Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

откуда я знаю, что хотят ваши фашисты, террористы и убийцы, это ты за них:  во всё горло расписываешься за террористические организации что они хотят а что не хотят(с)

что, правда глаза колит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Ром ваш цензор.нет рекордсмен по производству фейков. даже смотреть не буду что они там налепили.

 

http://youtu.be/fD_68JAo7cs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром ваш цензор.нет рекордсмен по производству фейков. даже смотреть не буду что они там налепили.

темболее снимал телеканал дождь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что, правда глаза колит?
 

 

и в правду..

Что, правда глаза колит???

скопировать твои высказывания на двух форумах, что ты в курсе что твои фашисты хотят крови.

это ведь очевидно, ещё раз повторю, как только параша и его свора воров и фашистов отвалит от ДНР-ЛНР, войны не будет.

сейчас уже все части ДНР и ЛНР вывели тяжелое вооружение и только параша с ворьём и фашистами ищут оправдание, почему они свою технику не отводят!!!

и я не удивлюсь, что параша с ворами и фашистами, опять нападут на ДНР и ЛНР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

темболее снимал телеканал дождь 

ну так)))

Рома, а где фейки с канала параши? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома судя по вашим новостям, ВСУ валит наших солдат тысячами. Я частенько ставлю в яндексе местоположение не МО, а Киев. И смотрю новости. Так вот ни разу не увидел этому убедительного доказательства. Зачем их скрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так)))

Рома, а где фейки с канала параши?

 

я гафНОнюз не смотрю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гафНОнюз не смотрю

А цензор.нет правду матку рубит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в правду..

Что, правда глаза колит???

скопировать твои высказывания на двух форумах, что ты в курсе что твои фашисты хотят крови.

это ведь очевидно, ещё раз повторю, как только параша и его свора воров и фашистов отвалит от ДНР-ЛНР, войны не будет.

сейчас уже все части ДНР и ЛНР вывели тяжелое вооружение и только параша с ворьём и фашистами ищут оправдание, почему они свою технику не отводят!!!

и я не удивлюсь, что параша с ворами и фашистами, опять нападут на ДНР и ЛНР.

на воре и шапка горит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я гафНОнюз не смотрю

странно, раньше это был твой любимый фантастический канал..... 

 

пс: чего не в армии то??

или в подполье сухом и тёплом вещаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на воре и шапка горит....

наконец то Рома, до тебя дошло, что на тебе горит шапка, от всего того бреда, что ты тут говоришь..

 

так чё там, фашисты параши отвели технику?

а где золото из вашего фонда, куда его параша слил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что, правда глаза колит?

Какая правда?

В том что человек поехал наёмником воевать на Донбасс?

Так там где война, там всегда есть наёмники.

 

Что танк с Российским номером из Крыма... ржу не могу... 

Я понимаю что у вас теперь доказательствами никто не заморачивается.

Благо кураторы пиндосские научили.

Трепанул языком вот и все улики тебе и доказательства...

 

Что ТК Дождь на пиндосских деньгах сидит, так это мы знаем.

Но у нас видишь ли журналистов не выдворяют как в Руине и не сажают...

Ну чернуху они производят, так это мы давно знаем.

 

Плюс персонажи подставные не исключаю.

Как же поехал чувак воевать по найму и взял с собой :

паспорт,военный билет, трудовую книжку ( ну а как без неё воевать... :laugh: )
Там случайно сберкнижки не было и медицинской книжки из поликлиники с вложенным квиточком на анализ яйцеглист...?

Фейк типичный Руиновый фейк... :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а где золото из вашего фонда, куда его параша слил? 

Они его фрау меркель на сохранение отвезли...

Это как кошке сметану отдать на сохранение... :laugh: 

Писнец золотишку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WP: инфляция на Украине, по данным экономистов из США, достигла 272%

Ежемесячный уровень инфляции на Украине, по оценкам американских экономистов, составляет 64,5%, а годовой - 272%. Этого более чем достаточно, чтобы говорить о гиперинфляции, пишет журналист Washington Post.

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. За минувший год гривна подешевела почти в четыре раза, что подтолкнуло Украину к гиперинфляции, пишет в статье для Washington Post журналист Мэтт О'Брайан.

Год смене власти на Украине: обнищание населения и разгул преступности
Автор статьи ссылается на исследование, проведенное профессором экономики Стивом Ханке из авторитетного Института Катона в Вашингтоне. По оценкам Ханке, в ситуации, когда национальная валюта обесценивается ускоренными темпами, официальная статистика по инфляции не успевает обновляться.

Ханке предложил выяснить реальный уровень инфляции по обменному курсу и пришел к выводу, что годовая инфляция на Украине достигла 272% и продолжает расти. Ежемесячный уровень инфляции, по его данным, составляет 64,5%.

"Этого более чем достаточно, чтобы говорить о гиперинфляции", — отмечает журналист Washington Post. По его прогнозам, новый кредит МВФ, возможно, позволит стабилизировать гривну, а с ней и инфляцию, однако даже в таком случае украинская экономика оправится не скоро.

По его оценкам, все, что может спасти гривну — к примеру, повышение учетной ставки, — в краткосрочной перспективе нанесет вред экономике. "При этом на Украине вообще не будет нормальной экономики, если не остановить падение валюты. Таким образом, даже если все пойдет как надо, Украине грозят серьезные тяготы. Выбора нет, если ты банкрот", — резюмирует автор статьи.

