Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Порошенко приписал князю Владимиру то, о чем не знают историки.

"При этом Президент Украины почему-то назвал князя создателем средневекового европейского государства Руси-Украины."
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2382799&cid=9

 

 

А Иисус вероятно был древним укром, которого распяли кляты москали...



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда мы не будем сытые,

Никогда не будем одетые,

Пусть голодные,неумытые,

Но зато на Майдане воспетые.

 

Никогда мы не будем умными,

Никогда не будем богатыми,

Но зато торговать не будем мы

Никогда с москалями проклятыми.

 

Ну и пусть,что смешные пенсии,

И зарплаты как в Средней Азии,

Верим мы в европейские ценности,

Поклоняемся гей-демократии.

 

Пусть запасы кончаются золота,

Лоб покрылся от грабель шишками,

Мы бухаем "коктейли Молотова",

Заедаем всё это покрышками.

 

Мы умеем питаться помоями,

Крутим дули ручками сальными,

Пусть умрём-но зато "Хероями",

На всю голову млять уникальными !?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во как работают историки на Окраине! 

Каждый день эпохальные новости. 

Вчера они сообщили всему миру,устами депутата,что русского языка нет и никогда не было,

 что русские пользуются украинским языком, но весь его исковеркали. 

А сегодня главный Укроп сообщает о новом средневековом европейском государстве - Русь-Украина. 

Только вот почему-то все исторические достижения Окраины основаны непонятно на чём, никаких подтверждений нет.

 

украинский язык принесен из космоса? :laugh:

да-да, прямо с юпитера их украинским господом богом. 

так представитель комитета по защите укроязыка говорит. 

 

Затейники, однако.

 И не тесно им всем там, в параллельной реальности?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки есть в Харькове такие,что не скачут, а головой думают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как коментировать........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все таки есть в Харькове такие,что не скачут, а головой думают.

красавчики, приятно смотреть, а самое главное, без истерий, драк, криков итд итп.

хотя не люблю я этих всех думских собраний......  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как коментировать........

 

 

"Ганнибалы киевские едят..."

 

гопота

не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром ну какая вы европпа после этого? Если ты считаешь что Украине можно нарушать все правила и нормы цивилизованного мира, то какого вы на Россию гоните, что она нормы нарушает. И это не только корреспондентов касаеться.

 

А мы у вас учимся, хорошие учителя были. И мы пока не Европа.

Ром ну вот этого не надо. Время ролики беспонтовые искать у тебя время есть, а на конкретный вопрос ответить неккогда. И много букв там не нужно.

 

я их не ищу, они меня сами находят, да и что там, взял да "копировать-вставить"

Ром а когда у тебя в Харькове люди шли с нацистской символикой, это норма? И они небыли предателями? Небыли врагами?

И в который раз тебя спрашиваю, почему вы записали в предатели людей с другой точкой зрения и другим отношением к новой власти? Не ваши ли войска используют кассетные боеприпасы, которых в принципе на Украине не должно быть? И почему люди отстаивающие сввою точку зрения враги, а когда на майдане стреляли и жгли действующую власть они хорошие и бились за идею?

Ответь на эти вопросы.

 

По поводу кто там и с чем шел, я уже писал, у вас не менее ходят и тем более с немецким гербом "свастикой" в отличии от той свастики что вы называете. Я не знаю-норма это или нет, но всё чинно-благородно. И они не предатели-нацисты и националисты, как по мне, так это разные вещи. Вы сами ищете каких то врагов вечно и самое главное что не на своей территории, а на чужой. Ты имеешь ввиду мы записали Макаревича в предатели? Да это надо быть вообще на голову больным, чтобы Макаревичу ставить претензии. У кого была другая точка зрения к власти никто им ничего не делал. Кассетные говоришь-у меня к сожалению есть другая инфа, как тут быть? Ты имеешь ввиду отстаивают-бомбят градами и минометами - это отстаивать? Ты сравниваешь палку на майдане и коктель с градом, смерчом и т.п.? Дэн-у нас нарушили целостность границ территории, анексировали и оккупировали Крым, принесли на Украину войну и Ты спрашиваешь что у них другая точка зрения?

как то так ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу кто там и с чем шел, я уже писал, у вас не менее ходят и тем более с немецким гербом "свастикой" в отличии от той свастики что вы называете

Ром, ну что ты как детё малое в детском саду, отвечаешь сам дурак, а у вас, а вы, а вот ты ну итд итп.

ты ведь взрослый человек, не серьёзно так отвечать то..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как коментировать........

 

Обыкровенный укрофашизм....

