Перейти к содержанию

Замена свечей накала без снятие ГБЦ!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xxBRATxx сказал:

Действительно...

Вот и наступило завтра и Василия установлено ограничение на публикации, теперь он может писать лишь с проверкой контента актива, чтоб не писал лишнего. А то очень много штрафов у него набралось, поэтому он на жестком карандаше.

Я не собираюсь быть в этой теме судьей, это отношение между сервисом и заказчиком. Но некоторыми силами был приплетен клуб и имена администрации, поэтому я не могу стоять в сторонке.

Во первых, меня интересует группа поддержки, которую собрал Юра (заказчик)

Во вторых, кто это там так угражал выкинуть с треском партнерский сервис из клуба? И почему админ об этом сам не вкурсе))

В третьих.

Ввиду полного информирования со стороны партнера клуб о произошедшем и предоставлении телефонный переговоров где озвучены все нюансы и где есть согласие заказчика (не много и не мало нашего клубня, как не крути). Также предоставление информации мне лично об инциденте. Как бы скрывать то нечего, темболее прикрывались клубом, клуб тоже должен знать своих неравнодушных героев. Ну чего греха таить, достачно других моментов.

1 вопрос к заказчику. В сервисе разрешено находиться, никто не запрещает и стоять на душей у мастера, можно и свечку поставить, иконку принести, молитву прочитать. Вы времени не нашли?! Так откуда время взялось на 3 тысячи сообщений обсуждения этой ситуации в ватсраке. Я не обвиняю, просто человеческий вопрос...

2 группа поддержки зачем, чего испугались, вы вроде и сами сидели и задавали внятные вопросы?

3 вы с мастером почему не поговорили, который вам свечи менял, может он еще чего мог посоветовать или еще на что внимание обратить и предупредить. Я всегда с мастерами разговариваю т.к. мало чего он мог до руководства забыть донести, а вас и машину вспомнил и нюансы тоже, лично и расскажет.

А теперь и к группе поддержки... 

Вы сами давно ремонтировались, клубням видимо не разу свечки не обламывали, на трассе видов тоже не ломались, да и видимо времени у вас было до фига.

Что за дэповский налет на партнерский сервис да еще и с угрозами? Давно ли руки не подаём уваж. людям? И что за история с отводом приехавшего клиента, мол тут вас обоют? Может мне вашим клиентам так позвонить и сказать, что зря обратились, вас они обоют? 

Каму такое поведение понравится??? Еще и со стороны клубней прикрывающиМАТ тесными связями со мной и призедентом, угражающих разнести весь сервис?

Пазор вам, сам лично с вами здороваться не буду. Хоть вы и откликнулись на зов товарища и это плюс, но за ваши поспешные выводы и то что вы не разобрались в ситуации - жесткий минус.

Юрий, вот ты не просто так обратился именно к ним. Согласись ты уже был нацелен на то, что ну хоть одна свеча, ну по-любому обломился и тогда придется снимать голову и доставать, а эта процедура ну минимум сотку стоит и то со всеми скидками. Поэтому ты и обратился к ним т.к. они это делают без съема головы и стоит далеко не полтишок, а в разы дешевле, притом что это их собственная наработка, а значит не первый день работают и знают все возможные последствия, о чем и был предупрежден, еще и на работу гарантию дают - ух как повезло иметь таких людей в партнерах. Вот после этого, вообще к чему притензии?!

Как я раньше говорил, в наших машинах с самого завода производителя живет барабашка и может быть вообще все что хочешь, как угодно в любом месте в любое время дня и ночи.

Вообще только на этом основании, какие могут быть вопросы к сервису? Когда сам лично откручивать болт, а болт обломился от легкого давления руки, что уж говорить о свечах и клипсах, молодец что хоть на них же и доехал))

От себя: как я и говорил, я не могу быть судьей в этой ситуации т.к. меня при этом не было.

Могу и приношу извинения партнеру за этих двух, которые были в группе поддержки.

Вы этих двух симотичных дядей больше не обслуживайте и по своим партнерским сервисам сообщите. Я их номера автомобилей уже выписал и если они сами не извиняться, то таму и быть. Всему виной, наверное винишко и дурная голова.

