Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

 

День создания фашистской УПА стал «Днем защитника Украины» Верховная Рада поддержала законопроект № 2187, внесенный президентом Порошенко, в котором он предлагал сделать 14 октября государственным праздником «День защитника Украины» с объявлением его выходным днем. Сообщается, что предложение президента поддержали 244 депутата украинского парламента.   Напомним, что эта же дата считается днем создания фашистской «Украинской повстанческой армии» (УПА).

а что тут удивительного то, фашисты, они и есть фашисты..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

не, я всё понимаю, если я не прав, то поправь, вот у меня есть товарищ, он из Авдеевки родом, так как мы дружим семьями, то это означает, что мы не редко встречаемся, вот и сейчас, он попал в больницу, а я в субботу поеду его навещать но не суть.

так вот, когда проводим время вместе он иногда начинает тупить, ну я его в этих случаях обзываю хохлом :)  это нормально для Украинца, что к нему Хохол обращаются? 

 

пс: Рома, у меня в машине, Георгиевская ленточка, я колорад в твоём понимание?

хохол или москаль это всё прикольно. когда это звучит с юмором и дружелюбно то ничего в этом нет.

ну висит и висит, на здоровье Тебе. Колорад Ты или нет, всё зависит, что у Тебя в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохол или москаль это всё прикольно. когда это звучит с юмором и дружелюбно то ничего в этом нет. ну висит и висит, на здоровье Тебе. Колорад Ты или нет, всё зависит, что у Тебя в голове.

Ром, почему корова какает лепёшкой, а коза горошком, знаешь? 

 

пс: странно, тут видео выкладывали, девушка из Курска приехала в Украину на машине с РФ номерами и у неё просто висела ленточка Георгиевская, чем закончилось знаешь???

 

пспс: у неё просто висела и она не на митинге была и нечего ни кому не доказывала итд итп....... так что скажешь то, она колорад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пс: странно, тут видео выкладывали, девушка из Курска приехала в Украину на машине с РФ номерами и у неё просто висела ленточка Георгиевская, чем закончилось знаешь???

 

пспс: у неё просто висела и она не на митинге была и нечего ни кому не доказывала итд итп....... так что скажешь то, она колорад?

Это им свидомым не понравилась её голова, а так то они очень хорошие, по Ромахинскому утверждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это им свидомым не понравилась её голова, а так то они очень хорошие, по Ромахинскому утверждению.

аааа, это они Ванговали, пока девушки не было, то они как экстрасенсы, там что получается, куда не плюнь, в Украине почти все экстрасенсы, не, ну кроме ЮВ, Вангуют даже когда спят :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диких людей я называю и не адекватов.

А которые номера у женщины сняли и сожгли ленту георгиевскую адекваты? И что бы было если бы там полиции не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А которые номера у женщины сняли и сожгли ленту георгиевскую адекваты? И что бы было если бы там полиции не было. 

это не считается и она была колорадом, так считает Рома :)  :)  :) 

да и не смотрит Рома такие видео, а если и смотрит, то к окончанию просмотра, он уже не помнит, что там было, то ли дело про фашистов видео, их можно постить десятками и пересказывать нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дкофейцевский котел: жители о зверствах и преступления нацистов .

 

Каратели во время оккупации Дабальцево и близлежащих населенных пунктов терроризировали местное население.

Нацисты насиловали, мародерничали, грабили и били людей. Выносили все что было и отправляли через «Новую почту» к себе домой.

«Доходило до того, что хотели ворота снимать», — рассказывает женщина.

До такой степени довели народ, что те были готовы голыми руками их убивать.

Жители оккупированных населенных пунктов рады, что пришли бойцы армии Новороссии и освободили людей от нацистских оккупантов.

 

 

" мы в аду жили, полгода на подвалах жили как в аду.
Мы молились чтобы поскорей пришли Ополченцы..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, пошла вода горячая(с)

потом будут говорить, Путин виноват(с) итд итп.....

 

МИД РФ сообщил о переброске на Украину до 300 военных США.

https://news.mail.ru/politics/21281767/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, пошла вода горячая(с)

потом будут говорить, Путин виноват(с) итд итп.....

 

МИД РФ сообщил о переброске на Украину до 300 военных США.

https://news.mail.ru/politics/21281767/?frommail=1

Кто бы сомневался, что пиндосам замирение не нужно на украине.

Этих в плен не брать!

