Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

 


Предположу, что население там настолько уставшее от всего, что готово сдаться чёрту лысому, лишь бы больше не стреляли.

Ютюб тебе в помощь. Не Российское ТВ, не Украинское,  Ютюб.   Правда там часто выкладывают ролики с конспиративной квартиры в Калифорнии, но думаю ты отсеешь этот материал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Космос80,

 

Если так рассуждать, то хаос наступит. Пэтому существуют некоторые правила игры, которые необходимо соблюдать, а не менять на каждом ходу.

 

Если бы они существовали... Нет никаких правил.

Если правила существуют, то Порошенко поставили совсем не по правилам. По правилам гейропейцы должны были Януковича поддерживать. Так что если кто первым нарушил, то по-любому не мы. А если уже нарушили, то какие дальше правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космос80,

Как решит активное большинство.  

И что в твоем понятии большинство?

Ну вот вышло на майдан 500к. Это большинство? 

Признали БОЛЬШИНСТВО стран выборы Порошенко. Он теперь законный?

 

Если так рассуждать, то хаос наступит. Пэтому существуют некоторые правила игры, которые необходимо соблюдать, а не менять на каждом ходу.

Я иммею в виду большинство развитых стран признали выборы. И тут ясно под чью дудку они пляшут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а что в славянске? Местные СМСками корректируют грады? Местных в наручниках на призывной пункт тащат? Расскажи Сань!

нормально мирно люди живут. на фашистов и хунту не жалуются. ждут когда освободитель Захарченко придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ютюб тебе в помощь. Не Российское ТВ, не Украинское,  Ютюб.   Правда там часто выкладывают ролики с конспиративной квартиры в Калифорнии, но думаю ты отсеешь этот материал ))))

 

Да ну его. Я вообще видео редко смотрю. Что с одной, что с другой стороны. Лениво. Вполне допускаю, что сейчас там тишь, да благодать, по уже указанной мной причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нормально мирно люди живут.

Ну если так, то хорошо! и чего пенсии и пособия стали платить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я иммею в виду большинство развитых стран признали выборы. И тут ясно под чью дудку они пляшут.

Да, ты прав. Развитые в ансамбле развитых. Остальные вместе  с танзанией и зимбабве. И заметь, у всех у них главный враг США и поэтому они так плохо живут )))) Аналогию не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И заметь, у всех у них главный враг США и поэтому они так плохо живут )))) Аналогию не находишь?

а кто стал жить хорошо, куда влезло сша, ну кто?

чуть не все страны, куда влезло сша, по сей день воюют.... ( между собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати все Веб камеры в Славянске после штурма выключили, беспредел там щас, больше чем уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну если так, то хорошо! и чего пенсии и пособия стали платить? 

Сань, ну а почему нет? 

Всю эту войну развязала кучка маргиналов, желающих сыграть на "русском мире" и под шумок порулить. 

Теперь конечно в войну вовлечено местное население, брат за брата, тут уже остановить это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати все Веб камеры в Славянске после штурма выключили, беспредел там щас, больше чем уверен!

Да да, насилуют старушек и заставляют убивать снегирей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ну а почему нет? 

Всю эту войну развязала кучка маргиналов, желающих сыграть на "русском мире" и под шумок порулить. 

Теперь конечно в войну вовлечено местное население, брат за брата, тут уже остановить это сложно.

Саша это геополитика. Всей европпе накласть на Украину. Много они им помогли? Им главное чтоб Россия сильной не была. И тут говорить кто прав, а кто виноват глупо. Каждый тянет одеяло на себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто стал жить хорошо, куда влезло сша, ну кто?

чуть не все страны, куда влезло сша, по сей день воюют.... ( между собой)

Ты боишся, что к нам влезет США и у нас начнется война?

ну так поздравляю, она почти что началась.

 

Логика и парадоксология. Учебник.

Издательство: Издательство Удмуртского университета

ISBN 5-7029-0274-2; 1998 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша это геополитика. Всей европпе накласть на Украину. Много они им помогли? Им главное чтоб Россия сильной не была. И тут говорить кто прав, а кто виноват глупо. Каждый тянет одеяло на себя. 

Кос, мне класть на то что европе класть)) честно. Я не об этом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. Развитые в ансамбле развитых. Остальные вместе  с танзанией и зимбабве. И заметь, у всех у них главный враг США и поэтому они так плохо живут )))) Аналогию не находишь?

 

А кто критерий "развитости" придумал? Это, в общем-то, практически фашизм получается - одни страны - первого сорта, а другие - второго.

 

Надо, значит, с США дружить, чтобы жить хорошо. А если США с тобой дружить не хотят... ну, значит, не повезло... будешь жить плохо по-любому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им главное чтоб Россия сильной не была.

Во во. Я и говорю, все страны третьего мира так считают. "Узнаю брата Колю" ))))))

 

Барак Обама полностью отменил электрички в Псковской области

B8wVoHPIAAAMb-E.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто критерий "развитости" придумал? Это, в общем-то, практически фашизм получается - одни страны - первого сорта, а другие - второго.

Ну кто чего добился, тот в том и утопился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кос, мне класть на то что европе класть)) честно. Я не об этом )))

Ну ты говоришь вот наши плохие такие. Развязали войну. Так другая сторона тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая связь между Украиной и электричками в Псковской области?

 

Если сейчас бросить Украину, то электрички сразу опять начнут ходить?


Ну кто чего добился, тот в том и утопился )

 

Тут тоже критерий нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще напомнило )

post-45-0-51023800-1423057066_thumb.jpg

1111111b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая связь между Украиной и электричками в Псковской области?

Астральная )))

Я это Денису, про то, что нас ипут а мы крепчаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астральная )))

Я это Денису, про то, что нас ипут а мы крепчаем.

 

Ну, положим, что особо пока не крепчаем.

Но особо, вроде, и не ипут.

Скорее, пытаются обозначить, но уже и самы не особо рады этому. И подумывают, как бы так хитро сделать, чтобы перестать обозначать, но так перестать, чтобы никто не понял, что это они же и захотели перестать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, что особо пока не крепчаем.

Но особо, вроде, и не ипут.

Скорее, пытаются обозначить, но уже и самы не особо рады этому. И подумывают, как бы так хитро сделать, чтобы перестать обозначать, но так перестать, чтобы никто не понял, что это они же и захотели перестать.

Конечно не рады. Потому что у них выборы. Население спросит и за экономические потери и за людские (в случае войны) а нашим все покуй, лишь бы замочить укропа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не рады. Потому что у них выборы. Население спросит и за экономические потери и за людские (в случае войны) а нашим все покуй, лишь бы замочить укропа.

 

Слушай, ну ты действительно думаешь, что просто замочить без всяких причин? Вот вдруг захотелось замочить - и мочат. Развлекаловка такая? Вот, мочат (если, конечно, мочат) просто так, безо всяких оснований?

 

А много ли там "спрашивают"? За любые потери? Говорить о том, что спрашивают и реально спрашивать - суть две разные вещи. Да и спрашивать можно по-разному. Одно дело, когда в тюрьму посадить лет на 20. И совсем другое: "- А чего-то так много потерь? - Ну, не справился я. - Очень плохо, давай в отставку...." Такую хрень "спрашиванием" назвать как-то язык не поворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не рады. Потому что у них выборы. Население спросит и за экономические потери и за людские (в случае войны) а нашим все покуй, лишь бы замочить укропа.

Саша кому этого хочеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..