Добавлю. Я если я и прошу принять от моего имени кого либо. Многие вкурсе и такое было. Я сам звоню и записываю своего товарища. Предупреждаю заранее сервис о визите друга.

И если я что хочу сказать партнеру, то тоже делаю это лично.

Кстати, очень приятно (ЛР-Кинг) вас видеть в клубе и в активных темах, надеюсь вы продолжите общение с нами в том же духе, а то давно вы ничего не писали. Но благодаря нашим активным товарищам, многие узнали о вашем ребрейдинге ))

Кисель, это ты???:99:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 383
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Дни большей активности

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Мне в Орбите меняли все 6. Первый раз на пробеге 250! Я там присутствовал и при откручивании каждой которая не шла мастер спрашивал пытаться или нет. Хотя мог так же все похерить и сказать ой, так пол

Наташ, клуб это не президент и некая площадка, а прежде всего люди - участники этого самого клуба. И если какой то партнёр пишет , что он клубный, то в первую очередь он должен защищать интересы именн

Форумчане, вечер добрый. Собственно был в lrgulf.ru на замене свечей на дизельном моторе 2.7. Общее впечатление мне не понравилось. Ругаться не буду в этом тоже смысла нет. Выводы делайте сами. По ф

Опубликованные изображения

3 часа назад, LR-Helper сказал:

Кисель, это ты???:99:

Ахаха!))))

Юра!))))

Синева!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сурьезно!

 То мне кажется надо всем выдохнуть и остыть!

И дело это не стоит того чтоб мы тут все переругались под НГ!

Я бы на месте сервиса наеборот эту ситуацию вырулил бы выигрышно для себя!)

Тема вон как в топе!)))

Но как грится, не фиг лезть в чужой огород

Это их отношение с их клиентом и они сами принимают решение

Юр, а по Васе мне кажется ты сгоряча жестишь

Помоему достаточно предупреждения

Да и почту мне щас он обвалит подтверждениями постов!))

Всем добра!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно...

Вот и наступило завтра и Василия установлено ограничение на публикации, теперь он может писать лишь с проверкой контента актива, чтоб не писал лишнего. А то очень много штрафов у него набралось, поэтому он на жестком карандаше.

Я не собираюсь быть в этой теме судьей, это отношение между сервисом и заказчиком. Но некоторыми силами был приплетен клуб и имена администрации, поэтому я не могу стоять в сторонке.

Во первых, меня интересует группа поддержки, которую собрал Юра (заказчик)

Во вторых, кто это там так угражал выкинуть с треском партнерский сервис из клуба? И почему админ об этом сам не вкурсе))

В третьих.

Ввиду полного информирования со стороны партнера клуб о произошедшем и предоставлении телефонный переговоров где озвучены все нюансы и где есть согласие заказчика (не много и не мало нашего клубня, как не крути). Также предоставление информации мне лично об инциденте. Как бы скрывать то нечего, темболее прикрывались клубом, клуб тоже должен знать своих неравнодушных героев. Ну чего греха таить, достачно других моментов.

1 вопрос к заказчику. В сервисе разрешено находиться, никто не запрещает и стоять на душей у мастера, можно и свечку поставить, иконку принести, молитву прочитать. Вы времени не нашли?! Так откуда время взялось на 3 тысячи сообщений обсуждения этой ситуации в ватсраке. Я не обвиняю, просто человеческий вопрос...

2 группа поддержки зачем, чего испугались, вы вроде и сами сидели и задавали внятные вопросы?

3 вы с мастером почему не поговорили, который вам свечи менял, может он еще чего мог посоветовать или еще на что внимание обратить и предупредить. Я всегда с мастерами разговариваю т.к. мало чего он мог до руководства забыть донести, а вас и машину вспомнил и нюансы тоже, лично и расскажет.

А теперь и к группе поддержки... 

Вы сами давно ремонтировались, клубням видимо не разу свечки не обламывали, на трассе видов тоже не ломались, да и видимо времени у вас было до фига.

Что за дэповский налет на партнерский сервис да еще и с угрозами? Давно ли руки не подаём уваж. людям? И что за история с отводом приехавшего клиента, мол тут вас обоют? Может мне вашим клиентам так позвонить и сказать, что зря обратились, вас они обоют? 

