Перейти к содержанию

Убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

post-45-0-10381700-1425146129_thumb.jpg

B-8R7OUVAAEuc5Z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Ну что опять начал вываливать тут укрофашисткую пропаганду?   Да ещё и не по теме.   Ты нам мозги незасирай, вам зазаложили вон и жуйте это дерьмо сами. Тут уже давно понятно что бабки отрабатыва

Опубликованные изображения

А ведь то, что ты каждый вечер добираешься до дома , живым и здоровым .

В этом есть заслуга тех сотрудников полиции которые честно несут свою службу.

Так что давай без этих помоечных выражений.

В том, что ты добираешься безопасно до дома, есть немалая МОЯ ЗАСЛУГА. Уж поверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки. Кого-то поймали????

Ты хочешь чтобы как в СБУ?

Виновных поймали за пол часа до убийства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что ты добираешься безопасно до дома, есть немалая МОЯ ЗАСЛУГА. Уж поверь!

Тогда к чему эта писанина про ментов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что понеслось(((

Убийство Немцова в глазах западных СМИ

https://news.mail.ru/incident/21225421/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifB-8R7OUVAAEuc5Z.jpg

Ни власти, ни тем более народу смерть Немцова была не нужна.

Ибо последние 10 лет как минимум Немцова ни чего не решал и ни на что не влиял!

 

Хозяева штатовские его убрали, потому что не смог оправдать оказанное ему доверие.

И не выполнил указания по свержению власти.

Ну или струсив попытался соскочить...

Ну что понеслось(((

Убийство Немцова в глазах западных СМИ

https://news.mail.ru/incident/21225421/?frommail=1

Вот на это и был расчёт!

Изначально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Господин Путин, почему машину убийц не смогла заснять ни одна из более чем 100 камер в районе Кремля? - Мы экономим электричество. Кризис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Господин Путин, почему машину убийц не смогла заснять ни одна из более чем 100 камер в районе Кремля? - Мы экономим электричество. Кризис!

А ты точно знаешь что не засняли?

Машины засняли уже нашли и проверили.

Но те кто организовывал и реализовал они знали в какое место шли и уж точно не лохи были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Господин Путин, почему машину убийц не смогла заснять ни одна из более чем 100 камер в районе Кремля? - Мы экономим электричество. Кризис!

Вот совсем не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, убийство в центре Москвы это совсем не смешно!

Вы все так боитесь возвращения в 90-е?

Ну так Велкам!

Рост цен как в 90-е, убийства как в 90-е, инвестиционный рейтинг как в 90-е, продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, убийство в центре Москвы это совсем не смешно!

Вы все так боитесь возвращения в 90-е?

Ну так Велкам!

Рост цен как в 90-е, убийства как в 90-е, инвестиционный рейтинг как в 90-е, продолжать?

молодость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, убийство в центре Москвы это совсем не смешно!

Вы все так боитесь возвращения в 90-е?

Ну так Велкам!

Рост цен как в 90-е, убийства как в 90-е, инвестиционный рейтинг как в 90-е, продолжать?

post-47-0-25639700-1425148393_thumb.jpg

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, убийство в центре Москвы это совсем не смешно!

Вы все так боитесь возвращения в 90-е?

Ну так Велкам!

Рост цен как в 90-е, убийства как в 90-е, инвестиционный рейтинг как в 90-е, продолжать?

Так кого вместо Путина предложишь, раз все так плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы все так боитесь возвращения в 90-е? Ну так Велкам! Рост цен как в 90-е, убийства как в 90-е,

Сань вот не скажи, не все так плохо. У меня на районе в 90 если прошёл и тебе лицо не начистили, считай крупно повезло.

Ща все ок, у меня в подъезде мужик живет, так он замучанный работой даже иногда машину забывает закрывать и ничего стоит родная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш автопром в такую Ж загнали, хотя он и так неахти был но все же, выпускаем машины на которых ездить страшно и я считаю это только от руководителей зависит.

 

Загнали всех и вся!

Ни чего не производим, зато все все продают.

В магазин лучше не ходить, как и в аптеку.

Но я верю, что все обустроется....

 

 

Что кто-то може убить человека возле кремля???????????
 

Машины гоняют у вечного огня,

Стреляют на свадьбах и это только то что известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнали всех и вся!

Ни чего не производим, зато все все продают.

Ну не совсем так:

http://sdelano-u-nas.livejournal.com/156055.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнали всех и вся!

Ни чего не производим, зато все все продают.

В магазин лучше не ходить, как и в аптеку.

Но я верю, что все обустроется....

