобы убивать моих земляков и граждан Украины.

 

 

 

этот вообще шедевр из "нашараша" боходач

 

https://www.youtube.com/watch?v=4mfS79KfabI

Рома страна у нас Россия! И люди Русские! А про Чечню ты забыл? Когда там Украинские наёмники были. Тупо оскорблять людей которые думают не так как Вы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донецк, Луганск, Горловка, Стаханов.....и т.д.

Свидомые укры несут рай мирным жителям.

22 января "защитники" сняли и выложили в сеть видео с залпом батареи РСЗО ГРАД в районе Донецке -https://www.youtube.com/watch?v=UXSyU3ais08. На 0:17 оператор сильно рано поднял камеру и отчетливо видно, как едет "Град" на шасси Камаз. Это боевая машина БМ–21 РСЗО 9К51 на шасси КамАЗ–5350, она же - боевая машина 2Б26. Стоит на вооружении только в РФ. Были впервые продемонстрированы на военном параде 9 мая 2012 года в Ростове-на-Дону и находятся на вооружении в частях Южного военного округа.

Военторг, такой военторг...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветром снесло-это шедеврально  :)

 

Про ветер, так там понятное дело кавычки должны быть.

Потому как имеется ввиду ошибки при расчётах и запуске.

 

А видео с компасом такое же правдивое как и вот это ?

post-47-0-68820000-1422204573_thumb.jpg

post-47-0-23567700-1422204591_thumb.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США будет воевать с Донбассом до последнего украинского солдата... Им их не жалко, чем меньше украинцев тем лучше. Все погибнут если думать головой не начнут , а не ....

 

"Слёзы злости на глазах от этого видео.

Молодые идиоты, насмотревшись "патриотичного телебачення",

поехали убивать русских на Донбасс.

Им поотрывало руки-ноги, жизнь сломана.

К молодым идиотам приходит американский генерал и вручает им собачьи медали

"Почетного знака членов контингента США в Европе"

("произвел в почетные казаки", на наши деньги),

которые даже не являются воинской наградой, это просто сувенир.

Безрукие-безногие идиоты плачут слезами благодарности и рассказывают,

как будут собачьи медали детям показывать - вместо того,

чтобы швырнуть их прямо в улыбающуюся американскую харю.

НУ ЧТО ЖЕ С ВАМИ СДЕЛАЛИ, УКРАИНЦЫ,

НУ КАК ТАК МОЖНО, В ВАШЕЙ ЖЕ УССР СТОЯЛА МОЩНЕЙШАЯ СУХОПУТНАЯ ГРУППИРОВКА В МИРЕ,

КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЗА 11 ДНЕЙ ДО ЛА-МАНША ДОЙТИ,

ИСПЕПЕЛИВ ВЕСЬ АМЕРИКАНСКИЙ КОНТИНГЕНТ СО ВСЕМИ ЕГО ГЕНЕРАЛАМИ! "

Резво как пиндосы Украину окучивают, а простой люд уши-то развесил,

просто нет слов, сами мы виноваты. Вспомнилось: "берите суверенитета сколько хотите" вот и набрали.

Место орденов Красной Звезды и Красного Знамени америкосовские "медальки" заняли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас про Мариуполь на живо, кому интересно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RqbyYOCAFJU&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тогда уж выкладывай и вот это заявление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рома страна у нас Россия! И люди Русские! А про Чечню ты забыл? Когда там Украинские наёмники были. Тупо оскорблять людей которые думают не так как Вы!

Дэн, про Чечню я Тебе ничего не скажу, не знаю, не был. Открой отдельную тему "Украинцы в Чечне" и дай мне доказательства, про Сашка Билого не надо, уже что то видел. Я считаю тупо то-что те "которые думают не так как думают" едут на Украинскую землю убивать, вот это Дэн тупо. А всё то, что я выше написал, что Тебе показалось оскорбительно, так это к нормальным Русским не относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за нормальный диалог, и обсуждение. Но может не будем постить сомнительное видео с обоих сторон. Все не маленькие, знаем таких видео настрогать, много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда уж выкладывай и вот это заявление.

хочется просто обнять и плакать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за нормальный диалог, и обсуждение. Но может не будем постить сомнительное видео с обоих сторон. Все не маленькие, знаем таких видео настрогать, много ума не надо.

Я с Тобой полностью согласен, но только как понять, где и какое, где черное, а где белое? Я просто предлагаю, быть адекватными и адекватно реагировать. Просто прикольно смотреть, когда Ты друзьям и знакомым с которыми был знаком, ел и пил и спал, говоришь и пишешь и видео выкладываешь и говоришь, ребята, вот так оно, потому что вот так, а они пишут, вот посмотри что захар сказал. Вы этого захара знаете? Как Вы можете верить комуто и не верить тому кого знаете? Вот это меня поражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, про Чечню я Тебе ничего не скажу, не знаю, не был. Открой отдельную тему "Украинцы в Чечне" и дай мне доказательства, про Сашка Билого не надо, уже что то видел. Я считаю тупо то-что те "которые думают не так как думают" едут на Украинскую землю убивать, вот это Дэн тупо. А всё то, что я выше написал, что Тебе показалось оскорбительно, так это к нормальным Русским не относится. 