 

Ну что , через Три недели опять бойня начнётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. На Украине что нет грамотных военных?  Все им шлют инструкторов каких то. Учить чему то собираються. Странно как то это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все им шлют инструкторов каких то.

Там пиндоссы тысячи бронемашин (прошедших ирак), снимают с консервации и в эшелоны грузят.

Завертелся волчок.

Понеслась.

Привезут очередные города жечь,как бы весенне - летняя бойня на тактическом оружии уже не велась...

Ополчению придётся эти трофеи тоже осваивать, чтобы воевать на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто бы сомневался, что пиндосам замирение не нужно на украине. Этих в плен не брать!   Ну что , через Три недели опять бойня начнётся?

я не сомневался, если бы нужен был мир, давно бы уже и был, да и война бы не начиналась.....

скорее всего да, но это имхо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Там пиндоссы тысячи бронемашин (прошедших ирак), снимают с консервации и в эшелоны грузят. Завертелся волчок. Понеслась. Привезут очередные города жечь,как бы весенне - летняя бойня на тактическом оружии уже не велась... Ополчению придётся эти трофеи тоже осваивать, чтобы воевать на них!

ну что поделать, научаться и на американском вооружение воевать. 


 

 

Странно как то это все.

им нужна война, нечего странного тут нет, не нужен им мир....... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для возобновления войны,нужен повод .

Так вот у Ромахи под боком есть Харьковская АЭС.
Вот Один из вариантов ,такого повода для начала боевых действий уже с пиндосскими солдатами и ихней техникой.

Этим вариантом является, небольшой взрыв на АЭС,так чтобы получить мини чернобыль (настоящий чернобыль ни пиндосам ,ни европе не нужен).

А вот так рвануть ,чтобы с утечками и с распространением на десяток километров,это для пиндосов самое то.

Тут и европа (меркель первая заголосит) забудет про минск -2.
И дадут согласие на великое уничтожение украинского народа пытаясь уже максимально втянуть Россию.

Вплоть до обстрела её территорий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для возобновления войны,нужен повод . Так вот у Ромахи под боком есть Харьковская АЭС. Вот Один из вариантов ,такого повода для начала боевых действий уже с пиндосскими солдатами и ихней техникой. Этим вариантом является, небольшой взрыв на АЭС,так чтобы получить мини чернобыль (настоящий чернобыль ни пиндосам ,ни европе не нужен). А вот так рвануть ,чтобы с утечками и с распространением на десяток километров,это для пиндосов самое то. Тут и европа (меркель первая заголосит) забудет про минск -2. И дадут согласие на великое уничтожение украинского народа пытаясь уже максимально втянуть Россию. Вплоть до обстрела её территорий.

 

они и так на зло бабушке попу себе уже отморозили(с)

ну а такой сценарий, это уже вообще бред и если они его исполнят, то это ппц........ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вы хватили. Не реально устроить мини. Ну хотя если только первый контур охлаждения повредить и то в землю проникнет. Дюже сильное зарожение будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это вы хватили. Не реально устроить мини. Ну хотя если только первый контур охлаждения повредить и то в землю проникнет. Дюже сильное зарожение будет

не, ну мы просто рассуждаем, тем более это не западная граница, а с РФ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что сегодня ВСУ заминировали мосты ведущие в Крым. Причем минирование происходило в момент прохождения автомобилей по мосту. Ну это я к отношению к обычным людям. Случись чего и капец всем кто на мосту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что сегодня ВСУ заминировали мосты ведущие в Крым. Причем минирование происходило в момент прохождения автомобилей по мосту. Ну это я к отношению к обычным людям. Случись чего и капец всем кто на мосту.

Человеколюбие мирных граждан у хунты в крови...

Этот год это наглядно показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а такой сценарий, это уже вообще бред и если они его исполнят, то это ппц........ 
 

Боюсь что даже в хунте будет мало кто знать,что это они сами сделали.

Ну конечно по приказу пиндосов.

А обвинят то конечно,нас и президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Боюсь что даже в хунте будет мало кто знать,что это они сами сделали.

Ну конечно по приказу пиндосов.

А обвинят то конечно,нас и президента.

 

Судя по Вашим разговорам, только Вы и можете такое сотворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Путин поручил оказать помощь семьям погибших в Донецке горняков.

Президент России также выразил соболезнования родным и близким шахтеров, погибших или пострадавших в результате аварии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..