Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

 

 

покупайте в "Зимбабве"

так они туда трубу тысячелетие тянуть будут)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так они туда трубу тысячелетие тянуть будут)) 

им делать нечего, раз они гос переворот и войну затеяли, вот пусть и тянут трубы веками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголёк в ЮАР уже покупали.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им делать нечего, раз они гос переворот и войну затеяли, вот пусть и тянут трубы веками....

это будет новый социально значимый проект занятости населения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А до этих солдат уже дошло, кто настоящий враг Украины и где он сидит и куда нужно идти...

ну хоть у кого то прозрение начинается... 


 

 

это будет новый социально значимый проект занятости населения!!!

ага и население ещё и само будет платить в казну, а не им..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

СРОЧНО!!! Чистосердечное признание Олега Царева  

Срочно ёпта, с передовой, Украинские солдаты!!!! Рома, да ты хоть посмотри, да послушай, ты то в гнезде тёплом сидишь, а не на передовой......

послушай ребят то, аааа, это Путинские провокаторы, да*?

 

 

А до этих солдат уже дошло, кто настоящий враг Украины и где он сидит и куда нужно идти...
http://youtu.be/YFQO-waFJBQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвалите от России, живите в нищете и с долгами на 100 лет вперёд.

 

На это они пойтить никак не могут!

Кого же тогда обвинять станут в той разрухе и нищете в которой оказались?

Ведь они уже веками привыкли к тому ,что у них во всём Москали виноваты, это уже стиль жизни такой!

 

Как говорят в народе:

Сам весь в дерьме, а всё кричит- не заморай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с инета 

 

DWN: западные сельхозконцерны скупают украинские черноземы

Западные концерны осуществляют передел украинских земель сельскохозяйственного назначения - пишет издание “Немецкие экономические новости” (Deutsche Wirtschafts Nachrichten, DWN). В качестве доказательства журналисты приводят ответ, данный правительством ФРГ на запрос фракции Левой партии Бундестага.

Из документа выяснилось, что в минувшем году Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) выдал кредиты 131 украинскому и 55 международным агрохолдингам. По информации немецких левых, эти холдинги контролируют на Украине около 17 миллионов гектаров земель сельхозназначения, то есть - почти половину черноземов страны.

“Производители семян Monsanto и DuPont, а также немецкая компания AGRARIUS AG видят в Украине перспективный и развивающийся рынок”, - цитирует публикацию DWN портал ИноТВ.

Однако немецкое правительство уклонилось от прямого ответа на вопрос Левой партии, получали ли Monsanto и DuPont кредиты на осуществление своей деятельности на Украине. Чиновники сослались на то, что такая информация является коммерческой тайной названных компаний.

Немецкие левые опасаются, что Monsanto и DuPont будут давить на украинские власти, продвигая свои биотехнологии и ГМО - пишет DWN.

Напомним, именно издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten первым обратило внимание на тот факт, что в составе правительства Яценюка все ключевые посты занимают иностранцы, а значит - стартовала “финальная распродажа Украины” западным компаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с инета 

 

DWN: западные сельхозконцерны скупают украинские черноземы

 

Западные концерны осуществляют передел украинских земель сельскохозяйственного назначения - пишет издание “Немецкие экономические новости” (Deutsche Wirtschafts Nachrichten, DWN). В качестве доказательства журналисты приводят ответ, данный правительством ФРГ на запрос фракции Левой партии Бундестага.

 

Из документа выяснилось, что в минувшем году Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) выдал кредиты 131 украинскому и 55 международным агрохолдингам. По информации немецких левых, эти холдинги контролируют на Украине около 17 миллионов гектаров земель сельхозназначения, то есть - почти половину черноземов страны.

 

“Производители семян Monsanto и DuPont, а также немецкая компания AGRARIUS AG видят в Украине перспективный и развивающийся рынок”, - цитирует публикацию DWN портал ИноТВ.

 

Однако немецкое правительство уклонилось от прямого ответа на вопрос Левой партии, получали ли Monsanto и DuPont кредиты на осуществление своей деятельности на Украине. Чиновники сослались на то, что такая информация является коммерческой тайной названных компаний.

