Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

 

В-третьих, ВСУ это, по большому счету, не армия в привычном понимании, а банд-формирование."

согласен, думаю так и есть!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Украину спасет только дефолт. Александр ЛУЗАН.

 

"О состоянии экономики Украины невозможно говорить без валидола. Так плохо не было еще никогда.

Не так давно приезжал на Украину Сорос. В начале он говорил, что Украине нужно 40 миллиардов долларов вот прямо сейчас.

Когда приехал, познакомился с ситуацией ближе — вердикт был однозначен. Пациент мертв. Труп закоченел. Реанимация бесполезна.

После отреагировал и МВФ.

Международный валютный фонд обещает предоставить Украине финансовую помощь, но только тогда, когда обстановка в стране станет стабильной.

Такое заявление сделала директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард. Сейчас денег давать не будут.

Лагард, в частности, подчеркнула, что во время определения финансовой помощи весной 2014 года МВФ исходил из того, что конфликт на Донбассе завершится до начала зимы.

Но эти ожидания не оправдались.

"Киев фактически проиграл войну народному ополчению. Проиграл бывшим шахтерам и трактористам.

Проиграл собственному народу — пора капитулировать, а не перемирие заключать. "

 

 И оправдывать это все кознями России, которая якобы на кого-то там покушается.

И продолжать верить тем же олигархам и коррупционерам, что это не они, а Россия виновата.

Киевской власти давно пора паковать чемоданы и бежать из этой страны, а то не ровен час прямо на майдане и повесят.

И прекратить наконец эту национальную спесь, которая ведет Украину к гибели. И псевдопатриотизм.

На гражданской войне нет патриотов. Потому как не защищаем отечество, а разрушаем оное.

И продолжение войны приведет только к новым жертвам и танкам в Киеве и Львове.

И что пора остановиться и начать выстраивать добрососедские отношения с той же Россией."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И оправдывать это все кознями России, которая якобы на кого-то там покушается. И продолжать верить тем же олигархам и коррупционерам, что это не они, а Россия виновата. Киевской власти давно пора паковать чемоданы и бежать из этой страны, а то не ровен час прямо на майдане и повесят. И прекратить наконец эту национальную спесь, которая ведет Украину к гибели. И псевдопатриотизм. На гражданской войне нет патриотов. Потому как не защищаем отечество, а разрушаем оное. И продолжение войны приведет только к новым жертвам и танкам в Киеве и Львове. И что пора остановиться и начать выстраивать добрососедские отношения с той же Россией."

+100500!!!! 

 

но некоторые считают иначе и лучше война, от неё доходов больше, да и списать можно всё что угодно, в том числе, а где золотой резерв Украины?

куда его Порошенко дел?

почему никто не в курсе и умалчивают об этом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тылу украинской армии вовсю идет партизанская война.

Активная партизанская борьба идет в тылу украинских оккупантов, занявших часть Донбасса.

С завидной регулярностью на дорогах, в том числе удаленных от линии фронта, подрываются легковые машины, грузовики и БТР карателей. Многие случаи сознательно замалчиваются украинской пропагандой. Однако скрывать явные факты стало почти невозможно.

В частности, один из чиновников Минобороны Украины К. Машовец сначала пожаловался, что «В современных условиях командиру добиться максимальной скрытности совершения марша подчинённым ему подразделением, да ещё со штатной боевой техникой и вооружением, практически нереально.

Потом Машовец говорит примечательную фразу, многое проясняющую в истинном положении дел: «Если продолжать в духе весёлого раздолбайства, то можно нарваться на фугас или напороться на грамотно организованную засаду ДРГ противника.

Прецеденты с минами и фугасами у нас на дорогах в тыловых районах УЖЕ переходят в весьма отчётливую тенденцию».

 

 

Вот, а то тут на Ромаха рассказывает про "любовь" населения к Укрофашистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может он сдержаться чтобы не посмаковать на смертях своих же братьев.

Они же для него ватники - недочеловеки.

Вот прямые последствия майдауновой новой жизни в Руине.

я знаю что это за шахта и так как тема про Украину, я выставил показать о том, что произошла страшная трагедия, а Вы уже все с каким то больным воображением фантазируете себе всякое непонятное.

Ненавидит местное население вас укрофашков.

а Ты что, местный, что расписываешься за всех?

Пожалуйста, сообщение 433.

вот кто первый перешел на личности и оскорбления.

 

нашел 433 сообщение, кроме каких то абривеатур ничего нет, откуда Ты знаешь что они означают? каждый видит то, что хочет видеть.

может от обратного? Что ты можешь знать про то, что в РФ и как и что делает Путин??? ты в РФ когда последний раз был то?, не считая твоих не легальных переходов границы возможно...

ты откуда информацию берёшь то? с ютуба или в том тёплом месте, где ты сидишь, тебе сосед рассказывает? может из Укр СМИ? возможно я бы Тебе тогда поверил, если бы ты приехал в РФ, а так это всё бла-бла....на уровне бабка у подъезда нашептала....

