Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

полностью согласен, я просто высказываю своё мировозрение по этому вопросу.

и это ВСУ пришло, а не ДНР-ЛНР к Киеву и бомбит его.

самое простое решение, отвод войск ВСУ к себе обратно и будет МИР.

 

Меня не смущает, почему меня это должно смущать?

какая разница у кого и сколько детей?

 

раз открыто говорят, значит такой сценарий.

 

 

повторюсь, есть две стороны, которые противостоят друг-другу, спор территориальный, Порошенко решать на словах не может или не хочет, поэтому бомбят.

Ты вообще понимаешь что Ты говоришь? Отведите войска РФ на Северный полюс, чего они пришли в Ростов, Воронеж? Ваши войска когда бомбили Чечню, Грузию и много других, какого уя они там каратели делали? Почему они не отводились в МСК? Или это всё не так, там войска РФ, а там ВСУ? В чём разница, брат, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

 

Журналист как любой военный корреспондент делает свою работу.

Ничего ужасного он не делает.

Армия Донбаса освобождает свою землю и города.

 

А вот это уже называется терроризмом.

http://youtu.be/016ggL2s528

 

Сам же написал, Донбасс освобождает свою землю. Не удивлюсь, если завтра начнет происходить что то подобное и будут находить визитку Яроша или трещать про след ВСУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карте можно посмотреть, что подразумевает ДНР? ...

они вроде даже пытались на минских переговорах чертить карту, но видать...............

 

attachicon.gifдн.jpg

Кто такое дыныры? чертить они будут в сортире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь считаю, что нечего такую шумиху поднимать если кто-то нарушил ПДД и вовсе не оправдываю этого чела.

Влад, много есть случаев, когда человек приехал из другого региона или даже страны и на незнакомом участке дороги просто заблудился и

в этом случае сотрудники полиции ему оказывают помощь, в той же гейропе, к нашим гайцам к сожалению это относится меньше всего.

 

 

Да и в ответ Ромахе скажу, что в своем коменте я не имел в виду к какой политической группировке относится этот водитель,

а говорил чисто о нарушении ПДД, а он тут слюной всех забрызгал(((

Я ничего не брызгал, я просто прикололся с того, как вам всем не понравился толстый журналюг, а чел на прадике или чём он там был, он красава, когда то достанет пистоль и стрельнет в голову, так как тот кто будет что то говорить ему, он будет в МСК, а не в Первомайске, там где пушечное мясо из РФ и он это знает и это его бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Украине разве иначе?

да бы не углубляться.

мой сосед по даче, родом из Авдеевки, его бабушка и лежачий дедушка сейчас и по сей день там.

он мне показывал фотографии своего дома, что осталось от него( многоэтажный дом).

так вот, те самые люди, просто хотят мира, а не стрельбы!!!

я ему предложил поехать на масленицу, если приедет, познакомлю, пообщаетесь с представителем Украины, которого в хорошее время в Украине, называли Маскалём, так как он из ЮВ.

Покажи своим соседям и расскажи им про их дом, типа этого

 

http://youtu.be/AKaqIXNMmeA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте.

кто с мечом пришел, тот от меча и погибнет(с)

 народная мудрость.

Захарченко не куда не приходил, он у себя на территории ДНР и освобождает её от захватчиков.

территория ДНР, так уж сложилось, не хочет быть в составе Украины и большинство людей, тоже этого не хотят

 

Ты от куда знаешь кто и что хотят? Ты Глоба или Ванда? Или Ты каждого жителя Донбасса опросил? Я знаю много людей, которые здесь и они хотят обратного, как такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Влад хотел сказать.

Что бегут они все к" Агрессору и Захватчику и Террористам" как вы тут пытаетесь с Ромой представить...

И этот "Агрессор" их принимает , размещает, ещё и работу по возможности предоставляет и тем самым жизни их сохраняет.

Их и ихних семей!

Да и слава Богу что бегут такие, наф они нужны, хотя хочу Вас огорчить, в Харькове в военкоматах очереди, а это так, для вас киношка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах и вот, наверно смотрели уже, но всё же.....

 

http://youtu.be/kk_9VbUHah0 

ничего не понял, из-за комментов диктора понял только одно и услышал что обама сказал, что птн хло пнх. Докажи что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю Влад хотел сказать.

Что бегут они все к" Агрессору и Захватчику и Террористам" как вы тут пытаетесь с Ромой представить...

И этот "Агрессор" их принимает , размещает, ещё и работу по возможности предоставляет и тем самым жизни их сохраняет.

Их и ихних семей!

Да и слава Богу что бегут такие, наф они нужны, хотя хочу Вас огорчить, в Харькове в военкоматах очереди, а это так, для вас киношка.

 

Котёл уже готов для очередников, штатам их не жалко, будут толкать туда до последнего солдата.

Жалко что вразумить некому , всё с мистическими войсками РФ воюете..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже за МИР!!
 

 

поддерживать террористов и говорить я за мир, как то странно.

 

Дело не в этом. Просто говорить что законно, а что незаконно тут неправильно. Законным будет то, как решит большинство. Это геополитика. 

Большинство решило, банду гэть и яныка тоже. А на Донбассе, просто чистой воды криминал и ни чего святого.

 

Мне вот интереесно почему досих пор не расследываны случаи в Одессе и стрельбы снайперов на майдане. Не думаю что в правительстве Януковича сидели идиоты, и для разгона толпы использывали снайперки. Постовили бы один Печенег, или Утес, а еще лучше КПВ. И вся майдановская толпа таких бы кирпечей накидала. Про одессу я вообще молчу.

И опять же применение ВСУ кассетных боеприпасов доказано ОБСЕ. Но всей толлерантной Европпе и США глубако накласть на это. Чего уж говорить про право.

