Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

Абсолютно правильно - в отношении террористов так должно быть во всем мире! Родил урода - будь добр, следи за ним!

 

Ну как бы есть законодательство, в котором есть понятие "совершеннолетие". И Саша, по-твоему все родственники должны отвечать?

Пойдем дальше. Значит те, кто за ДНР не террористы, а те, кто за республику Ичкерия - террористы??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

 

 

Ну как бы есть законодательство, в котором есть понятие "совершеннолетие". И Саша, по-твоему все родственники должны отвечать? Пойдем дальше. Значит те, кто за ДНР не террористы, а те, кто за республику Ичкерия - террористы??? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Большинство решило, банду гэть и яныка тоже. А на Донбассе, просто чистой воды криминал и ни чего святого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот про Одессу лучше молчи Дэн, так как сказать Ты ни чего не можешь, Тебя там не было. И про кассетные бомбы, покажи мне оригиналы отчетов ОБСЕ где написано про них и ВСУ. Где наслушался про это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома какое большинство? Ты в этом уверен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Одессу. Кто еще наивно верит что там сожгли беззащитных пророссийских активистов?

Я сам точно не знаю что там было, не верю СМИ, а просто смотрю и анализирую.

 

Особое внимание на носителей Георгиевских ленточек и крики СЛАВА РОССИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще. Кричат "МАЙДАНУТЫХ НАКОЛ". Одни правосеки и фишисты в колоне

http://youtu.be/OZrQXcnYWsY

 

А потом оказалось, что они ЖЕРТВЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ДНР - не террористы, про Ичкерию вообще не вкурсе! 

 

Ну так изучи история первой и второй чеченских воин. Только с самого начала, года с 91.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что даже если он и не уверен, то скажет всё равно, что уверен.

А причем тут уверенность??? Тут факты. Янук сбежал, и сбежал в Россию а не к своему большинству в Донецк, которое якобы за него голосовало. Видать знал, что там его тоже хорошего не  ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А потом оказалось, что они ЖЕРТВЫ

 

Сплошь везде двойные стандарты.

По факту - ЖЕРТВЫ.

Это просто факт, потому что именно их убили

А те, кто в противовес кричал "Москаляку на гиляку", стало быть, благородные рыцари?

Смысл противопоставлять?

"Небесная сотня" в Киеве, думаешь, была другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут уверенность??? Тут факты. Янук сбежал, и сбежал в Россию а не к своему большинству в Донецк, которое якобы за него голосовало. Видать знал, что там его тоже хорошего не  ждет.

 

Это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как то так....

 Плохо сляпаная дешёвка...

Ничего более. (с)

 

 

 

ВСУ ни куда не отойдет, они на своей территории, жалости к врагу не будет (1м30с на ролике). Вы там чё, вообще, того, ВСУ отойти. Всё что там на творили на Донбасе эти душманы лынырыдынырыэлдыпыры, пощады им не будет.

 

 

Всё что там на творили на Донбасе эти душманы лынырыдынырыэлдыпыры, пощады им не будет.
 

 Всё что там на творили на Донбасе эти душманы из всушмсукрайнийсекторправыйсортирпопколизысшп, пощады им не будет.(с).

 ДНР никуда не отойдёт, они на своей территории.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы все такие злые А?

Один заявляет, что это нормально, когда мать семимесячного ребенка за недоказанное преступление берут под стражу, а не подписку о невыезде

Другой считает, что брат террориста должен лишится крова над головой, и ему пофиг на существующее законодательство

 

Куда катится общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы все такие злые А?

Один заявляет, что это нормально, когда мать семимесячного ребенка за недоказанное преступление берут под стражу, а не подписку о невыезде

Другой считает, что брат террориста должен лишится крова над головой, и ему пофиг на существующее законодательство

 

Куда катится общество.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы все такие злые А?

Один заявляет, что это нормально, когда мать семимесячного ребенка за недоказанное преступление берут под стражу, а не подписку о невыезде

Другой считает, что брат террориста должен лишится крова над головой, и ему пофиг на существующее законодательство

 

Куда катится общество.