Каму такое поведение понравится??? Еще и со стороны клубней прикрывающиМАТ тесными связями со мной и призедентом, угражающих разнести весь сервис?

Пазор вам, сам лично с вами здороваться не буду. Хоть вы и откликнулись на зов товарища и это плюс, но за ваши поспешные выводы и то что вы не разобрались в ситуации - жесткий минус.

Юрий, вот ты не просто так обратился именно к ним. Согласись ты уже был нацелен на то, что ну хоть одна свеча, ну по-любому обломился и тогда придется снимать голову и доставать, а эта процедура ну минимум сотку стоит и то со всеми скидками. Поэтому ты и обратился к ним т.к. они это делают без съема головы и стоит далеко не полтишок, а в разы дешевле, притом что это их собственная наработка, а значит не первый день работают и знают все возможные последствия, о чем и был предупрежден, еще и на работу гарантию дают - ух как повезло иметь таких людей в партнерах. Вот после этого, вообще к чему притензии?!

Как я раньше говорил, в наших машинах с самого завода производителя живет барабашка и может быть вообще все что хочешь, как угодно в любом месте в любое время дня и ночи.

Вообще только на этом основании, какие могут быть вопросы к сервису? Когда сам лично откручивать болт, а болт обломился от легкого давления руки, что уж говорить о свечах и клипсах, молодец что хоть на них же и доехал))

От себя: как я и говорил, я не могу быть судьей в этой ситуации т.к. меня при этом не было.

Могу и приношу извинения партнеру за этих двух, которые были в поддержки.

Вы этих двух симотичных дядей больше не обслуживайте и по своим партнерским сервисам сообщите. Я их номера автомобилей уже выписал и если они сами не извиняться, то таму и быть. Всему виной, наверное винишко и дурная голова.

Добавлю. Я если я и прошу принять от моего имени кого либо. Многие вкурсе и такое было. Я сам звоню и записываю своего товарища. Предупреждаю заранее сервис о визите друга.

И если я что хочу сказать партнеру, то тоже делаю это лично.

Кстати, очень приятно (ЛР-Кинг) вас видеть в клубе и в активных темах, надеюсь вы продолжите общение с нами в том же духе, а то давно вы ничего не писали. Но благодаря нашим активным товарищам, многие узнали о вашем ребрейдинге ))

Послушай ка, за меня извиняться не надо. Номер мой можешь на каждом столбе расклеить.

Тебя и президента,даже не вспоминил.

Вот и винишко ты мне наливал?

Про голову согласен, дурь есть.

Короче, одну и туже сказку рассказывают . Точно непробиваемый там народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай людям добра, как говорится...

В этой заварухе участвовал не только мой муж, его ПОПРОСИЛИ озвучить это все на форуме. В итоге из всех был забанен только он! Да, еще и Кисель, но это как всегда! Где два остальных??? У них есть баны и ограничения?

Я не раз уже вижу личное отношение к моему мужу со стороны Юры.

После всего прочитанного я поддерживаю Васю, и давай, Юр, удаляй наф@ер его и меня заодно! Находится здесь нет никакого желания!

Первый год был отличным, второй-это а ля ком и эвок форумы, где у нас все решается как карта ляжет, с какой ноги встал и как решит группа людей.

То голосование ясно показало, что народ против этого сервиса как ПАРТНЕРА! А не против его существования в принципе. Нг кто ж слушает народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему закрыть...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а зачем вообще нужны баны и ограничения ?

17 минут назад, Nata.ch сказал:

Предлагаю тему закрыть...(((

а смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а зачем вообще нужны баны и ограничения ?

 

Вадь, такие наказания у нас.. это ты у Актива спрашивай, а не у меня.

 

Баны нужны, только их применять надо уметь и обосновывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MariaBaz сказал:

 

 

Вадь, такие наказания у нас.. это ты у Актива спрашивай, а не у меня.

 

Баны нужны, только их применять надо уметь и обосновывать.

 

А я все равно против бана Киселя...ну нудный он и чего? Безобидный парень:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тему закрыть...(((

 

 

Наташ, да как всегда все можно закрыть. Подумаешь минус два человека. В масштабе это ничто, согласна.

