Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Может введем смертную казнь за проезд по встречке?

в Арабских Эмиратах, этого нет, но очень строго с ПДД....

 

пс: если человек, что то нарушает, то смягчающие обстоятельства, в виде детей итд, не играют ключевую роль в наказании....., а могут иногда, в редких случаях, смягчить это наказание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

 

 


ВСУ считает это своей тер-ей, ДНР своей.

 

Кто такой ДНР???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что, что он не местный?

в той же ейропе, вообще по барабану, местный ты или не местный....

 

пс: не могут быть все директорами, кто то должен и улицы убирать, а так же заниматься хренью)))))) 

Я всего лишь считаю, что нечего такую шумиху поднимать если кто-то нарушил ПДД и вовсе не оправдываю этого чела.

Влад, много есть случаев, когда человек приехал из другого региона или даже страны и на незнакомом участке дороги просто заблудился и

в этом случае сотрудники полиции ему оказывают помощь, в той же гейропе, к нашим гайцам к сожалению это относится меньше всего.

 

 

Да и в ответ Ромахе скажу, что в своем коменте я не имел в виду к какой политической группировке относится этот водитель,

а говорил чисто о нарушении ПДД, а он тут слюной всех забрызгал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


пс: если человек, что то нарушает, то смягчающие обстоятельства, в виде детей итд, не играют ключевую роль в наказании....., а могут иногда, в редких случаях, смягчить это наказание. 

А кто говорил про наказание????? Был суд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, много есть случаев, когда человек приехал из другого региона или даже страны и на незнакомом участке дороги просто заблудился и в этом случае сотрудники полиции ему оказывают помощь, в той же гейропе, к нашим гайцам к сожалению это относится меньше всего.

полностью согласен!!!

хотя...., мир не без добрых людей)))

сегодня меня остановили ( кстати, давненько не останавливали), думаю остановили, так как рожа была не бритая)))))))))))))))

так вот, проверил документы, пожелал счастливого пути и дал напутствие, пристёгиваться ремнями :)  


 

 

А кто говорил про наказание????? Был суд? 

если в конкретном случае, то наверно хватило следствия и до судебного разбирательства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай желание политиков и желание людей. Если ты оперируешь, тем, что Захарченко избранный, то в Д е б а льцево его не избирали. А может он считает своей территорией Ростовскую область. Или ты против? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, что ты хотел сказать этим роликом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не путай желание политиков и желание людей

а в Украине разве иначе?

да бы не углубляться.

мой сосед по даче, родом из Авдеевки, его бабушка и лежачий дедушка сейчас и по сей день там.

он мне показывал фотографии своего дома, что осталось от него( многоэтажный дом).

так вот, те самые люди, просто хотят мира, а не стрельбы!!!

я ему предложил поехать на масленицу, если приедет, познакомлю, пообщаетесь с представителем Украины, которого в хорошее время в Украине, называли Маскалём, так как он из ЮВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, что ты хотел сказать этим роликом?

нечего конкретного, для просмотра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а в Украине разве иначе?

Так в Украине или ДНР?

Давай тогда будем последовательны, и осудим то, что Захарченко бомбит людей, которые за него не голосовали!!! Че только в одну сторону клонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечего конкретного, для просмотра. 

Вот. а в России просто не хотят служить (некоторые), а не то, что реально воевать!

Тоже просто, для информации )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай тогда будем последовательны, и осудим то, что Захарченко бомбит людей, которые за него не голосовали!!! Че только в одну сторону клонить?

давайте.

кто с мечом пришел, тот от меча и погибнет(с)

 народная мудрость.

Захарченко не куда не приходил, он у себя на территории ДНР и освобождает её от захватчиков.

территория ДНР, так уж сложилось, не хочет быть в составе Украины и большинство людей, тоже этого не хотят, да, любой здравомыслящий человек, только за, что бы это происходило без военных действий, но заказчики против, я про сша и диктуют условия вливания денег в Украину.

 

 

 

Вот. а в России просто не хотят служить (некоторые), а не то, что реально воевать! Тоже просто, для информации )

и это нормально, армия должна быть профессиональной, а не из под палки имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, что ты хотел сказать этим роликом?

Думаю Влад хотел сказать.

Что бегут они все к" Агрессору и Захватчику и Террористам" как вы тут пытаетесь с Ромой представить...

И этот "Агрессор" их принимает , размещает, ещё и работу по возможности предоставляет и тем самым жизни их сохраняет.

Их и ихних семей!

 

 

 

 

Захарченко не куда не приходил, он у себя на территории ДНР и освобождает её от захватчиков. территория ДНР, так уж сложилось, не хочет быть в составе Украины и большинство людей, тоже этого не хотят, да, любой здравомыслящий человек, только за, что бы это происходило без военных действий, но заказчики против, я про сша и диктуют условия вливания денег в Украину.
 

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай тогда будем последовательны

ах и вот, наверно смотрели уже, но всё же.....

 

http://youtu.be/kk_9VbUHah0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю Влад хотел сказать. Что бегут они все к" Агрессору и Захватчику и Террористам" как вы тут пытаетесь с Ромой представить... И этот "Агрессор" их принимает , размещает, ещё и работу по возможности предоставляет и тем самым жизни их сохраняет. Их и ихних семей!
 

вот да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта война на самоуничтожение, в ней не будет победителей....

Только переговоры! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах и вот, наверно смотрели уже, но всё же.....

 

http://youtu.be/kk_9VbUHah0 

Фразу "we had brokered a deal to transition power in Ukraine" каждый может понимать в меру своей испорченности. А вообще речь в той части интервью шла о том, что "Путин принял решение по Крыму и Украине не из-за какой-то великой стратегии, а потому, что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как Штаты выступили посредником при передаче власти на Украине"

Что означает на дипломатическом языке слово "посредник" ?

Далее. Мое понимание ответа Барака:

США участвовали в процессе ПЕРЕДАЧИ власти от тех, кто был во власти, тем, кто победил в результате протестов на Майдане. То есть их роль состояла в обеспечении передачи власти и недопущении анархии после того, как прежняя власть перестала контролировать ситуацию. Из контекста фразы четко явствует, что президент США объясняет причины поведения президента Путина тем, что он оказался перед фактом того, что США участвовали в качестве посредника при передаче власти уже после того, как Майдан победил, а президент Янукович бежал из страны.

 

Еще раз прошу. Давайте не просто кидаться на вентилятор какашками, а АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз прошу. Давайте не просто кидаться на вентилятор какашками, а АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!

давайте))

а почему именно сша?

почему не не другое государство? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они считают себя Мировым гарантом ))) Мы Осетию, ДНР, ЛНР признаем, они  Украину ) 

Мы в союзе с Робертом Мугабе, они с Ангелой Меркель. 

 

А, не, сорри, ДНР мы пока не решились признать, попросили что бы Осетия за нас ее признала )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они считают себя Мировым гарантом )))

о как)))) ну это самое главное, раз они так считают))))) это вообще в корне меняет дело и даёт им право)))

ах,, наверно сплетни РФ сми, там уже во всю начали шмалять из натовских вооружений, казалось бы...........

Я Царь))), я так считаю и не важно, что мало кто согласится с моим " я так считаю")))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты запрещаешь им так считать? 

Дает им право на что? какие у тебя факты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Путина во вторую чеченскую тоже много чего говорили, но потом как-то всех говорящих придушили и теперь мы живем "В самой лучшей стране на свете" и враг у нас США" как в принципе и у всех наших союзников в лице Мугабе, Каддаффи (царсвто ему небесное) Ким Чен Ына и иже с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..