 

Немецкие левые опасаются, что Monsanto и DuPont будут давить на украинские власти, продвигая свои биотехнологии и ГМО - пишет DWN.

 

Напомним, именно издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten первым обратило внимание на тот факт, что в составе правительства Яценюка все ключевые посты занимают иностранцы, а значит - стартовала “финальная распродажа Украины” западным компаниям.

это нормально, сами не хотят работать, производить, обеспечения у Украины теперь нет, они ведь даже при новом правительстве умудрились каким то образом своровать золотой запас, поэтому остаётся земля, вот и продают, а с ЮВ облом вышел, людей то и недвижимость, думаете зря уничтожают?? нет, хотели земли освободить и на халяву их заполучить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При тех долгах которые были накоплены за 23-года "независимой" украины.

Они расчитывали,что пустив американцев в Крым,этим рассчитаться.

Но с Крымом получился облом,производства которые можно было бы продать развалились со времён СССР...

Осталось только продавать землю.

И отрабатывать войной до последнего украинского солдата....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-47-0-91625700-1425290999_thumb.jpg

"Ополченец "Дед"
полностью соответствует своему позывному.
Сухой, как щепка, седой, как лунь, от макушки, до кончиков вислых запорожских усов, и даже щетина на впалых щеках — частокол серебристых колючек.

Но "Дед" — опытный боец. Он здесь с августа. Пришёл в ополчение, когда под Славянском украинский танк, "беспокоящей" стрельбой, стёр с лица земли хату, где жила его мать.

— Мами було висимдесят чотыре рокы. — "Дед" рассказывает свою драму спокойно, словно говорит о ком-то чужом, не о себе. — Шо знайшлы, сосиды собрали. Схоронив её и пишов до ополченя. Где диты? Так сын погиб на копанке шесть рокив назад, завалило насмерть, а доча с двумя внуками уихала, как почалась цея война, в Крым, а звидты в Ульяновск. Звонэ, хочэ возвертатыся, но я кажу — що рано. Ще падлюк цых не видигнали так, шоб воны сюда дорогу забулы. А невестка с внуком в Макеевке. Внуку одынадцять, два раза на фронт сбигал. Поверталы додому…

Начинал "Дед" на блокпосту и полтора месяца там отвоевал. Блокпост был кочующим — от развилки к развилке медленно пятились к Донецку под нажимом карателей. Дважды "Деда" контузило. После второй контузии его забрал к себе начальник разведки, и с тех пор он — разведчик. Не раз и не два ходил за линию фронта, добывал ценные сведения. С началом боёв он тут, под Дкофейцево. На "Деде" — справный трофейный бронежилет поверх российского "горника", хорошая разгрузка. Кроме автомата и гранат, армейский бинокль в зелёном пластиковом футляре, "сфера", радиостанция, песчаные армейские наколенники, пенополиуретановый "подпопкник" за спиной. Ну, просто не "Дед", а былинный седой богатырь…

— "Дед" у нас — герой! — улыбается командир разведчиков. — Его уволить осенью пытались по возрасту: мол, не подходишь, — так он такую бучу учинил! В итоге кадровики махнули рукой, мол, в штат не возьмём, а дальше делайте, что хотите. Стал "Дед" вольноопределяющимся. Только благодаря ему мы все живы. Когда нас под Чернухино укры поймали в "мешок", если бы не "Дед", не сидеть бы нам тут. Пулемётчика снайпер срезал, так "Дед" лёг за пулемёт и не давал по нам прицельно вести огонь, пока мы выбирались оттуда. Ему одна пуля приклад расщепила, другая вскользь по рёбрам обожгла, осколок в "сферу" ударил, а он как заговоренный! И ведь вышел!..

"Дед", слушая командира, хмыкает в усы.

— Ой, ну вы, начальник, тоже кажете, гэрой! Якый я герой? Вот "Короткий" — герой! Даром, шо метр с кепкой, а когда укропи попэрли, хто две бээмпэ и бэтээр "мухами" попалив?

