Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

РомаХа, Что про вашего презедента говорит, народ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Чего это вы тут проекты белоленточников госдеповских распространяете...?

Чуваки печеньки отрабатывали и отрабатывают... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, от себя.

как обстановка в Харькове, а может и в целом по городам?

всё по прежнему или есть какие сдвиги в ту или может в иную сторону?

от себя чуть позже, а сейчас в целом по городам (+18 не нормативная лексика местами)

 

http://youtu.be/Axv6Pf_rGl8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как меркель с обамой радуеться когда МЫ меж собой лаемся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эти развеянные мифы помогут кому то понять что и к чему.

 

часть 1

 

 

 

часть 2

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу. И тут эта гадость просачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо было провокационные темы плодить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как показывает практика, конструктивного диалога в таких вещах не получается, поэтому лучше подобные темы не плодить (

Сколько раз пытался высказать свою позицию, но сразу оказывался предателем родины (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу. И тут эта гадость просачивается.

Брехня эта везде лезет.

И ведь верят же... тьфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 RIDDLE, тебе обсуждения на том форуме по такой же теме не хватало?

И тебе ли не знать, чем это всё заканчивается......

Как я уже предлагал, считаю темы подобного рода для форума вредны!

Существует много и других специализированных форумов об Украине. 

Общайтесь там, а то мы все здесь пересрё......ся.......)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 РомаХа

а чего спасибкаешь-то пост про "пересрёмся"? Сам же срач начинаешь опять, а потом.... 

Заканчивай со своей гнилой пропагандой уже. А если не можешь, плоди её в другом месте где-нибудь. Мы как-нибудь сами без сопливых со своими мифами разберёмся.

 

Обращаю внимание администрации, что до появления постов этого провокатора в этой теме всё было вполне себе чинно и мирно. Так что всё можно обсуждать. И вполне себе без всякого срача и ругани. До тех пор, пока вот такие вот не появляются. Можете считать меня кем угодно, но я всерьёз уверен, что этот человек получает деньги за пропаганду. Ибо у него всегда под рукой "рабочие инструменты" в виде пары десятков пропагандистских ссылок. И более он вообще ничего и нигде не пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это..для плюрализма мнений надо тодыть Ромаху притянуть в тему)

Тока чут мирно и не ругаться!)))

 

Плохая идея была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе обсуждения на том форуме по такой же теме не хватало? И тебе ли не знать, чем это всё заканчивается...... Как я уже предлагал, считаю темы подобного рода для форума вредны! Существует много и других специализированных форумов об Украине.  Общайтесь там, а то мы все здесь пересрё......ся.......)))))))))))

Давайте не будем переходить в крайности, ведь можно просто обсуждать и высказываться и не скрипеть зубами....

вчера вернулся из РБ, накатал почти 3.000 км.

всё хорошо, новостей за Украину по РБ телевидению гораздо меньше, на порядок меьнше, чем у нас в РФ, хотя Российские каналы есть.

обсуждали тему с Украиной.

наверно я не с теми людьми разговаривал, но их взгляды как и наши, за всех жителей РБ не говорю, а только за тех, с кем общался.

Посетил Брестскую Крепость, внутри всё переворачивается, прикоснулся к остаткам стен, которые всё видели, эмоции зашкаливают.........

 

ну в общем, некого тут не заставляю высказываться и тем более ругаться, если и выкладываю линки с новостями, то они адекватные, типа проплатили за ГАЗ или США дали в долг денег Украине или в Украине местами отключают временно свет, ну  итд итп

никакой пропаганды не веду, не выкладываю фейковое видео, зубами тут не скреплю, а говорю очевидные вещи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как..

Спецом решили с админами тему эту не трогать..

Думали что может в отличии от другого форума тут без срача обойдемся, ан нет..(

Господа, давайте попробуем еще потерпеть ссылки Ромы, ведь может он выкладывает нам то фуфло, чем их там "кормят"...

А мы зато будем  точно знать, чем...

Как говориться из первых уст..

