Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

Рома считает иначе...

а потом будет удивляться......

вот я думаю, у кого из Украинцев хватит ума, будучи в РФ, называть кого то ватой или колорадом в лицо.....

 

ума то хватит.

не слышал как в наре омон вызывали когда бежанцы понапились и со своими флагами ходили и орали что зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

 

 

Ну на дорогах некоторые себя уже начинают хамовато вести... 

 большинство водителей на дороге, ведёт себя ровно так, как и тоже большинство))), при этом, не важно, откуда это))))) 

просто на местные номера, не так остро реагируем, соответственно, если номера не местные, да хоть из Армении, реагируем остро)))))

а вопрос то насущный, я про Украину, поэтому это бросается в глаза ярче))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас вообще создаётся впечатление, что единая украина нужна только России.   Киев не хочет кормить и обогревать Донбасс и поэтому планомерно уничтожает всю инфраструктуру и мирное население. ЛНР и ДНР ,говорят киеву,отстаньте от нас после того ,что вы сделали,мы хотим просто жить отдельно,сами. Поляки того гляди львов заберут,они эти земли давно считают своими. Европе вообще не нужна украина как целое процветающее государство, им лучше если на этих землях гоблины будут ходить. Пиндоссам, так тем главная цель Россию вовлечь в войну которая бы её экономически изматывала.   И только Россия предпринимает всё ,чтобы сохранить украину, как одно целое государство! Уговаривая и тех и других. А про использование символики великими украми, так вообще смех. Наверное презики и туалетная бумага у них тоже жовто блакитного цвета...?

но как говорит Рома, ВСЯ УКРАИНА СЧИТАЕТ ИНАЧЕ :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ума то хватит. не слышал как в наре омон вызывали когда бежанцы понапились и со своими флагами ходили и орали что зря?

Неа, не слышал, у многих это в крови, где живу, там и сру.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на дорогах некоторые себя уже начинают хамовато вести...

 

свои не лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

свои не лучше

да, всё верно, но не местные номера, глаз режут и не важно чьи, согласен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не слышал, у многих это в крови, где живу, там и сру....

 

ну этого по телеку не покажут

да, всё верно, но не местные номера, глаз режут и не важно чьи, согласен?

 

согласен.

чужие сразу вглаза бросаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

большинство водителей на дороге, ведёт себя ровно так, как и тоже большинство)))

Влад, я не про большинство или меньшинство, я про тенденцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну этого по телеку не покажут

я не знаю, может и не покажут, а может и показывали :) 

Костя, ты веришь простым камерам наблюдения?

ну например: возле дома, на подъезде, в подъезде, на крыше дома, на фасаде дома, это простые камеры, для видео фиксации, ты им веришь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, я не про большинство или меньшинство, я про тенденцию. 

не, ну а чего, видит человек, что делает сосед в ряду, ну и тоже начинает, думается мне, по этому принципу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, может и не покажут, а может и показывали :) 

Костя, ты веришь простым камерам наблюдения?

ну например: возле дома, на подъезде, в подъезде, на крыше дома, на фасаде дома, это простые камеры, для видео фиксации, ты им веришь? :)

а причём тут камеры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а причём тут камеры?

просто спрашиваю)))) 


сразу говорю, чуть юмора!!!

это юмор!!!!

у кого тяжело с юмором, не смотреть!!!!!

 

http://youtu.be/nwR5wUD90x4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто спрашиваю)))) 

сразу говорю, чуть юмора!!!

это юмор!!!!

у кого тяжело с юмором, не смотреть!!!!!

 

http://youtu.be/nwR5wUD90x4

если ты думаешь что я это видел с камер,то отвечу,нет,не скамер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не юмор, похоже на правду, но ВСЯ УКРАИНА думает иначе, так считает два человека в этой ветке.

 

dgg1iSrlH6U.jpg

 

Яценюк сказал ему похуй , не он ответственный . Вините Путина :D(с)

 

это из переписки.


и снова юмор, да бы снизить градус))))

 

Ne6HiPw6jvc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржу :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

oaRq5P_cL3E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять юмор, но скрытая инфа там есть, я про пропавшее золото, а куда Порошенко дел золотой запас Украины, Рома почему то не отвечает, несколько раз спрашивал уже....