ну а в общем, ты стараешься усердно, хочешь влиться в новую фашисткую власть и несёшь тут завуалированную пропаганду!!!

 

так как повторю ещё раз, ветка была создана для того, что бы делиться НОВОСТЯМИ, а не пропаганду тут заливать......и уж тем более начинать оскорблять Президента РФ

 

я в шоке. да мне наф не надо себе мозги засерать что там у Вас в России твориться. Я если и высказывался, то писал, Вы у себя разберитесь, а потом говорите.

а Рома к ак раз писал на предыдущей странице, что вся Украина ждёт, когда фашисты свалят и все вздохнут, вот пожалуйста, результат, наблюдайте сами. не, ну а чё, демократия в Украине и Роме это нравится, он машину обвязал флагом Украины, что бы показать себя, у него наверно и одеяло с символом Украинского флага, ну итд итп, а то мало ли чего, что хотим, то и творим.....

 

ну Ты жгёшь...

тебя прёт от этого что ли?

тебя в детстве Русские били и обижали начиная с детского сада?

пришли фашисты к власти, взял ты оружие и появилась возможность Русских обзывать ватой, колорадом итд итп?

 

при чём тут русские, я против русских и россиян ничего против не имею.

Ну как нет?

Порошенко недавно выступал.

федерализации нет, 2м языкам нет.

 

Сергей, за это время уже столько всего кто что только не говорил. Проблем с языком не было и нет, всё это искусственно раздутое. У нас унитарное государство без всяких федераций. Я лично тоже против федераций и считаю, что язык государственный должен быть один-украинский.

И только Россия предпринимает всё ,чтобы сохранить украину, как одно целое государство!

Уговаривая и тех и других.

 

за всё время, где только Россия предпринимает попытки так сказать сохранить, там всегда как то странным образом проходят войны и разделы.

но как говорит Рома, ВСЯ УКРАИНА СЧИТАЕТ ИНАЧЕ

 

я говорю как есть, а Вы читаете сводки и байки бандитов из дынырылыныры типа захара, Вы вон еще недавно глотку рвали за бандита гиркина, где он сейчас, что уже ему не нужен руззкий мир или уеросия? или Вы так быстро можете менять мнения и перепрыгивать с одного бандита на другого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а где золотой резерв Украины? куда его Порошенко дел? почему никто не в курсе и умалчивают об этом....

И даже Ромаха не в курсе... :laugh: 

 

А золотишка то нет, всё отдали фрау германской.

Она же не могла на своё своё золотишко  ,в штатах даже глазком глянуть...

Поэтому пришлось у потрошенко его забрать.
А ему сказать , мол на хранение... :bigwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, а то тут на Ромаха рассказывает про "любовь" населения к

 

население и террористы боевики бандиты это разные вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за всё время, где только Россия предпринимает попытки так сказать сохранить, там всегда как то странным образом проходят войны и разделы.

Ты наверное Россию с пиндосами попутал.
Ну что же это бывает, ведь на глобусе украины других стран то нету... :pardon:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, это не считается, да и память у Ромы короткая, всё что ему не нравится и идёт в разрез с фашисткой пропагандой, он не видит..... 

Влад, тут нюанс есть...

Это мы думаем(нам так показывают), что украинцы за 2 языка и федерализацию.

Ответы на эти вопросы может дать только честный референдум.

Кстати, вопрос: на всей территории или в русскоязычных областях!?

 

Роман, ну а как же?

-Вата, убирайтесь в рашку. Или живешь вна Украине, учи язык!?

 

вон в Швейцарии, ни кто никого не заставляет.

там это делать(знать все госязыки) заставляет сама жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внук Иосипа Броза Тито: Я сам бы отправился воевать в Новороссию.

В эксклюзивном интервью телеканалу Царьград Иосип Броз, внук Иосипа Броза Тито, провел параллели между событиями на Украине и в Югославии,

а также рассказал о расколе сербского общества и о добровольцах, воюющих в Новороссии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а Ты что, местный, что расписываешься за всех?

отвечу в стиле сам дурак(с). а ты Россиянин, что за всю РФ и Путина говоришь?

 

 

нашел 433 сообщение, кроме каких то абривеатур ничего нет, откуда Ты знаешь что они означают? каждый видит то, что хочет видеть.

так просвети нас, что бы я не заблуждался, что ты там написал, что обозначают эти аббревиатуры, а то я не в курсе и мало ли ошибаюсь и они что то хорошее обозначают, если это что то хорошие, я принесу свои извинение, за то, что не правильно трактовал тобой написанное!!!!

 

 

я в шоке. да мне наф не надо себе мозги засерать что там у Вас в России твориться. Я если и высказывался, то писал, Вы у себя разберитесь, а потом говорите.

Я в шоке, вот и не засирай нам мозги своей пропагандой, одно дело новостями поделиться, другое дело засирать мозги и соринку в своём глазу ищи, а не в чужом.