Закрыть тему проще простого..но тогда истину не узнаем))

п.с. А закрыть или не закрыть решим позже, на Совете Клуба!

Упс..пропиз...проболтался!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем переходить в крайности, ведь можно просто обсуждать и высказываться и не скрипеть зубами....

вчера вернулся из РБ, накатал почти 3.000 км.

всё хорошо, новостей за Украину по РБ телевидению гораздо меньше, на порядок меьнше, чем у нас в РФ, хотя Российские каналы есть.

обсуждали тему с Украиной.

наверно я не с теми людьми разговаривал, но их взгляды как и наши, за всех жителей РБ не говорю, а только за тех, с кем общался.

Посетил Брестскую Крепость, внутри всё переворачивается, прикоснулся к остаткам стен, которые всё видели, эмоции зашкаливают.........

 

ну в общем, некого тут не заставляю высказываться и тем более ругаться, если и выкладываю линки с новостями, то они адекватные, типа проплатили за ГАЗ или США дали в долг денег Украине или в Украине местами отключают временно свет, ну  итд итп

никакой пропаганды не веду, не выкладываю фейковое видео, зубами тут не скреплю, а говорю очевидные вещи!!!!!

А фото отчет давай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А фото отчет давай!)

фоток мало((((, как гулять, так дождик и ветер не хилый((((, попробую мб завтра темку с мини отчётом запилю.

 

-QKxf0UBTEI.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз через Брест границу переходил а в крепости самой не был ниразу((

Каюсь!

Надо обязательно туда съездить как нить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господа, давайте попробуем еще потерпеть ссылки Ромы

 

 

А смысл? Я против того, чтобы кормить провокатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю чтобы нормально обсуждать такие темы, обсуждающие должны быть по крайней мере с одной стороны баррикад.

Иначе это превращается в бессмысленный спор и убеждение другой стороны, в ее не правоте. Причем обе стороны абсолютно искренне верят что правы именно они.

Тема должна существовать только для сообщений конкретных фактов, без лишних споров, а также для высказываний по этим фактам личных мнений.

Во что превратилась подобная тема на .com, все следящие знают. Повторения не хотелосьбы.

И просьба к Роману. С удовольствием бы послушал конкретные факты и наблюдения человека с Украины, вот только без ненужных видеоагиток.  Увы мы останемся каждый при своем мнении на многие вопросы, но не хочу становиться из за этого врагами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И просьба к Роману. С удовольствием бы послушал конкретные факты и наблюдения человека с Украины, вот только без ненужных видеоагиток.

 

Вот, именно так. Есть что сказать, говори своими словами. А пропагандистскую хрень не надо тут публиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, именно так. Есть что сказать, говори своими словами. А пропагандистскую хрень не надо тут публиковать.

+100!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот те раз..

Сотрудник с супругой полетел после нашего корпоратива к предкам в Днепропетровск..в аэропорту его завернули…
Супругу пропустили, а ему сказали, что он наемник и радуйся типа что не забрали в полицию..
Купили билеты и обратно с женой прилетели...

Гражданство мы ему помогли сделать пару лет назад..но по базе они видели что он украинец..

вот такая куйня у них творится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, пока ты тут, вот что это было?

Если б не мой сотрудник, а где нить у нас по телеку сказали,  не поверил бы честно говоря..подумал бы что это агитка какая-нить с нашей стороны..но это мой манагер обломался с поездкой к своим! родителям!!! пипец просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик, а твоему сотруднику до 18 или после 60 лет?А если он попадает в этот промежуток, то надо внимательнее смотреть на Законы Украины, кому можно въезжать, а кому нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдик, а твоему сотруднику до 18 или после 60 лет? А если он попадает в этот промежуток, то надо внимательнее смотреть на Законы Украины, кому можно въезжать, а кому нет....

1981 года он, а че там в законах?? он украинец и пару лет назад стал росиянином..

мы же как то ездили в Одессу/Затоку/просто транзитом в Болгарию..или чтото поменялось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..