Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Там искусственно всё это разжигают. Просто пришли "поребрики" и с оружием в руках при поддержке местного криминалитета и всякого рода отродья, начали творить бесчинства, прикрываясь народом. Им было пох на людей. Донецк
 

 

Рома, такого видео, только наоборот, я могу выложить тебе на несколько часов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

с инета 

 

Скриншот несуществующей новости LifeNews: издание newsdaily.com.ua показывает наглядно, что дна не существует.
По утверждению доморощенных киевских «геббельсов», россияне массово скупают валюту и бегут за границу (пока еще могут, ведь скоро, «как пишут российские СМИ», границу закроют для всех и каждого).

«Министерство правды» Украины и ее диванные войска начали весеннее виртуальное наступление на Россию, которую Киев обвиняет во всех своих бедах. Как и полагается в таких случаях в лучших традициях нацистской пропаганды, наступление «увенчалось успехом», враг разгромлен и бежит. Дкофейцевский котел с тысячами трупов отомщен, Россия стоит на коленях и все, кто может, покидают ее в срочном порядке.

Написанное выше могло бы показаться бредом, но, судя по украинским СМИ, это самая что ни на есть «правда».

"В России началась настоящая паника!", — гласит заголовок статьи в одном из украинских изданий. Причиной паники послужило якобы внесение в Госдуму РФ законопроекта о запрете всем россиянам выезжать за границу. Теперь россияне массово скупают валюту и спрос на доллары только за сутки «вырос на 550%, до $1,8 млрд».

Пытаясь спастись, россияне, естественно, бегут за рубеж.

«Рынки недвижимости Болгарии, Черногории, Хорватии, Кипра, Таиланда, Испании, Турции, ОАЭ, где россияне наиболее охотно расхватывают „домики у моря“, активировались на полную», — рассказывает некий руководитель некоего «аналитического центра».

«В России началась настоящая паника. Люди активно скупают иностранную валюту для покупки недвижимости за рубежом и пытаются покинуть страну. Аэропорты переполнены, люди бегут за границу целыми семьями», — подчеркивает «аналитик».

А почему же они, россияне бишь, бегут в такой панике? Так могут же не выпустить. Все то же издание сообщает со ссылкой на LifeNews (точнее не со ссылкой, а с отфотошопленным скрином несуществующий страницы) о том, что в России вот-вот примут закон о запрете всем без исключения россиянам на выезд из России…

Коллеги из прочих СМИ тему радостно подхватили.

Одним словом, Россия повержена и, возможно, в скором времени и ДНР, и ЛНР, и Крым вернутся под родной жовто-блакитный флаг.

Тиражированием таких вот «новостей» заняты теперь украинские СМИ и диванные сотни.

А как оно на самом деле?

Для того чтобы проверить информацию о валютной панике в России, достаточно зайти хотя бы на сайт агентства «Прайм». Опа! Доллар и евро даже снизились по отношению к рублю! Как же так?

Украинские СМИ: в России паника из-за запрета на выезд россиянам за границу

Более того, никаких очередей перед банками не наблюдается — в отличие от Украины. Автор этих строк, кстати, живет как раз напротив филиала одного из крупнейших российских банков и, подходя к форточке покурить, почему-то никакой толкотни и истерики перед банком не наблюдал. Все как обычно.

И в магазинах российских сейчас нет ни давки, ни очередей двух-трехмесячной давности, когда да, курс валют рванул вверх. Теперь он снижается, граждане постепенно успокаиваются.

А уж насчет массовой покупки россиянами недвижимости за рубежом, которая в последние дни якобы имеет место… увы, хочу разочаровать дорогих украинцев — чего нет, того нет. Наоборот — в этом году, к примеру, в любимой многими невысокого достатка россиянами Болгарии риэлторы роняют слезы — в России валюта резко подорожала! И покупателей домиков у моря стало гораздо меньше! Как жить без сладких российских процентов по сделкам?

Вот так обстоит дело с очередным примером украинской лжи о положении дел в России, тиражируемой в СМИ.