 

 

 

ну Ты жгёшь...

не, ну что бы треть машины замотать флагом, я бы ещё понял, если бы там на футбол или с футбола, но в таком формате................

 

 

при чём тут русские, я против русских и россиян ничего против не имею.

а кого ты называешь ватой и колорадами, Вьетнамцев что ли?

 

 

я говорю как есть, а Вы читаете сводки и байки бандитов из дынырылыныры типа захара, Вы вон еще недавно глотку рвали за бандита гиркина, где он сейчас, что уже ему не нужен руззкий мир или уеросия? или Вы так быстро можете менять мнения и перепрыгивать с одного бандита на другого.

 

как ты можешь говорит как есть, за всю Украину и всех Украинцев??? ты в своём уме, что бы делать такого рода заявления? с тобой точно всё в порядке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где золотой резерв Украины?

 

И даже Ромаха не в курсе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, тут нюанс есть... Это мы думаем(нам так показывают), что украинцы за 2 языка и федерализацию. Ответы на эти вопросы может дать только честный референдум. Кстати, вопрос: на всей территории или в русскоязычных областях!?

Серёг, ты веришь сам то в это?

что в Украине сегодня может быть свобода слова и что то честно? 


как так, ты за всю Украину говоришь, а тут не в курсе, не может такого быть!!!!

ты просто обязан быть в курсе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, ты веришь в свободу слова и честные выборы тут!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиоты.... :) 

Кровавый пастор в детстве с горшка не падал...? :bigwink:

 

Турчинов назвал Кубань украинской землей, а боевики «Азова» предложили двинуться на Москву.

Секретарь СНБО Украины, «кровавый пастор» Александр Турчинов посетил передовые позиции штурмового полка нацгвардии «Азов» и спецподразделений МВД возле Мариуполя.

Турчинов осмотрел опорные пункты и блокпосты украинских оккупационных войск на передовой.

Во время общения с боевиками «Азова» секретарь СНБО назвал «Кубань нашей» (украинской).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, ты веришь в свободу слова и честные выборы тут!?

Серёж, про свободу слова, да только в этой теме столько про власть и Президента дерьма вылили...

И что, к кому то приходили или кого то закрыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Херой уже отвоевался.
Теперь жалится что к ним относится командование как к мясу.

 

 

В конце жалица что им даже проголосовать не дали за эту хунтовскую власть.

 

Последние 1.5 минуты видео Ромахе смотреть обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, тут нюанс есть...

Это мы думаем(нам так показывают), что украинцы за 2 языка и федерализацию.

Ответы на эти вопросы может дать только честный референдум.

Кстати, вопрос: на всей территории или в русскоязычных областях!?

 

Референдум должен проходить как по мне, то в спокойной обстановке, а не тогда когда его пытаются навязать. Дело в том, что у нас во всех областях есть русскоязычные люди и все живут и не ощущают проблем, только вот как то странным образом "проблемы" чего то возникают только на востоке. Там искусственно всё это разжигают. Просто пришли "поребрики" и с оружием в руках при поддержке местного криминалитета и всякого рода отродья, начали творить бесчинства, прикрываясь народом. Им было пох на людей.

Донецк

http://youtu.be/4LuQL3UXdWw

Луганск

http://youtu.be/vgpNUNbEV0Y

http://youtu.be/J-oF_xA5E6k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что всех несогласных на украинских форумах закрывают?

не слышал.

 

Нам свою Родину(внутри) поднимать надо, а всё в супердержавы метить хотим.

государство сильно предже всего своими гражданами, а сейчас мы просто расходный материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Одессе отпинали правосеков 

 

https://www.youtube.com/watch?v=XsQV0cIVwdY#t=41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого ты называешь ватой и колорадами, Вьетнамцев что ли?

 

вату и колорадов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, это понятно что русские много где живут. Даже в СШП))

имелось ввиду области, где большинство на русском разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, ты веришь в свободу слова и честные выборы тут!?

Серёг, ну ты то не скатывайся до банального...

отвечать на вопрос, вопросом....

но всё же отвечу.

скорее верю, чем не верю и для этого основания есть.

возьмём хотя бы то, что поголовное количество участков находятся в реальном режиме видео фиксации, это как минимум.

что мы имеем в Украине?

проголосовало полтора человека, преподнесли так, что на голосование пришло 100%.

попробуй сейчас в Украине выскажись иначе, чем фашисты, что будет с тем человеком?

далеко ходить не будем, листани пару страниц назад, посмотри, что хотят впаять Кернесу ну итд итп...

поэтому, давай не будем сравнивать кислое и сладкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вату и колорадов.

точнее можно, я не могу понять, ты обращаешься к женщине, сказав что она вата и снимает для ваты.

кто такие вата, в  твоём понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, это понятно что русские много где живут. Даже в СШП))

имелось ввиду области, где большинство на русском разговаривают.

Я Тебе сообщениями выше выставил настоящий Донецк и Луганск, посмотри видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..