"Деду" — шестьдесят четыре…

Вообще, странным образом, эту войну можно назвать войной стариков…

Бросается в глаза большой процент среди ополченцев людей зрелых, что называется, тех, кому за сорок. Словно эти люди на закате жизни спешат отдать какой-то давний долг, успеть сделать что-то важное, главное в жизни.

— Понимаешь, тут дело давнее… — пояснял мне "Гром", бывший горный мастер. — В девяносто первом мы все отсиделись по хатам. Думали, наше дело сторона, переждём, а там всё пойдёт по-старому. Только, видишь, как всё пошло. Сначала Союз развалили, потом двадцать три года "руину" разваливали, разворовывали, а теперь вот и до откровенного нацизма дошли. Твари на нас войной попёрли. Поэтому мы здесь. Прозрели, наконец, дошло до народа, что только они сами могут решить свою судьбу достойно. Донбасс сложно поднять на дыбы, он миролюбивый, даже сонный, но уж если встал, то нет силы, которая его переломит. Это — кряж!..

Бойцы пережидают обстрел "Града", сидя на промёрзшей земле под кирпичными стенами разбитой школы. Ходуном ходит земля, сыплется штукатурка с сохранившегося кое-где потолка. Почти пулемётно ухают шлепки разрывов — словно кто-то торопливо забивает гвозди. В глазах ополченцев — упрямство, на лицах — спокойствие. Молча дымят сигаретами — главной военной валютой. И я, разглядывая их, понимаю: этих людей, действительно, не остановишь, не сломишь. Они воюют основательно и спокойно — так же, как привыкли работать в шахтах, в поле. "Град" так "Град": пройдёт — и пойдём вперёд. Это наша земля!

Часто воюют семьями.

В одной бригаде — отец, сын и мать. Сын — разведчик, отец — артиллерист, мать — повар. Её подруга — медсестра в полевом медпункте, муж и сын тоже в ополчении. Муж погиб две недели назад. Осколок в голову. Прямо у неё на руках и умер…

Удивительное отношение к смерти. Без надрыва, истерик, долгих прощаний. Если есть время, над вынесенным из боя мёртвым товарищем сходятся друзья, молча постоят в затаённой скорби, пока медик стянет "разгрузку" с боеприпасами, свяжет кисти бинтом. А потом убитого осторожно, словно боясь потревожить его вечный сон, уложат на носилки — и он отправится в свою последнюю дорогу домой, а его друзья — в бой, где уже через сутки его смерть в аду непрекращающегося уже неделю сражения, станет далёким прошлым…

— А шо ты хочешь? — разъясняет мне это почти равнодушие к смерти "Гром". — Смерть для шахтёра — соседка. Даже в советское время на каждую добытую тысячу тонн угля приходилась одна шахтёрская жизнь. При любой шахте было своё кладбище. Мы жизнь, как никто другой, любим, но и умирать умеем…"

Дед ополченец.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты все кричишь что РФ агрессор и оккупант , так почему у вас не объявлено военное положение? почему вы до сих пор пользуетесь акупанским газом и электричеством? почему все от призыва бегут в страну оккупанта и агрессора ? почему ????? Раз ты так утверждаешь то ты долджен знать ответы на эти вопросы и ответь пожалуйста на них

я за всех расписываться не могу, про электричество это уже перебор, а газ-хз какого цвета он там течёт, да и для населения используют собственной добычи, а все остальное на производства. Я ни куда не бегу, я у себя на Родине Украине, а тот кто куда то бежит, флаг ему в руки.

Про агрессию и оккупантов это ты нагло брешешь!Как бы вам этого не хотелось, и как бы не засирали вам мозги, что ВСУ якобы воюет с войсками РФ и оттого несёт громадные потери...Моя Армия находится на территории своей страны и не пересекала ни чьих границ!А хозяевам вашим стыдно признаться, что не смогли покорить самолётами, танками и РСЗО , простых шахтёров вставших на защиту своей земли!А деды мои они не скрывают своих чувств и слёз радости по отношению к России!