 

8AJ7zygFG6o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она цена не признания России агрессором.

 

 

Генпрокуратура Украины предъявила мэру Харькова Геннадию Кернесу обвинения в похищении людей, угрозах и истязании, сообщает пресс-служба ведомства.
Если вину Кернеса докажут, ему грозит от пяти до 10 лет лишения свободы.
«Следователями генеральной прокуратуры Украины 2 марта 2015 года Геннадию Кернесу сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 2 ст. 127 (истязание), ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) УК Украины и объявлено о завершении досудебного расследования», – говорится на сайте генпрокуратуры.
«По состоянию на 4 марта 2015 года потерпевшие и Геннадий Кернес уже ознакомились с материалами уголовного производства», – отмечается в сообщении.

 

 



Не простила хунта таких слов.

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насущное.

 

tpGJm5EW2kU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не простила хунта таких слов.

ну а чё, Ейропа же, в Европе, так все делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и юмора применительно к ситуации немножко: :bigwink: 
Из выступлений Псаки:

 

Псаки: — Россия очень сильно страдает из-за наших санкций!

 

Так недавно, во время беседы в курительной комнате Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс.

Метт Ли: — Это именно так было сказано, Джен?

Псаки: — Да, именно так… Лавров сказал, что России санкции по …й. Это как раз где-то по-пояс…
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Метт Ли: — Это именно так было сказано, Джен? Псаки: — Да, именно так… Лавров сказал, что России санкции по …й. Это как раз где-то по-пояс…

 

:laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинский карательный полк «Азов» продолжает обстрелы поселка Широкино под Мариуполем.

Боевики-националисты ведут огонь из танков, минометов, снайперского и автоматического оружия по позициям ополчения и домам мирных жителей.

Диверсанты проникают в поселок, который считается демилитаризованной зоной.

Армия ДНР обороняет позиции и не пускает оккупантов на территорию подконтрольную Донецкой Народной Республике.

https://www.youtube.com/watch?v=FrP96ntYpag

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Украинский карательный полк «Азов» продолжает обстрелы поселка Широкино под Мариуполем. Боевики-националисты ведут огонь из танков, минометов, снайперского и автоматического оружия по позициям ополчения и домам мирных жителей. Диверсанты проникают в поселок, который считается демилитаризованной зоной. Армия ДНР обороняет позиции и не пускает оккупантов на территорию подконтрольную Донецкой Народной Республике.

Повторюсь, я не удивлюсь, что сейчас фашисты и оккупанты ЮВ, подлатают дыры, подтянут вооружение, а не отведут и скоро начнётся очередная кровопролитная война с ДНР-ЛНР, а ведь они в свою очередь, всё отвели и не лезут никуда...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот куда Ромаха ездит с накапотным одеялом жовто блакитным.

Теперь становится понятны его фэйки здесь и поддержка укрофашисткой пропаганды.

 

Боевики «Азова» устроили тренировочный лагерь в детском лагере.

 

Под Харьковом недавно начал свою работу тренировочный центр «Азова», который располагается на территории детского лагеря.
Здесь боевиков карательного батальона учат в соответствии с натовскими стандартами подготовки бойцов.

Инструктора обещают, что за месяц сделают из людей без соответствующей воинской подготовки новых украинских «киборгов».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я не удивлюсь, что сейчас фашисты и оккупанты ЮВ, подлатают дыры, подтянут вооружение, а не отведут и скоро начнётся очередная кровопролитная война с ДНР-ЛНР, а ведь они в свою очередь, всё отвели и не лезут никуда...... 

Так поэтому укры и артиллерию не отводят.

 

"Понятно, что укры не могут отвести всю артиллерию.

Во-первых, часть войск вообще не подчиняется Киеву, а руководится из Днепра. Во-вторых, половина арты там неучтенная - часть сняли с учета под будущую продажу в ВСН (её списали под будущие котлы), часть просто без документов на вооружении.

В-третьих, ВСУ это, по большому счету, не армия в привычном понимании, а банд-формирование."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..