 

В этот раз, в отличие от эвок-клуба, я не хотела лезть в бутылку и доводить как было тогда. Я и Васе говорила еще неделю назад особо не лезть туда. Не знала чем, но хорошим это бы не закончилось... как всегда права. Мне не понятно, почему один за всех получил!

 

Но муж постарался. Мне другого не остается, как его поддерживать. Поэтому считаю правильным двоим отсюда уходить и на крупных встречах не присутствовать.

А я все равно против бана Киселя...ну нудный он и чего? Безобидный парень[emoji3]

 

Как ни странно, я тоже. Как и против бана Васи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баны и ограничения нужны,потому что иногда приходят люди всякие,иногда кому то надо дать остыть на местах до утра,например.
В данной ситуации считаю перегнул Юра,может проснется и передумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое прекрасное воскресное утро!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баны и ограничения нужны,потому что иногда приходят люди всякие,иногда кому то надо дать остыть на местах до утра,например.

В данной ситуации считаю перегнул Юра,может проснется и передумает.

 

 

Не надо менять решения, которые уже были озвучены и на которые уже есть реакция. Отмена решений не исправит ситуацию. Нужно принять это и довести до конца, как Вася и я предлагаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего и сейчас Васю забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое прекрасное воскресное утро!))

 

Эд, я проснулась и о..а! Настроение испорчено не только на сегодня. Все пошли до конца. Васе я тоже все уже высказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное решение это не решение проблемы клиента и партнёра((((
А так... Ветряные мельницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Какое прекрасное воскресное утро!))

Эд! С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навязывать свое мнение клубням путем права модераторства на форуме это отстой?

Может поставить алкотестер всем к компьютеру чтоб в пьяном бреду ни чего не писать? 

Тема должна была быть в любом случае,  с голосовалкой может слегка перебор, но только все говорят что они отстой даже те кто тут пишет обратное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное решение это не решение проблемы клиента и партнёра((((

А так... Ветряные мельницы

 

Наташ, вот мне побую на клиента, как всем стало плевать, что один пострадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Nata.ch сказал:

Главное решение это не решение проблемы клиента и партнёра((((

А так... Ветряные мельницы

Наташ, клуб это не президент и некая площадка, а прежде всего люди - участники этого самого клуба. И если какой то партнёр пишет , что он клубный, то в первую очередь он должен защищать интересы именно данных людей... Все остальное мельницы, как ты справедливо заметила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Васю!!! Давайте голосовалку про возврат Васи и вы поймёте что клубни с Васей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верните Васю!!! Давайте голосовалку про возврат Васи и вы поймёте что клубни с Васей!!!

 

Его не банили. Он на премодерации

Что тоже знаешь как-то не айс. Когда он толком тему не может создать без согласования сверху.

Поэтому зачем оттягивать очевидное, баньте сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MariaBaz сказал:

 

 

 

Его не банили. Он на премодерации

 

 

На молекулы будут расщеплять?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2016 в 15:22, RIDDLE сказал:

Маш  вот я вернула бы Васю, но муж твой сильно начинает назло конвульсировать, спокойнее может писать, без эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Ximodos сказал:

Навязывать свое мнение клубням путем права модераторства на форуме это отстой?

Может поставить алкотестер всем к компьютеру чтоб в пьяном бреду ни чего не писать? 

Тема должна была быть в любом случае,  с голосовалкой может слегка перебор, но только все говорят что они отстой даже те кто тут пишет обратное. 

Андрю, так они и сами отвалились бы если отстой!)

Я лично об этом говорил

Их тут никто не лоббировал

И денех они не платють за рекламу(это на случай если кто обратное думает!)

Просто порядок должен быть порядок!!!

Иначе получается игра в одни ворота!!!

Я выше уже писал, повторюсь ещё раз

По озвученному, ситуация спорная!!!

И это я не прослушивал переговоры

Времени на эту х.. жаль тратить

"Молодцы" и как сервис, в лице их приёмщика я так понял, как и наши красавчики!)

Ну а Васе только дай побыть Донкихотом!!)

Всех с Наступающим!

12 минуты назад, Ximodos сказал:

Верните Васю!!! Давайте голосовалку про возврат Васи и вы поймёте что клубни с Васей!!!

Вася не в бане 

Юра с бодуна новую феньку придумал!)

Теперь у меня ещё больше сообщений в почте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..