 

Твоя армия штабелями возвращается грузом 200. как бы Тебе этого не хотелось и мозги не засерали гафтиви. А им иногда и пересекать не надо, они просто шмалят с территории рф градами и прочей артой. А про шахтеров и трактористов я уже Тебе рассказывал "бурят, как я рад...." Оставь дедов в покое.

Да он ни на один вопрос не ответил. Да и так всё понятно...

Кроме мусорных вбросов и ответов, типа "сам дурак", - н и ч е г о!

С другой стороны, и так давно ясна Ромина позиция, ничего нового мы тут не услышим.....

 

ну слава Богу, что всё понятно.

отвечу в твоём стиле(сам дурак).

ты у америкосов спроси, за Югославию, ну ок, за Молдвию, ну там до хрена за что спросить можно....

да не хочет Крым,ДНР-ЛНР быть в составе Украины, чего вы насильно то её оккупируете, бомбите и убиваете мирных граждан???

не хочет КРЫМ, ДНР,ЛНР БЫТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ, НЕ ХОЧЕТ.

как только пораша отвалит от ДНР-ЛНР, будет МИР, стройте стену и живете как хотите, откажитесь от РФ газа итд, покупайте в "Зимбабве", отвалите от России, живите в нищете и с долгами на 100 лет вперёд.

 

откуда Ты знаешь, что они хотели и хотят? Это Тебе кисилев или пукин рассказал? я знаю обратное. Это вам в уши вливают ту инфу, которая нужна вам.

Срочно ёпта, с передовой, Украинские солдаты!!!! Рома, да ты хоть посмотри, да послушай, ты то в гнезде тёплом сидишь, а не на передовой......

послушай ребят то, аааа, это Путинские провокаторы, да*?

 

Я это видел уже давно и знаю и без Вас что там и как говорят. Всё они правильно говорят, что ипашить надо оккупантов, а им не дают команды, а страдают фигней в верхах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда Ты знаешь, что они хотели и хотят? Это Тебе кисилев или  рассказал? я знаю обратное. Это вам в уши вливают ту инфу, которая нужна вам.

отвечу в стиле "сам дурак".

откуда Ты знаешь, что они хотели и хотят? Это Тебе параша, яйценюк, и боксёр, ГЕЙлетей и другие воры рассказали? я знаю обратное. Это вам в уши вливают ту инфу, которая нужна вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё они правильно говорят, что ипашить надо оккупантов, а им не дают команды, а страдают фигней в верхах.
\

да да, всё правильно говорят, что скоро в киев придут к кролику и к поросю, согласен, я это слышал, а ты видать слышал ровно то, что тебя устраивает..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я это видел уже давно и знаю и без Вас что там и как говорят. Всё они правильно говорят, что ипашить надо оккупантов, а им не дают команды,
 

Это мне напоминает:

Смотрю в книгу, вижу фигу... :laugh:

Они говорят, что жрать им и ихним семьям нечего, что враг не на Юго Востоке а в Киеве сидит!

А то что "ружо" у них древнее, так это до кучи.

 

Ромах, ты на полном серьзе ничего не понял или опять тут заказ своего хунтовского СБУ здесь отрабатываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Вот для чего хунте с его хозяевами нужен был Юго Восток.

 

ВСУ при отступлении бросили оборудование для добычи сланцевого газа.

http://youtu.be/-DppeAxQ5WE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Твоя армия штабелями возвращается грузом 200. как бы Тебе этого не хотелось и мозги не засерали гафтиви. А им иногда и пересекать не надо, они просто шмалят с территории рф градами и прочей артой. А про шахтеров и трактористов я уже Тебе рассказывал "бурят, как я рад...." Оставь дедов в покое.

Ром инфа от Елены Васильевой? Да еще из установок ТОС-1 ядерными боеприпасами фигачать. Третий конный полк, балтийского флота не проскакивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь дедов в покое.

 

Вы их давно уже оставили, а вернее просто предали и бросили...