 

А ты сейчас такой добрый-добрый? :)

 

Рождение ребёнка - это индульгенция что ли на всё-всё-всё? При чём тут ребёнок? То есть, вот, родил, и можешь теперь грабить-воровать-убивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошь везде двойные стандарты.

По факту - ЖЕРТВЫ.

Это просто факт, потому что именно их убили

А те, кто в противовес кричал "Москаляку на гиляку", стало быть, благородные рыцари?

Смысл противопоставлять?

"Небесная сотня" в Киеве, думаешь, была другая?

Правильно. Двойные стандарты. Так вот наши зомбированные Россияне ходят и думают, что правосеки и фашисты сожгли невинных бабушек с георгиевскими ленточками и поэтому укропов надо мочить в сортире

 

 

Это к чему?

Это к вопросу о большинстве, которого достал Янук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Двойные стандарты. Так вот наши зомбированные Россияне ходят и думают, что правосеки и фашисты сожгли невинных бабушек с георгиевскими ленточками.

 

 

Это к вопросу о большинстве, которого достал Янук.

 

Ну, допустим, что не бабушек, безусловно. Я так никогда не думал. Только не пойму, что это меняет. Факт остаётся фактом. Сожгли и вполне себе цинично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что не искореннить иначе явление терроризма, и чего теперь ждать когда она воспитает из этого семимесячного очередного шахида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты вообще понимаешь что Ты говоришь? Отведите войска РФ на Северный полюс, чего они пришли в Ростов, Воронеж? Ваши войска когда бомбили Чечню, Грузию и много других, какого уя они там каратели делали? Почему они не отводились в МСК? Или это всё не так, там войска РФ, а там ВСУ? В чём разница, брат, а?
 

Вооружённые силы, на своей территории, Ростов, Воронеж, это территория РФ, вот в чём разница.

 

 

ничего не понял, из-за комментов диктора понял только одно и услышал что обама сказал, что птн хло пнх. Докажи что не так.

если нечего не понял, послушай ещё раз.

доказывать очевидное?

 

 

поддерживать террористов и говорить я за мир, как то странно.
 

поддерживать террористов, карателей в форме ВСУ и говорить я за мир, как то странно.(с)

 

 

Ты имеешь б/у шную форму?

и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что не искореннить иначе явление терроризма, и чего теперь ждать когда она воспитает из этого семимесячного очередного шахида?

 

Сань, у тебя есть дети?

Те, которых ты воспитываешь сам?

А не просто как факт, что где-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2ое! Воспитываю и готов полностью ответить за их действия! И больше нигде моих детей нет - в этом я тоже уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сейчас такой добрый-добрый? :)

 

Рождение ребёнка - это индульгенция что ли на всё-всё-всё? При чём тут ребёнок? То есть, вот, родил, и можешь теперь грабить-воровать-убивать?

Читаем внимательно. Sasha_DM пишет что ближайшие родственники должны отвечать. т.е. брат должен отвечать за деяния совершеннолетнего?

Мать семимесяного грабила? убивала? Но есть двойные стандарты, и например когда дочка судьи в Хабаровске сбила насмерть двоих прохожих и не оказал им помощь, то ее (дочку судьи) овободили от наказания на 15 лет, до достижения совершеннолетия ребенка этой дочки. Т.е. тут индульгенция некая присутствует?  Есть разные меры ограничения свободы во время досудебного разбирательства, и если человек не представляет опасности, то принципы гуманности, заложенные конституцией, позволяют например за звонок в украинское посольства  ограничить мать семимесячного ребенка подпиской о невыезде, не более!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Один заявляет, что это нормально, когда мать семимесячного ребенка за недоказанное преступление берут под стражу, а не подписку о невыезде
 

а у нас что, следователи на кофейной гущи теперь гадают, есть подозреваемый, задержали, следствие!!!!

а мать, отец, дедушка, бабушка, наличие детей, это всё вторичное, по отношению к тому, кто подозреваться в чём бы то не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2ое! Воспитываю и готов полностью ответить за их действия! И больше нигде моих детей нет - в этом я тоже уверен!

 

Полностью готов ответить?

Мне б твою уверенность...

Могу только пожелать, чтобы этого делать никогда не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha_DM,

Саша, какого шахида? ты вообще в курсе что произошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..