Гопота гуляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, ну что ты как детё малое в детском саду, отвечаешь сам дурак, а у вас, а вы, а вот ты ну итд итп.

ты ведь взрослый человек, не серьёзно так отвечать то.....

 

так и Вы не спрашивайте уйни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы у вас учимся, хорошие учителя были. И мы пока не Европа.

я их не ищу, они меня сами находят, да и что там, взял да "копировать-вставить"

По поводу кто там и с чем шел, я уже писал, у вас не менее ходят и тем более с немецким гербом "свастикой" в отличии от той свастики что вы называете. Я не знаю-норма это или нет, но всё чинно-благородно. И они не предатели-нацисты и националисты, как по мне, так это разные вещи. Вы сами ищете каких то врагов вечно и самое главное что не на своей территории, а на чужой. Ты имеешь ввиду мы записали Макаревича в предатели? Да это надо быть вообще на голову больным, чтобы Макаревичу ставить претензии. У кого была другая точка зрения к власти никто им ничего не делал. Кассетные говоришь-у меня к сожалению есть другая инфа, как тут быть? Ты имеешь ввиду отстаивают-бомбят градами и минометами - это отстаивать? Ты сравниваешь палку на майдане и коктель с градом, смерчом и т.п.? Дэн-у нас нарушили целостность границ территории, анексировали и оккупировали Крым, принесли на Украину войну и Ты спрашиваешь что у них другая точка зрения?

как то так ответил.

Рома я тебе про фому, ты мне про ерему. Кроме крыма вы ничего не потеряли. Про кассетные боеприпасы читай доклад ОБСЕ. Выше я его кидал. Я не хочу больше с тобой разговаривать на эти темы. Ты постоянно сьезжаешь. Ни разу не ответил на конкретный вопрос.

И в сотый раз хочу повторить не нужно винить только Россию. Сами тоже хороши. А оправдать свой поступок человек всегда сможет!

Дай народу общего врага, чтоб обьеденить его. Или как то так. Старая мудрость. Задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И они не предатели-нацисты и националисты, как по мне, так это разные вещи.

Я имеел в виду что чевствуете придателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты имеешь ввиду отстаивают-бомбят градами и минометами - это отстаивать? Ты сравниваешь палку на майдане и коктель с градом, смерчом и т.п.?

Не нужно передергивать. Вспомни начало, кто кого бомбил. И значат коктейлями жечь и палками бить людей у которых приказ не трогать и стоять во что бы то ни стало это норм, кстати и стреляли на майдане не забывай, а было бы больше оружия, стреляли бы больше. Я не сравниваю палку с ураганом. Но повторюсь вспомни начало.

А Макаревич всю жизнь недоволен властью. Но знаешь в чем он урод, да в том что сказал что стыдно ему что он Русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так и Вы не спрашивайте уйни.

ну вот, опять 25 и "сам дурак".

как это выглядит со стороны:

-Рома, привет, как дела?

-Рома отвечает-"Сам дурак"

 

Рома, Люди интересуются, в том числе и я, как у тебя дела, как в целом, что хорошего, что плохого, что стало, как есть на самом деле, что ты думаешь сам, твоё личное мнение, а вместо этого ты отвечаешь сам дурак и просишь не спрашивать уйни©

 

ты считаешь это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас Рома скажет, что это опять не правда и нет доказательств, что это в Украине произошло и всё это не правда!!!

 

http://youtu.be/L4WTsmyD6UE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а ты себя к кому причисляешь? :)

 

Костя, а ты себя к кому причисляешь? :)

 

Ни к кому!

Все по своему правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь уже из народного:

 

 

В краю развесистых укропов,

Меж рек горилки, горок сала,

Страна чуднАя — Цеевропа

Внезапно засуществовала.

 

Там раньше тоже жили люди

И, в общем-то, неплохо жили,

И думали, что счастье будет,

Пока укропа не вкурили.

 

Теперь там бродят бандерлоги,

Киборги, укры, правосеки,

Ведут в могилу все дороги,

Зверьё, а с виду — человеки. 

 

Там свинорыл сидит на троне,

Безумный кролик — шеф министров,

Кто слово здравое проронит — —

В помойке похоронят быстро.

 

Сей замечательный зверинец

Ниспослан людям в назидание:

Курнул укропа украинец

На радость чёрной обезьяне!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно передергивать. Вспомни начало, кто кого бомбил. И значат коктейлями жечь и палками бить людей у которых приказ не трогать и стоять во что бы то ни стало это норм, кстати и стреляли на майдане не забывай, а было бы больше оружия, стреляли бы больше. Я не сравниваю палку с ураганом. Но повторюсь вспомни начало.