 

 

 

Машины гоняют у вечного огня,

Стреляют на свадьбах и это только то что известно

Слав, можно много перечислять, что у нас не так как должно быть, только лучше от этого не будет.

Но если сравнивать середину 90-х и сейчас разницу видно невооруженным глазом, хотя бы армию ту же взять,

не мне тебе рассказывать и дальше можно долго перечислять.

Не фига на Запад смотреть, это со стороны все там гладко кажется. Одних уже развели по полной год назад,

теперь и у нас пытаются слабые места найти и сыграть на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Одних уже развели по полной год назад, теперь и у нас пытаются слабые места найти и сыграть на этом.

Я верю в лучшее, но факты говорят о другом.

Я даже стараюсь как можно меньше думать о плохом, но сцуа чудес не бывает.

На мой взгляд этот случай тщательно спланирован, вопрос только кем....

Сми иностранные первыми трезвонить начали, даже Роман узнал раньше нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимательно изучи, когда все это появилось?????

Неужто в проклятые 90-е????

 

Именно так. Что-то от совка,  что-то сразу после!!!!

 

При Путине ничего кроме нелетающей БУЛАВЫ к сожалению не сделано. Относительно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа и запад хотят нас развалить???? И от этого вливали в нас инвестиции. Строили заводы. Автотор, Данон, и т.д.

 А теперь с мусорным рейтингом я вас уверяю, все это закроется, или как минимум нового НЕ БУДЕТ!!! Встали мля с колен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг то как минимум необъективный, а точнее фейковый, вспомни кому принадлежат рейтинговые агенства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает, завтра будет трудный день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь внимательно изучи, когда все это появилось?????

Неужто в проклятые 90-е????

 

Именно так. Что-то от совка,  что-то сразу после!!!!

 

При Путине ничего кроме нелетающей БУЛАВЫ к сожалению не сделано. Относительно конечно.

Саня вернись в реальность.

Ну правда перебор уже...

Или и ты уже на печеньки перешёл...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что дальше?

Я считаю что дальше в нашем обществе все-таки произойдет тот раскол, который уже предсказывали многие, и который так усиленно провоцирует США. На самом деле раскол уже есть – его спровоцировало возвращение Крыма и поддержка Донбасса. Сейчас он только усилиться и проявит две стороны, ЗА и ПРОТИВ. Очередные громкие обвинения в адрес «кремлевского режима» привлекут на сторону прозападной оппозиции новых сторонников, а убийство Немцова послужит хорошим орудием для давления на власть и привлечения западных ресурсов. Вы еще не верите в демократию – тогда мы идем к вам! Протестные группы, которые так долго агенты иностранного влияния готовили к часу Х, легко вольются в общую протестную волну и посеют на улицах наших городов смуту. Вот такие безрадужные перспективы! Именно с этой целью и было совершенно убийство одного из лидеров оппозиции – Бориса Немцова. Он выполнил свою роль и теперь пал на алтарь жертвоприношений в честь нового мирового порядка, мироустройства без сильной России. Убийство Навального конечно было бы более резонансным, но кто тогда возглавит протест? Немцов с его ельцинским прошлым явно на знамя народной революции не тянул. Вот ему и отвели незавидную роль…

 

Прискорбно понимать суть тех процессов, которые запускают в нашей стране внешние, деструктивные силы. Еще прискорбнее становиться от осознания того, что мы мало можем на что-то повлиять. Хотя нет, как раз то мы и можем повлиять на ход событий. Только для этого нужно стать бдительными и более разумными, научиться понимать суть процессов и угадывать их авторов. Мы в ответе за свою страну и с этой мыслью мы должны ложиться спать и просыпаться, ходить на работу и воспитывать своих детей.

 

Сегодня с утра я молчаливо наблюдал как западные политики наперебой соболезнуют о безвременной кончине Немцова. Я скорблю о каждом невинно убиенном. Искренне скорблю, в отличии от тех, кто сегодня распинался о трагедии в Москве и требовал неизбежного наказания виновных. Совсем недавно, 12 февраля, в жилой дом в Горловке, залетела мина, которая оборвала жизни троих детей – двух девочек 7 и 11 лет и годовалого мальчика. Сестры купали брата в ванной комнате. Я не слышал выступлений первых лиц Украины по поводу этого бесчеловечного преступления, не заявил о нем и Обама, промолчали и европейские лидеры. Жители Киева, которые сейчас несут цветы к посольству России, то же не спешили утешить родителей. И более того, никто не призвал привлечь убийц детей к ответу! Вот на этом фоне у меня возникает простой вопрос – что такого выдающего совершил в масштабах мирового сообщества Борис Немцов, что его гибель страшнее убийства трех детей?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..