РИА Новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно отводят технику.....

http://rian.com.ua/incidents/20150226/364084017.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлые журналюги написали про контрактника из России

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подлые журналюги написали про контрактника из России

хорошая газета, её даже Медведев читал или читает, мне не известно до подлинно)))

 31 марта 2010 года Роскомнадзор вынес «Новой газете» предупреждение за статью «Банда, агентство, партия. Кто такие „легальные националисты“», опубликованную 20 января 2010 года и посвящёной организации «Русский образ», членами которой являются подозреваемые в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой Никите Тихонову и Евгении Хасис.

10 октября 2014 году Роскомнадзор вынес учредителю и редакции «Новой газеты» письменное предупреждение о недопустимости использования средств массовой информации для осуществления экстремистскойдеятельности за статью Юлии Латыниной «Если мы не Запад, то кто мы?», опубликованной 10 сентября 2014 года. В ответ газета указала на «странный перекос во взглядах чиновников», которые не подвергают наказаниям государственные каналы, даже когда те «напрямую разжигают войну». Вечером того же дня два фрагмента статьи на сайте «Новой газеты», вызвавший недовольство надзорного органа, оказались скрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, как я понимаю, только Украинские СМИ говорят правду, а РФ СМИ всегда врут, это даже Рома говорит, что наши СМИ врут, так зачем не РФ враньё то выкладывать тут.

давайте жгите, Украинскими ссылками из СМИ, зачем мы тут будем читать враньё из РФ СМИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Роскомнадзор у нас решает где правда а где нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И что? Роскомнадзор у нас решает где правда а где нет?

нет конечно, у нас решает Рома и Вы :) 

поэтому, давайте только правдивые сведения из Украинских источников  :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть юмора.

9r5OpoGY1t4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если следовать логике Яйценюха, то получается что?

сейчас перемирие перед продолжением аккупации ДНР-ЛНР которое нужно Украине.

Украине не нужен мир, Параше и Кролику нужна война....

 

Яценюк ждет от Запада «быстрого и правильного» решения по Украине.

https://news.mail.ru/politics/21245547/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыл на одном сайте.Не мое.

 

Быть украинцем стыдно!!!

Стыдно за себя и свой народ, когда власть захватили на майДаунских обломках. Когда лысая гнида КуляВлоб вякал и стилился как последняя шлюха под коврик для ботинок ЕС, продавал Украину в розницу за недообещанные кредиты того же ЕС и плясал на костях "небесной сотни". Как наш народ смог породить ТАКОЕ, я не знаю. Видимо какой то сбой, связанный с изнасилованием нашего народа бандеро-американской идеологией. А сегодня такой дискомфорт испытываешь глядя на Украину и ее "элиту". Всегда стыдно за чмо.

ЕС поставил условием для Украины по ассоциации с ЕС - освобождения жулика и вора Тимошенко. Насмешить на закон, насмешить на УК. Вот сказала Европа, Украина должна наплевать на собственные законы и освободить жулика и вора. Вот Англия требовала экстрадици Лугового, а РосФедерация их послал на три буквы, поскольку реально суверенна и свои законы ставит превыше хотелок Европейской госпожи. Может быть РФ потеряла в "любви" ЕС, но зато приобрела в уважении сто проц. А вот Украина и любви не получает и уважения не зарабатывает.

 

Зато сейчас Европа изгаляется над Украиной, которая ползает возле ее ног на поводке Ассоциации с ЕС и в собачьем ошейнике желания элиты на евроинтеграцию. И вертит облезлой голой попкой Украина, как бы подтверждая репутацию тех украинок, что пробрались нелегалами в ЕС, и лебезит перед Европой "ну трахни меня, ну трахни! Как захочешь, ну хоть как то!" Тьфу... А Европе эта вшивая свинюга и не сдалась ее иметь и к себе в хлев к остальным свиньям и шавкам тащить - Эстонии, Латвии, Литве, Румынии. Там и от этих петов еще голова болит.

 

Европе не нужна Украина, серьезно. Настроения в ЕС не такие. Они то от Румынии с Эстониями то не в восторге, не знают что с ними делать, а тут огромная славянская, нищая страна с населением размером с Германию. Лет пять-шесть назад еще Украина вызывала большой интерес в качестве питомника Остарбайтеров, а теперь, когда своих граждан девать некуда в кризис... Не-а. Сейчас Украину лишь держат в подвешенном, холодном состоянии, как тушу свиньи в холодильнике, про запас, на всякий случай прагматичные еврпейские Господа. Висит на крюке, есть не просит, да еще и подхрюкивает. Главное. что русским свинина и сало не достанется. А мнение самой свинины никому не интерсно, если честно. Не было быТимошенко. придумали бы Ющенку или Петренку. Главное, чтобы спокойно на крюке мясо висело и не трепыхалось, но и не соскачило.

 

Европе Украина - чемодан без ручки - тащить неудобно, бросить жалко. Опоздали малороссы на поезд. Нет работы украинцам в ЕС. Да и те нелегалы. которые ранее туда пробрались уже успели создать имидж Украине. И отнюдь не положительный. Плюс стремительное падение Европы в правую идеологию, национализм. Еще десятки лет орды остарбайтеров из Прибалтики и Польши будут перевариваться. Не, Украине ничего не светит на Западе лет 30-40. А ЕС и сам столько не протянет.

 

Никто тебя уважать не будет, если сам себя не уважаешь и ведешь себя как чмо или шестерка. А Украина ведет себя именно так. И то, что в самой Украине выглядит "мудрой многовекторной политикой" и из Европы и из РФ выглядит хитропопкостью и МАТством. А как известно, на каждую хитрую попку найдется орган с винтом.

 

П.С. Вертаться до батьки Украине придется, попку надерет, МАТушке, но в хату обратно примет. Россия - добрая душа ) И чем раньше на Украине это поймут, тем меньше успеют потерять - и денег, и сил, и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..