А Макаревич всю жизнь недоволен властью. Но знаешь в чем он урод, да в том что сказал что стыдно ему что он Русский.

Дэн, Вы сами пытаетесь передергивать, приплетая майдан. Я как ни кто, помню начало. Бить, жечь-это не хорошо, но и превышать свои полномочия, это тоже не хорошо. Избивая людей махая флажками дубинками до смерти-это хорошо? Думали что всё так с рук сойдет, а не тут то было, народ устал быть битым и чтобы это всё с рук сходило, вот и дал по шее всем этим "оборотням в погонах". Если бы майдан стрелял первым или захотел бы стрелять, то всё бы это закончилось быстрее и беркут бы лежал штабелями, по Твоей логике.

Если Макаревич высказал свое-не такое как у Вас всех мнение-то он урод? А Ты мне пытаешься рассказать про уродов, которые взялись за оружие и начали убивать Украинских военных и мирных людей у которых не такое мнение и они типа что то там отстаивают убивая Украинцев.

 

http://youtu.be/Ha2iH5FBwOk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять 25 и "сам дурак".

как это выглядит со стороны:

-Рома, привет, как дела?

-Рома отвечает-"Сам дурак"

 

Рома, Люди интересуются, в том числе и я, как у тебя дела, как в целом, что хорошего, что плохого, что стало, как есть на самом деле, что ты думаешь сам, твоё личное мнение, а вместо этого ты отвечаешь сам дурак и просишь не спрашивать уйни©

 

ты считаешь это нормально?

что может быть хорошего, когда у нас война и погибают люди? Как дела спрашиваешь-пока жив и слава Богу. Мое личное мнение-восстанавливаем границы, Ваши буряты и все "козакидонские" и освободители руззкого мира уезжают домой пока живы, а мы начинаем диалог с одурманеными ополченцами и наводим порядок все вместе у себя на родине.

 

"чудо кобзон-......бурят-как я рад........гыгы"

 

http://youtu.be/TfzD6FMOlcs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, Вы сами пытаетесь передергивать, приплетая майдан. Я как ни кто, помню начало. Бить, жечь-это не хорошо, но и превышать свои полномочия, это тоже не хорошо. Избивая людей махая флажками дубинками до смерти-это хорошо? Думали что всё так с рук сойдет, а не тут то было, народ устал быть битым и чтобы это всё с рук сходило, вот и дал по шее всем этим "оборотням в погонах". Если бы майдан стрелял первым или захотел бы стрелять, то всё бы это закончилось быстрее и беркут бы лежал штабелями, по Твоей логике.

Если Макаревич высказал свое-не такое как у Вас всех мнение-то он урод? А Ты мне пытаешься рассказать про уродов, которые взялись за оружие и начали убивать Украинских военных и мирных людей у которых не такое мнение и они типа что то там отстаивают убивая Украинцев.http://youtu.be/Ha2iH5FBwOk

Рома про Макаревича скажу одно. Если бы ему было стыдно, что он русский. Он бы уехал из страны. И не зарабатывал в ней деньги. Но вот так выходит что больше никому он толком не нужен.

Ваш Зеленский тоже ещё тот тип. Обсерал Россию. Но продолжает тут зарабатывать. Это просто лицемерие.

По поводу привышения власти беркутом. Когда тебя жгут ты должен стоять? Подставлять другую щёку?

По поводу Луганска и Донецка повторю ещё раз. Они сразу грады достали? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё Ром ВСУ не стреляло по донецку и луганску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ролик, укрофашико патриотический про "мирных людей" и злобный якобы беркут это вам хорошую дезо-говн@шку испекли.

Вот вы её и жуёте.

 

А про Кобзона и Бурята ,так ты выложи полностью ролик, а не вырванный клочёк.

 


Послушай слова Кобзона,приглядись на реакцию медперсонала,которому ваше ВеликоУкрство противно.

И ведь это такие же жители украины как вы?
Только не хотят они с вами жить после того как войска АТО устроили территорию выжженной земли на Донбассе.

А ведь эти войска пришли их уничтожать с твоего Ромаха молчаливого согласия, а ещё хуже одобрения.

Вот и получается что вы своих же братьев и сестёр убиваете и жгёте.
А чтобы вам самим страшно и стыдно не было,вы это валите на Россию и её войска,которых так никто и не нашёл....
Те кто по умней типа головы того же Харькова, так те брехнёй этой не занимаются.

Ну а бандерлогам пониже, мозги промыли они как стадо и мычат про агрессора и гиляку и ножи и скачут и скачут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..