Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

РомаХа инструкцию из штаба получил ?  если нет на 

 

"Украинские интернет-тролли начали информвойну против России"

Бойцы информационного войска Украины получили первое задание — вести пропаганду на российских сайтах и в соцсетях. Первым объектом для атаки назван телеканал LifeNews

Информационные войска Украины получили первый приказ из штаба — начать атаку на российские СМИ, причем объектом первой атаки станет телеканал lifenews.ru. В роли штаба выступает сайт информационных войск Украины, который открылся несколько дней назад по инициативе министерства информационной политики Украины. Любой желающий может вступить в эти войска, заполнив простую форму регистрации и в дальнейшем получать задания и инструкции по ведению информационной войны на электронную почту. 

Ранее в сообщении министерства о создании информационных войск отмечалось, что главной задачей проекта будет мобилизация пользователей социальных сетей на «донесение достоверной информации и борьбу с российской пропагандой».

 «Засилье российских ботов, распространение фейков, информационное и психологическое давление российских СМИ — всё это должно получить решительный украинский ответ — и проект i-army.org призван выполнить функцию объединения усилий в этом направлении», — отмечали представители министерства. Глава министерства Юрий Стець надеялся, что «появится много добровольцев, готовых распространять достоверную информацию и разоблачать российские фейки».

 В распоряжении «Известий» оказалось задание и инструкция руководства проекта, разосланные участникам «информвойска». 

Первое задание информационным бойцам — прокомментировать новости, посвященные Украине и войне в Донбассе, на сайте lifenews.ru. 

«Сообщи им правду. Например, что информация неполная, неточная и не соответствует действительности, — говорится в приказе информационным войскам. — Это важно, потому что основной задачей лживых российских СМИ является внесение раскола в украинском обществе и распространение паники».

 Также новобранцы получили инструкцию, как правильно писать комментарии.

 Ее первым пунктом стало утверждение, что все российские СМИ подконтрольны Кремлю. 

«Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не распространяйте информацию российских СМИ. Даже положительная для нас информация может быть всего лишь способом проникнуть в наше информационное пространство», — предупреждает штаб.
Далее предлагается нехитрый набор аргументов, которые уже были не раз озвучены. Основные пункты — надо развенчать миф, что майдан и война были организованы США.  

Как отмечают составители инструкции, на самом деле «майдан был против бессовестной коррупции Януковича, которого так любит Россия».  

«Мы победили коррупционный режим, а россиян по-прежнему обворовывают... Войну затеял Путин, чтобы отвлечь внимание от экономических проблем россиян, а США живут себе комфортно и наживаются на дешевой нефти», — говорилось в инструкции. Также приказано подчеркивать, что Украине обязались оказать финансовую помощь международные организации и европейские страны. Таким образом развеется миф о скором крахе Украины. 

Помимо этого, штаб в инструкции отмечает, что особой трагедией для россиян остается распад Советского Союза. 

«На это также нужно обращать внимание. А именно на то, что Союз развалился через экономический крах. Что все танки, самолеты и ракеты не помогли его сохранить. Такое же ожидает и Россию. Для этого стоит приводить негативные экономические прогнозы и оценки», — отмечается в документе.

 В то же время, информационным бойцам рекомендуется рассказывать об украинских успехах — «позитивных действиях, решениях власти, инновациях».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Разгон " финансового Майдана" под НБУ

 

меня очень жаль простых Украинцев, которые были и есть вне политики.

заметьте, на этом сборе почему то нет правого сектора, почему то нет ляжко, почему то нет и других партий войны и их представителей с коктейлями Молотова итд итп.....

да им это на хрен не надо, им нужна кровь, им нужно и дальше разворовывать Украину и вводить её в хаус и нищету.....

 

пс:моё скромное, никому ненужное мнение, мне жаль Рому, он примкнул к партии войны и "видит соринку в чужом глазу, а в своём бревна не замечает"..... что же должно произойти и как долго ждать, что бы наш друг Рома сказал, ребят, простите меня, я был не прав, я заблуждался.....

ведь всё очевидно и лежит на поверхности, что простой народ хочет мира и порядка, но точно не кровавым путём и нищетой к нему идти, так как был мир, был порядок, была возможность всё это изменить без крови и хауса, который сейчас происходит в Украине.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз воевть не могут ,пусть лучше картинки и всякую чушь пишут,так жертв будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 февраля стал днем «вежливых людей»

 

http://ria.ru/society/20150226/1049878114.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз воевть не могут ,пусть лучше картинки и всякую чушь пишут,так жертв будет меньше.

Главное чтобы об карандаш и клавиатуру не поизувечились с дуру...