 

post-47-0-77111200-1425300472_thumb.jpg

"91-летний танкист хочет снова защищать Донбасс от фашистов. Владимир Дубоделов, несмотря на преклонный возраст, снова готов пойти добровольцем на фронт. В рамках программы поддержки донецких ветеранов Великой Отечественной войны сотрудники благотворительного фонда «Белая книга» посетили дончанина Владимира Анатольевича Дубоделова и поздравили его с Днем защитника Отечества, вручив ему продуктовый набор и материальную помощь.

 

Ещё прошлым летом Украина перестала платить Владимиру Анатольевичу пенсию и он крайне нуждается в денежных средствах и лекарствах. Но больше всего ветеран обрадовался даже не подаркам от «Белой книги», а оказанному вниманию.

post-47-0-30559400-1425300495_thumb.jpg

92-й год пошел ветерану. Вся долгая жизнь Владимира Анатольевича, кроме военных лет, прошла на Донбассе. Родился он в Луганской области в селе Успенка. Окончив 9-й класс, в 1941 году мобилизовался на Калининский фронт. Почти всю войну прошел наводчиком орудия и командиром машины на легендарном Т-34, сражаясь с фашистами также и на Юго-Западном, и на 1-м белорусском фронтах. Освобождал Россию, Белоруссию, Польшу и закончил войну в немецком городе Радеберге.

 

Возвратившись с войны в Донецк, пошел на шахту 17-17-бис треста «Рутченковуголь» замерщиком горных работ. Без отрыва от производства доучился в выпускном классе школы, а затем с отличием окончил Донецкий индустриальный институт по специальности «Разработка пластовых месторождений». Много лет проработал в Министерстве угольной промышленности УССР, преподавал в Институте повышения квалификации (сейчас Университет управления). В 1972 году в Москве защитил кандидатскую диссертацию по проблемам повышения эффективности труда в угольной промышленности, написал более 10 книг, опубликовал множество статей. После ликвидации Министерства в 1987 году в 70-летнем возрасте окончил бухгалтерские курсы и еще много лет работал главным бухгалтером на частной фирме. У Владимира Анатольевича двое внучек, четверо правнуков и одна правнучка, для которых он является образцом трудолюбия, ответственности и патриотизма.

 

Награжден орденом Великой отечественной войны I-й степени, медалью «За отвагу», знаком «Отличный танкист» и многочисленными юбилейными знаками. Полный кавалер ордена «Шахтерская слава».

 

Несмотря на то, что на родные земли Владимира Анатольевича снова пришла война, он не падает духом и надеется, что его земляки, как и тогда, в 40-х, прогонят захватчиков. Шутит, что и сейчас готов пойти на фронт и в качестве командира танка защищать Донбасс, только здоровье уже не позволяет…"

post-47-0-34240000-1425300513_thumb.jpg

Дед 1.jpg

Дед 2.jpg

Дед 3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу в стиле "сам дурак".

откуда Ты знаешь, что они хотели и хотят? Это Тебе параша, яйценюк, и боксёр, ГЕЙлетей и другие воры рассказали? я знаю обратное. Это вам в уши вливают ту инфу, которая нужна вам.

я ж ни чего не утверждаю, это Ты тут во всё горло расписываешься за террористические организации что они хотят а что не хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж ни чего не утверждаю, это Ты тут во всё горло расписываешься за террористические организации что они хотят а что не хотят.

это ты про пр и всякие айдары и фигары 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж ни чего не утверждаю, это Ты тут во всё горло расписываешься за террористические организации что они хотят а что не хотят.

откуда я знаю, что хотят ваши фашисты, террористы и убийцы, это ты за них:  во всё горло расписываешься за террористические организации что они хотят а что не хотят(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром инфа от Елены Васильевой? Да еще из установок ТОС-1 ядерными боеприпасами фигачать. Третий конный полк, балтийского флота не проскакивал?

 

http://youtu.be/Nh80Rikk4io
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром ваш цензор.нет рекордсмен по производству фейков. даже смотреть не буду что они там налепили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..