Интересно, а что они выдумают завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я Тебе сообщениями выше выставил настоящий Донецк и Луганск, посмотри видео.

опять пропаганда?

 

а это что, не настоящий Луганск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это наверно не настоящий митинг в Донецке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, не расстраивай меня))

ты серьезно думаешь, что сделав видеофиксацию, изменить результаты финальные нельзя!?))

 

а за вопрос вопросом, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а что они выдумают завтра?

сейчас, ждём, что нам расскажет Рома :laugh:  :laugh:  :laugh: 

а у нас, так то да, всё запретили и кругом очереди и Порошенко отдал Путину золото Украины :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Влад, не расстраивай меня))

Серёг, не расстраивай меня, человек просто высказался, о чём тут вообще дальше можно говорить то???? 

 

 

Вот она цена не признания России агрессором.

 

 

Генпрокуратура Украины предъявила мэру Харькова Геннадию Кернесу обвинения в похищении людей, угрозах и истязании, сообщает пресс-служба ведомства.
Если вину Кернеса докажут, ему грозит от пяти до 10 лет лишения свободы.
«Следователями генеральной прокуратуры Украины 2 марта 2015 года Геннадию Кернесу сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 2 ст. 127 (истязание), ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) УК Украины и объявлено о завершении досудебного расследования», – говорится на сайте генпрокуратуры.
«По состоянию на 4 марта 2015 года потерпевшие и Геннадий Кернес уже ознакомились с материалами уголовного производства», – отмечается в сообщении.

 



Не простила хунта таких слов.

 

ты серьезно думаешь, что сделав видеофиксацию, изменить результаты финальные нельзя!?))
можно наверно, но думаю так, что преувеличивать, тоже не стоит!!! 
 

 

а за вопрос вопросом, извини.
нет проблем. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, такого видео, только наоборот, я могу выложить тебе на несколько часов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня, к Роме есть два вопроса, на которые он не даёт ответа!!!

куда дел Порошенко золото Украины?

когда Рома обращается к человеку, он его называет ватой и колорадом, что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррупционные рекорды.