А то потом будут требовать льготы как инвалидам АТО... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пс:моё скромное, никому ненужное мнение, мне жаль Рому, он примкнул к партии войны и "видит соринку в чужом глазу, а в своём бревна не замечает"..... что же должно произойти и как долго ждать, что бы наш друг Рома сказал, ребят, простите меня, я был не прав, я заблуждался.....

 

Главное, мто бы руки в крови не заморал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 февраля стал днем «вежливых людей»

 

http://ria.ru/society/20150226/1049878114.html

Да, Операция была Красивая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, деградируют Укры по полной...

Последние мозги отскакали.

 

"Украинские неонацисты напали на французов, приняв их флаг за российский.

Глава пресс-службы киевского "Динамо" Алексей Семененко обвинил французов в том, что их флаг похож на российский.

По его мнению, "это совершенно лишнее" и французам не стоило "так провоцировать" украинцев.

Что касается причин, то сначала на секторе фанатов „Генгама“ был вывешен флаг Франции, который был принят украинцами за флаг РФ,

что спровоцировало побоище.

 

Напомним, что триколор стал официальным флагом Франции в 1794 году,

а его современный вид был окончательно утвержден при Наполеоне,

поэтому призыв футбольного чиновника "не провоцировать" можно отнести лично к императору Франции.""

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, Операция была Красивая.

да и народ хоть не гибнет там сейчас.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, деградируют Укры по полной... Последние мозги отскакали.

мдааааа......... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и Хорватам, Словенцам, Словакам, Сербии и Черногории, Югославам нужно быть внимательней с флагами. Чтоб непровацировать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь и Хорватам, Словенцам, Словакам, Сербии и Черногории, Югославам нужно быть внимательней с флагами. Чтоб непровацировать.....

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:  смешно  :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихотворение, посвященное годовщине государственного переворота в Украине.
Ну и матершинник же автор :bigwink:
 

18+ И не нормативная лексика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, Операция была Красивая.

Очень красивая. Шахтеры и трактористы наверное опять участвовали?

Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю эту ветку,а по радио рассказывают про разрушенный варварами музей в Мосуле. По сути, вся эта «Новороссия» — копия ИГИЛ, только на украинской территории. Такие же варвары, люмпены, уголовники, не добившиеся в своей жизни ничего, пришли и уничтожили, растоптали чужое. Разнесенный в щепки красавец-аэропорт в Донецке — это те же шумерские статуи, разбитые кувалдами дикарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая.

Ты посмотри как мирно зашли под дым машину,эффектно.

Никого не обидели, ничего не разрушили... Культурно и Вежливо всё! :bigwink: 

 

 

Шахтеры и трактористы наверное опять участвовали
 

Да нет это не шахтёры, в Крыму же шахт угольных нет.

Но вот думаю что почти каждый из них трактор водить умеет! :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, вся эта «Новороссия» — копия ИГИЛ, только на украинской территории.

 

Эко на тебя накатило.... 

Пятницо однако.

 

Такие же варвары, люмпены, уголовники, не добившиеся в своей жизни ничего, пришли и уничтожили, растоптали чужое.

 

Ты это самим Донбасцам съезди расскажи, только мотор не глуши и сразу дёру... :bigwink:

 

А вообще ты тест сдал, СБУ тебя принимает в свою армию диванных войск.

post-47-0-96369300-1425040310_thumb.jpg

 

Жду уже когда появятся новые аккаунты "дочерей офицеров" которые будут плакаться ,что в Крыму всё плохо...

Диванные войска Укров.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ты тест сдал, СБУ тебя принимает в свою армию диванных войск

АААААААААААА!!!!!!!!!!  :)  :)  :) 

Смайлов жаль нет, Да поможет мне модератор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

армию диванных войск

Рома, билет на диван получил?

Колись, только честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это самим Донбасцам съезди расскажи, только мотор не глуши и сразу дёру...

Ничего хорошего из этой НОВОРОСИИ не выйдет к сожалению. Люди, которые там у власти, ничего кроме как воевать не умеют.  И хорошо, если это будет просто второе Приднестровье.

И ты сравни речи наших официальных властей от Марта-Мая и настоящие??? что-то слово НОВОРОССИЯ из их лексикона исчезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Znak,

Повеселил )))

 

"А пацаны то и не знали"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри как мирно зашли под дым машину,эффектно.

Никого не обидели, ничего не разрушили... Культурно и Вежливо всё!

 

Да нет это не шахтёры, в Крыму же шахт угольных нет.

Но вот думаю что почти каждый из них трактор водить умеет!

 

http://youtu.be/bjTbR6dXyWI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там искали виновных за происходящее на Донбассе, вот один из них...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..