Вот про Одессу лучше молчи Дэн, так как сказать Ты ни чего не можешь, Тебя там не было. И про кассетные бомбы, покажи мне оригиналы отчетов ОБСЕ где написано про них и ВСУ. Где наслушался про это?

 

Сань, ты думаешь если Россия перестанет на Донбас возить оружие, там война прекратится и местные мирно сложат оружие? Так вот нет, я больше чем уверен выкосят половину если не будут защищаться! И будут пожизненно партизанить так же как на востоке, так не лучше идти до конца и конкретно решить ситуацию?

конец им прийдет, это точно.

 

 

откуда тогда натовское вооружение? 
 

Ты имеешь б/у шную форму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то хорошо! и чего пенсии и пособия стали платить? 

прикинь, платят, и даже дынырылыныры устраивают туры, как они говорят на Украину, собирают карточки с людей и под 5% едут на территорию фашизтов и хунты, снимают бабки в гривнах и возвращаются назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати все Веб камеры в Славянске после штурма выключили, беспредел там щас, больше чем уверен!

да, снигирей едят и кровь младенцев пьют и там ещё разпятый мальчик с орт с лета на площади. Да, и скоро будет Славянское море, укры выкопают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, насилуют старушек и заставляют убивать снегирей))))

блин, Ты зазомбирован. Ты читаешь мои мысли  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто критерий "развитости" придумал? Это, в общем-то, практически фашизм получается - одни страны - первого сорта, а другие - второго.

 

Надо, значит, с США дружить, чтобы жить хорошо. А если США с тобой дружить не хотят... ну, значит, не повезло... будешь жить плохо по-любому...

Вам это не грозит. Вы живете лучше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а в ответ тишина....

Кстати,сегодня приезжали родственники из того самого Донецка....Говорят БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОДИНЕ за убитых родственников,за разрушеные  дома,за умирающих с голоду стариков....

За шо боролись на то и напоролись как говорят. Просили что бы пу ввёл войска, вот, пожалуйста, ввёл по самые не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще понимаешь что Ты говоришь?

Отведите войска РФ на Северный полюс, чего они пришли в Ростов, Воронеж?

Рома, Где быть Нашим войскам, решать нашим воякам.

А Ростов и Воронеж - это Российская территория.

А так мы везде.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ВСУ тоже у себя в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь диванный солдат-то.

После всего того, сколько и что написано - и он ещё не под ружьём? Безобразие. В военкоматы же очередь. Ну-ка, быстро пристроиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой стороны правда своя и доказывать сейчас что то друг другу бесполезно! Хотя хотелось бы понять следующее : вот мы вата, рабы, быдло, рашисты , путиноиды и тд , от нас в стране ничего не зависит, мы не можем замутить майдан на Красной площади - тогда откуда столько ненависти со стороны укров? Как то читал форумы - волосы дыбом ! Каждый был готов убивать русских минимум по 5-6 человек , причем всеми доступными способами. Хорошо. Вы считаете , судя по роликам, что мы пришли . Вам объявляют мобилизацию - идите , защищайте свою Родину которую топчет грязный сапог русского оккупанта. Ваше дело правое. Победа будет за вами .... Почему тогда в Россию то побежали от призыва? Или в Европу... 

И еще одно - тот корреспондент в ролике мой давний друг Саша Бузаладзе , человек во всех смыслах порядочный .. Не надо на российском форуме желать ему хрени всякой... Если есть что в лицо сказать - могу устроить личную встречу... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то читал форумы - волосы дыбом ! Каждый был готов убивать русских минимум по 5-6 человек , причем всеми доступными способами. Хорошо. Вы считаете , судя по роликам, что мы пришли . Вам объявляют мобилизацию - идите , защищайте свою Родину которую топчет грязный сапог русского оккупанта. Ваше дело правое. Победа будет за вами .... Почему тогда в Россию то побежали от призыва? Или в Европу... 

 

 

Ты наши форумы читал?

Всегда будут те, кто бежит от армии. У меня есть в Киеве знакомые, которые сейчас в ВСУ, причем совсем не бедно жили до войны. Есть в донецке друзья. Они что-то не идут воевать, но я не считаю нужным и правильным осуждать Украинцев, которые не идут в ВСУ и тех, кто живет в Донецке, за то что они не в ополчении.

 

Всем кто советует тут другим иди воевать, для вас хорошая нововсть "В Госдуме внесен законопроект, который ускорит отбор военнослужащих-контрактников." 

 

А тем, кто не понял про посыл с АЙФОНОМ, то вам изучить вопрос про новейший СУ-35С, на каких комплетующих он построен, и долго ли мы еще будем летать на советских разработках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, не забываем, что происходит у нас. 

"Прокуратура Чечни посчитала законными угрозы Кадырова семьям боевиков"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще, не забываем, что происходит у нас.  "Прокуратура Чечни посчитала законными угрозы Кадырова семьям боевиков"
 

Абсолютно правильно - в отношении террористов так должно быть во всем мире! Родил урода - будь добр, следи за ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно правильно - в отношении террористов так должно быть во всем мире! Родил урода - будь добр, следи за ним!

 

 

Сань, это перебор. От такого "застраховаться" невозможно пока что. Может когда-нибудь генетика до такого и дойдёт, но пока совершенно точно ещё не дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то вам изучить вопрос про новейший СУ-35С, на каких комплетующих он построен, и долго ли мы еще будем летать на советских разработках.
 

Совсем не долго во временном масштабе.
Самолёт 6-го поколения будет готов к поставки в войска к 2025-2030 году.

Кстати аналогично планам ввода в строй самолёта 6-го поколения в штатах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..