Если спросить участников киевского майдана, что же всё-таки вывело их год назад на улицы, то, наверное, подавляющее большинство ответит: невыносимый разгул коррупции. С тех пор прошло время, режим сменился, но коррупция на Украине не то что не уменьшилась - она разрослась и стала поистине тотальный. Украинская коррупция – это явление, которому в мире нет аналогов. На смену старой иерархической коррупционной системе, в которой были свои правила и ограничения, пришла не знающая границ стихия, когда разобраться в том, кто берёт, за что и сколько, уже невозможно. Берут все, кто может. Модернизация коррупции – единственный вид модернизации, осуществлённой новым украинским режимом. И почему-то никто не рвется снимать репортажи из хоромов новых правителей страны, которые выглядят настоящими дворцами на фоне намозолившей всем глаза резиденции В. Януковича в Межигорье, большой, но безвкусной и, в общем-то, заурядной деревянной избы.
Британская The Guardian в статье под названием «Добро пожаловать в наиболее коррумпированную державу Европы» пишет, что, согласно индексу восприятия коррупции Transparency International, Украина занимает 142-е место, рядом с Угандой. А в последнем рейтинге страна опустилась ниже Нигерии. Ещё ниже - только первобытные племена. «Начиная с 1991 года чиновники, депутаты парламента и бизнесмены создают сложные и высокодоходные схемы с целью воровства из государственного бюджета. Эти хищения изуродовали Украину. Если на момент обретения независимости ее экономика не уступала польской, то сейчас она составляет лишь треть от нее. Уровень жизни у рядовых украинцев не меняется, а кучка олигархов стала миллиардерами». 
Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин говорит, что практически в каждом министерстве есть «смотрящий». Эти «смотрящие» собирают деньги. 80% всех схем, которые работали при старом режиме, сохранились. Продолжают существовать налоговые ямы (перевод из безналичных денег в наличные). К этому добавились новые махинаторские цепочки в таком количестве, что отследить их уже невозможно. Каплин констатирует: «Правительство Яценюка побило коррупционные рекорды правительства Азарова». 
Война при всем её трагизме - это еще и гигантская прачечная по отмыву грязных денег. Если вчитаться в украинские правительственные отчеты о том, какие гигантские количества боевой техники и иных материальных ресурсов были направлены в зону боевых действий и сравнить их с непрестанными жалобами солдат и офицеров на жестокую нехватку всего и вся, нетрудно понять, что всё это где-то пропадает. Может быть, и с самого начала направляется лишь на бумаге, а на самом деле остаётся на складах или следует туда, где это можно выгодно продать. О том, что находчивые фирмы-посредники брали бесплатно с военных складов разукомплектованную технику и втридорога продавали ее волонтёрам, писалось уже не раз. В свою очередь компании "Укрспецэкспорт", "Укринмаш" и др. занимаются поборами с оборонных предприятий, требуя от них откаты плюс комиссионные свыше 10% за «консультационные услуги» и т. п.
Вот опять в Киеве на самом верху заговорили об увеличении армии на треть, до 250 тыс. человек. Это сколько же денег еще можно будет наварить! Похоже, в новых условиях, только в неизмеримо больших масштабах, повторяется афера бессмертного Чичикова с мёртвыми душами! У персонажа Гоголя нашлись на родине автора умелые продолжатели.
Основным выгодополучателем, пожинающим кровавую жатву с войны, является государственный концерн "Укроборонпром", объединяющий более 100 предприятий и спецкомпаний. Его нынешний руководитель, херсонский автодилер Роман Романов - всего лишь «зиц-председатель». Теневым куратором концерна считается владелец многопрофильной корпорации «Богдан» Олег Свинарчук. От него нити контроля над украинским ВПК тянутся выше - к компаньону и личному другу Свинарчука, формально передавшему ему контрольный пакет акций «Богдана», президенту Украины Петру Порошенко. В результате выборочной проверки, проведенной прокуратурой в середине 2014 года на 17 предприятиях "Укроборонпрома", была установлена нехватка 189 единиц автомобильной и бронетанковой техники и разукомплектование 440 единиц авиационной, артиллерийской и иной техники. Виновных не обнаружили. Странное впечатление оставляет и недавний визит многолюдной делегации украинских оборонщиков во главе с Порошенко (личный интерес?) на международную выставку вооружений в Абу-Даби. Президент объявил, что там он якобы договорился о поставках из ОАЭ оружия, необходимого для «ведения АТО». Арабы крайне удивились и опровергли это заявление, поскольку до сих пор считались импортерами подобной техники, а никак не её экспортерами. Резонно предположить, что и на этот раз речь шла не о закупках, а о продаже «излишков», образовавшиМАТ в ходе этой самой АТО. Иначе для чего бы вообще президент Украины ломал свой перегруженный график?
Ещё одним нашумевшим достижением "Укроборонпрома" является закупка значительной партии архаичных британских броневиков «Саксон» образца 1960-х гг. «Саксоны» совершенно не приспособлены к ведению боевых действий на открытой местности. К тому же их вообще никто не видел на фронте, в то время как вполне приличные деньги в оплату их поставки из государственного бюджета кому-то ушли. Эксперты убеждены, что «Саксоны» еще долго не попадут на фронт: ведь теперь понадобились большие деньги на  их  доукомлектацию. И в "Укроборонпроме" есть люди, которые не без выгоды для себя готовы этим заняться.
В свою очередь кураторами премьер-министра Арсения Яценюка  считаются Андрей Иванчук, имеющий интересы в спирто-водочном бизнесе, и Николай Мартыненко, у которого бизнес в топливно-энергетической сфере. В пользу первого Яценюк распорядился приватизировать стратегическое предприятие "Укрспирт", что может лишить страну серьезных налоговых поступлений. А вот с Мартыненко, который уже четвертый созыв подряд остается бессменным главой комитета Верховной рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности, Яценюк затевает дела, грозящие уже не просто большими финансовыми потерями, но техногенными катастрофами. Подконтрольный Мартыненко госконцерн "Энергоатом" в конце января 2015 года подписал в Брюсселе документ о дополнительном соглашении к контракту на строительство Централизованного хранилища отработавшего ядерного топлива (ЦХОЯТ) в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Условия украинско-американского контракта сохраняются в тайне. Известна лишь его стоимость – 300 млн долларов, которые украинское госпредприятие должно уплатить компании Holtec за поставку оборудования и технологий обращения с отработанным ядерным топливом до 2020 года. Как выяснили журналисты, стоимость контракта завышена почти втрое, а условия контракта – не только кабальные, но и не гарантируют Украине безопасность. Эксперты считают, что за этим неизбежно последует увеличение цен на электроэнергию для конечных потребителей, а «завуалируют» это требованиями МВФ о доведении тарифов на энергоносители до рыночного уровня. Повисла в воздухе и многомиллионная афера с поставками на Украину южноафриканского угля. 
Примеров дикой и беспощадной коррупции на Украине множество. И один из самых ярких - «добровольный» уход из жизни одного за другим двух руководителей Фонда государственного имущества Валентины Семенюк и Михаила Чечетова. Оба были хорошо осведомлены о схемах обогащения украинских чиновников и олигархов за счёт государственной собственности.
К этому надо добавить засилье в правительстве Украины на многих ответственных постах, связанных с имущественными отношениями, иностранцев, в основном из Грузии и Прибалтики. Кому-то из них в своих странах предъявлены обвинения в коррупции. А Михаил Саакашвили, объявленный в Тбилиси в розыск за финансовые злоупотребления, считается одним из претендентов на пост председателя Национального антикоррупционного бюро Украины. И одновременно он же выступает главным лоббистом по закупкам для Украины вооружений за рубежом. А вообще, что могут сделать в кабинете Яценюка иностранцы, когда вконец разбалансированная украинская экономика управляется не по общим экономическим законам, а в ручном режиме, требующем знания местного теневого бизнеса? Всё, на что такие пришельцы способны, - это помочь получше спрятать за рубежом остатки национального богатства Украины.
Известный украинский публицист Олесь Бузина вопрошает: «Так за что погибла «Небесная сотня»? За ЭТО? За успешно проведенную олигархическую революцию, в результате которой вместо донецкого клана к власти пришла самая борзая часть днепропетровского в лице бородатого господина с тремя гражданствами, контролирующего добрую половину парламента? И где, кстати, золотой батон Януковича, которым «кормила» зрителей год назад «свободная пресса»? Кто его съел?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, ещё раз тебе говорю, завязывай с пропагандой!!!

