Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

Ему еще за старые не заплатили!!!!Ром расскажи лучше нашим одноклубникам как ваши доблестные укропагрондеры на границе себя ведут,как над стариками издеваются.На переходе Нехотеевка / Гоптiвка на территории украинского поста умер пожилой мужчина,не пропустили к сыну в Харьков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

давайте вспомним как было и как начиналось (см.видео). Я не говорю что все святые, но по наблюдению, наши УкрСМИ могут не договорить, приуменьшить или приувеличить, промолчать, но чтобы нести ахинею полную, как на рашативи не замечал. Из личного наблюдения и сопоставления фактов.

 

Ром я не оправдываю наши СМИ. Но половино в видосе ничем не доказано, только слова. А по поводу ваших СМИ смотри наши стопфейки, там со всеми доказательствами. Так что не нужно.

Чего стоят цитаты Елены Васильевой во всех ваших СМИ и интерьвью с ней. Ром Гелетей ваш прилюдно сказал про ядерный удар. Что уж говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром обьясни, который раз прошу. Почему ваши не покажут РЕАЛЬНЫЕ доказательства присутствия наших войск? Парашенко махал паспортами, но так и не показал их.

Помоему паспорта у него вот такие.

post-14-0-31040500-1425373889_thumb.jpg

fomakiniaev.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ром обьясни, который раз прошу. Почему ваши не покажут РЕАЛЬНЫЕ доказательства присутствия наших войск? Парашенко махал паспортами, но так и не показал их. Помоему паспорта у него вот такие.

так о чём и речь, если бы реально там были регулярные силы РФ, давно бы уже вода закипела бы.

а так, как обычно, купили раскраску для детей, раскрасили и вот они, доказательства, смех, да и только..... 

 

пс: про эболу забыли уже, про боинг тоже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так о чём и речь, если бы реально там были регулярные силы РФ, давно бы уже вода закипела бы.

а так, как обычно, купили раскраску для детей, раскрасили и вот они, доказательства, смех, да и только..... 

 

Доказательства есть, но использовать их по назначению Укр. не может. По факту, страна находится в состоянии дефолта, с огромным дефицитом бюджета и стремительно сокращающейся экономикой. Выживание- за счет внешних займов. Но МВФ не выдает кредиты воюющей стране. Потому де-юре и называют происходящие АТО, а не войной, машут паспортами, показывают видео, но все это в стиле психической атаки. Т.к. если объявить официально этот кошмар войной с РФ, то внешние кредитные лавочки закроются. Тогда счет на выживание государства пойдет на месяцы. З/п и прочие выплаты людям сильно урежутся, многим прекратятся. Начнется полный раздрай, типа конца 80-х- начала 90-х в Союзе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты слышал курс уже 44 за 1$?
- От ведь проклятые москали что-то придумали чтобы повысить рубль!
- Причём тут рубль! Гривна упала до 44 за 1$!
- Уф. Слава Богу! А то уж испугался, что рубль укрепился! smile.gif

 

 

У свидомого спросили :
-А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите что Крым - украина ?
Он отвечает :
- Так потому , шо там российские войска стоят !
Его опять спрашивают :
- Так вы ж говорите , что на Донбассе тоже российские войска , но вы ж воюете !
Свидомый :
-Так то , шо на Донбассе российские войска , это ж мы говорим ! А в Крыму они стоят !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доказательства есть, но использовать их по назначению Укр. не может.

возможно и есть, но они в стиле нарисуй сам, так как, если бы они были реальные, то они не Украине нужны, они нужны для сша, ес, что бы те в свою очередь, могли бы себе развязать руки, а не трясти картинками, а руки развязать для того, что бы помогать вооружением и другим средствами ведения войны, а так как нет доказательств, то они ищут и идут на всякого рода ухищрения,  что бы помогать вооружением, солдатами Украине.

 

 

пс: давно бы уже в инет залили бы....

или все спутники спят?


 

 

Но МВФ не выдает кредиты воюющей стране.

понимаю, согласен, а когда это останавливало сша, можно пример? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось (не моё)! :)

 

 

«Напрасный труд — нет, их не вразумишь,
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и тут выложу)))

 

Ys-YsjFcGdc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=n3M9WOgG5mE#t=131

 

Солдат ВСУ, которые обратились  к президенту Порошенко из окопа с уничижительной и дерзкой критикой, услышали в Киеве. И Киеву их обращение не понравилось. Вместо того, чтобы удовлетворить требования военнослужащих, их лишили зарплаты. Вероятно, для начала. 
Об этом в своем Facebook написал солдат, он же автор скандального видео Андрей Грачев.
"Я очень хочу попросить прощения у своих детей и моей любимой жены. Я снял и выставил видео благодаря которому, я теперь, воюю бесплатно. Пацаны на видео тоже.
Ну я уже сам не понимаю, может мы реально неправы. И теперь должны воевать за Украину, за президента бесплатно. В общем, пацаны, не говорите правду. Сидите и сопите в две дырки. А то как мы, будете теперь месяц вообще без зарплаты", - сообщил он.
Напомним, накануне Грачев записал видео, в котором он и еще несколько солдат задали президенту Украины ряд не очень приятных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

было, но Рома даже в этом видео не увидел и не услышал нечего, что говорит о том, что опа полна огурцов..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем Ополченцы восстановили первый детский садик в дкофейцево!
https://www.youtube.com/watch?v=ZgqzPr6jKLw

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят "сепаратисты" с которыми воюет ВСУ и нацики.

http://cassad.net/tv/embed/5797

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут говорить идет истребление своего народа по приказу Пиндосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут говорить идет истребление своего народа по приказу Пиндосов

Так и есть!!!

вот ну передумает США и ЕС помогать, как запоет Параша и кролик и какую песню?

думаю тут не надо быть Вангой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят "сепаратисты" с которыми воюет ВСУ и нацики.

 

так выглядят люди. которые пострадали из-за сепаратистов, боевиков, террористов. Пусть скажут гиркину, бабаю, бородаю, гивинокиамотороле спасибо. Сюжет сделан по обычному сценарию, ввести людей в очередную оману припрятав при этом действия боевиковлынырыдыныры.

Что тут говорить идет истребление своего народа по приказу Пиндосов

 

посмотрел сюжет про Грузию, горежурналистам сейчас даже тексты переписывать не надо уже всё пройдено и тот же чудочуркин рассказывает сказки деда Панаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму. Такое впечатление, что некоторым завидно, что Украине помогают ))))

Да успокойтесь уже. Самим эту песенку не надоело петь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома вам пропаганда наглухо мозги смыла

Заметьте не Донбас начал эту кравопролитную войну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Заметьте не Донбас начал эту кравопролитную войну

а кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГеоргичЪ,

Не , ну ты так однозначно утверждаешь ) Да же я сомневаюсь, а ты рубишь с плеча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш :laugh:  

Вот интересно....Россиянин....Модератор....Извращают фамилии президента ,госдеятелей,в уничижительном тоне говорят о России,а модератор вообще не реагирует!"Может в консерватории что-либо подправить?"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..