Рома какие доказательства. Тогда интернета толком небыло. Фотики пленочные. Я имел в виду то, что мы не скакали и не кричали смерть хохлам. А у вас кричат на каждом углу. Даже в правительстве многие. А про думают по другому я про Донбасцев и Луганцев, которые против нынешней власти. Вы же их грязью обливате. За что? За инакомыслие! Какая ж вы Европпа после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как можно адекватно реагировать на то что в Одессе люди "сами себя сожгли" в доме профсоюзов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за нормальный диалог, и обсуждение. Но может не будем постить сомнительное видео с обоих сторон. Все не маленькие, знаем таких видео настрогать, много ума не надо.

имхо я выложил линк на видео с регистратора, без всяких там заявлений, компасов итд итп....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы этого захара знаете? Как Вы можете верить комуто и не верить тому кого знаете? Вот это меня поражает.

 

то есть если верить тебе, то СССР напали на Украину, а потом и Германию, так что ли?????????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай-давай)

Похоже без этой темы мы не в топах!)))

У нас пол форума переругались из-за этой темы.....  с потрерями в рядах юзеров (несколько банов)  :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Тобой полностью согласен, но только как понять, где и какое, где черное, а где белое? Я просто предлагаю, быть адекватными и адекватно реагировать. Просто прикольно смотреть, когда Ты друзьям и знакомым с которыми был знаком, ел и пил и спал, говоришь и пишешь и видео выкладываешь и говоришь, ребята, вот так оно, потому что вот так, а они пишут, вот посмотри что захар сказал. Вы этого захара знаете? Как Вы можете верить комуто и не верить тому кого знаете? Вот это меня поражает.

То, что ты выкладываешь видеоФейки , про якобы пленённых солдат регулярной армии РФ, это просто Постановочное видео.

 

 

Ни каких , подчёркиваю никаких достоверных доказательств этому нет!

И подтверждением этому является непредоставление ни одного документа штатами и гейропой, как бы им ни хотелось...

Имеем только вот такие заявления.

См. Фотку с Полтораком.

 

Как есть и кому верить я могу судить по словам беженок с Донбаса живущих у меня.

Одна рада что до минских соглашений её населённый пункт освободили Ополченцы.

А другая вся в слезах проклинает минские соглашения, поскольку они не позволили Ополченцам освободить их населённый пункт.

И там сейчас зверствуют укры.

Сын соседки её был убит , только потому , что не понравился украинскому военному .

 

Я разместил видео вашего же телевидения, о том как штатовский генерал награждает раненых военнослужащих ВСУ.

Тут не Постановочное видео.

Вот и думай, кто командует ВСУ и ради чего взрастили такую ненависть к России.

post-47-0-71432000-1422213063_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То, что ты выкладываешь видеоФейки , про якобы пленённых солдат регулярной армии РФ, это просто Постановочное видео.

Вот Тебе сайт, возьми вместе с беженцами и поюзай кто там на сайте, где жил, был или не был.  http://gruz200.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Тебе сайт, возьми вместе с беженцами и поюзай кто там на сайте, где жил, был или не был.  http://gruz200.net/

 такой сайт слепить делать нечего. доказательств конкретных нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Тебе сайт, возьми вместе с беженцами и поюзай кто там на сайте, где жил, был или не был.  http://gruz200.net/

Ну беженцам то юзать не надо, они жизнь тамошнюю поюзали и друзья и родные оттуда им пишут и звонят.

Уж лучше их никто не расскажет.

Удивляюсь я как вы всёпереворачиваете,теперь уже и беженцам значит не верить ...

Вот не дай Бог хлебнёте с ихнего, тогда и штатовских генералов в госпиталях лупить как собак будете.

А не заискивать перед ними...

 

Сайт фуфловый , информации о Регулярных войсках РФ воюющих на Украине там НЕТ !

 

Закладка на первой странице о помощи армии украины, ( аля скиньтесь по копеечке)уже ставит весь этот ресурс под сомнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правды нет нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 такой сайт слепить делать нечего. доказательств конкретных нет!

Дэн, я же и прошу, возьмите, займитесь и проверьте, я ж против ничего не имею. Или приезжайте ко мне, я Тебя/Вас отвезу, туда где фэйк и Ты сам проверишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А не заискивать перед ними...

выкинь айфон, пересядь с Диска на калину и тогда давай поговорим про штаты, ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..