на все твои видео, я тебе выложу видео противоположного характера!!!

лови, митинг в Харькове!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Референдум должен проходить как по мне, то в спокойной обстановке, а не тогда когда его пытаются навязать. 

Донецк

 

Луганск

 

Даже те кто ГОД НАЗАД и был там за едину краину и то при поддержке правосеков с киева.

То когда вы начали против них АТО и разбомбили  их города  и сёла,вас там ненавидят до смерти...

 

И заканчивай постить ролики годовалой давности от укрофашинф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня, к Роме есть два вопроса, на которые он не даёт ответа!!!

куда дел Порошенко золото Украины?

я уже ответил серьезно, это только знают россми которые Вам показывают.

когда Рома обращается к человеку, он его называет ватой и колорадом, что это значит?

диких людей я называю и не адекватов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже те кто ГОД НАЗАД и был там за едину краину и то при поддержке правосеков с киева.

То когда вы начали против них АТО и разбомбили  их города  и сёла,вас там ненавидят до смерти...

я думаю, что это Вас там не на видят до смерти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Порошенко наконец-то дошло: в Дкофейцево был разгром, а вовсе не «перемога».

 

Порошенко потребовал от силовиков отчета по операции в Дкофейцево. Общество имеет право быть информированным, заявил он.

Порошенко провел расширенное межведомственное совещание в Главном ситуационном центре при СНБО.

Он дал поручение министру обороны и начальнику Генерального штаба предоставить как можно скорее анализ «ситуации по проведению операции в Дкофейцево». «Общество имеет право быть информированным», — подчеркнул президент.

 

Тююю так ты же сам порошенко сказал шо там тильки 6 укров поГибло...

Шо соврал трохи?

Да нэпереживай шо в перший раз что ли....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диких людей я называю и не адекватов.

то есть, если только ты и твой друг считают человека "диким", потому что его точка зрения не такая как твоя, то значит он вата и колорад?

а если он не русский, а допустим из европы или америки и у него не такая точка зрения как у тебя, то он тоже вата и колорад?

 

 

я уже ответил серьезно, это только знают россми которые Вам показывают.

странно, даже у укр сми есть версия, а Рома почему то опять РФсми винит, почему Ром, может всё же в своём глазу соринку поищешь?

Золотовалютные резервы Украины тают на глазах – эксперт

РИА Новости Украина:http://rian.com.ua/view/20141127/360028578.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что это Вас там не на видят до смерти.

Это тебе ляшок сказал наверное?

Да ты не верь.

Поедь глянь, прямо с накапотником  и афтаматик свой прихвати.(что вчера показал).

 

В Донецке и Луганске у щирых укров мозги в раз проясняются ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

диких людей я называю и не адекватов.

твоя точка зрения совпадает с этими фашистами, я правильно тебя понимаю?

http://youtu.be/TgBwZgiKs4c 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свобода и демократия по Украински....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть юмора.

вот, вчера меня сфотографировали :)  :)  :)

да, вот горе у меня какое :)  :)  :)

вот так и мы и живём в РФ :laugh:  :laugh:  :laugh:

на фото мой коттедж :)  

 

vK5xmov_MnQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, если только ты и твой друг считают человека "диким", потому что его точка зрения не такая как твоя, то значит он вата и колорад?

а если он не русский, а допустим из европы или америки и у него не такая точка зрения как у тебя, то он тоже вата и колорад?

 

нет, дикость и другая точка зрения это разные вещи. У меня просто культурных слов нет, чтобы Тебе объяснить, кто такой ватаколорад.

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_(%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3)

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, дикость и другая точка зрения это разные вещи. У меня просто культурных слов нет, чтобы Тебе объяснить, кто такой ватаколорад. http://uk.wikipedia....i/Ватник_(сленг)http://uk.wikipedia....g/wiki/Колоради

не, я всё понимаю, если я не прав, то поправь, вот у меня есть товарищ, он из Авдеевки родом, так как мы дружим семьями, то это означает, что мы не редко встречаемся, вот и сейчас, он попал в больницу, а я в субботу поеду его навещать но не суть.

так вот, когда проводим время вместе он иногда начинает тупить, ну я его в этих случаях обзываю хохлом :)  это нормально для Украинца, что к нему Хохол обращаются? 

 

пс: Рома, у меня в машине, Георгиевская ленточка, я колорад в твоём понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же там помойка в этой укрфашвикипедке

 

Даже комментировать эти бредни щирых не надо.

Хотя чему удивляться бандеровцы и правосеки пишут или скорей всего сосут новую историю великих укров...

Вот потому там всё и так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая же там помойка в этой укрфашвикипедке   Даже комментировать эти бредни щирых не надо. Хотя чему удивляться бандеровцы и правосеки пишут или скорей всего сосут новую историю великих укров... Вот потому там всё и так...

ну ты даёшь, я даже по этим гамно ссылкам не пошёл :laugh:  :laugh:  :laugh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День создания фашистской УПА стал «Днем защитника Украины»

 

Верховная Рада поддержала законопроект № 2187, внесенный президентом Порошенко,

в котором он предлагал сделать 14 октября государственным праздником «День защитника Украины» с объявлением его выходным днем.

Сообщается, что предложение президента поддержали 244 депутата украинского парламента.

 

Напомним, что эта же дата считается днем создания фашистской «Украинской повстанческой армии» (УПА).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..