Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

РомаХа тоже передергивает, это понятно. У меня знакомый из ВСУ, когда попал под град на посту у Волновахи, стал совсем жестким. Убеждал меня что регулярная армия против них воюет. Я ему говорю "не знаю, не видел, да есть отдельные добровольцы, но что бы целыми воинскими частями это не уверен". Он сказал "живите своей правдой и перестал писать". Ну под градами сознание меняется естественно!

подтверждаю сказанные им слова, и то, что не только сознание меняется и мировозрение, проверенно на себе. Я лично за яйца не держал солдата РФ, но знаю многих, с кем приходилось сталкиваться, которые лично видели и общались с ними, начиная ещё с Иловайска, Новоазовска и других мест и тех кто с плена вернулся и много интересного поведал. Верить или не верить-это каждому выбирать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Znak

Точно. Пойду Оруэлла "Скотный двор" прочту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поздно, меня уже "понесло" ))))) Я предупреждал по хорошему )

не правильно как то, что значит понесло?

не надо навязывать окружающим, свою точку зрения!!!

высказаться и навязывать, это не синонимы!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не жесть. Это правда. Хотя сегодня правда и есть ЖЕСТЬ. Туалетная бумага была 50р стала 100. Казалось, бы, причем тут Обама )) Но он не дает нам встать с колен уже 15 лет.

А вот давеча бабуля умерла. Ее менты забрали за то что три пачки масла умыкнула, ну она и "того". Хотя зачем "украла" и почему "того" неизвестно. Но это произошло у нас а не на Украине, потому и неизвестно, а так бы уже СК РФ возбудил уголовное дело по факту доведения правосеками Киевской старушки до смерти. 

 

Вот ты опять домысливаешь и передёргиваешь.

Ни разу не видел хлеб по 50. Во французских пекарнях - да, конечно, но там и раньше был такой, который дороже 50. А я сам лично вчера батон покупал за 16, причём во вполне себе недешёвом магазине.

Туалетная бумага... Как была по 4 и по 9, так и осталась. А та, которая в лакшери сегменте - ну, мне, как бы, на неё накласть.

"Слухи о моей смерти российской торговли сильно преувеличены".

Заметь, не "не соответствуют действительности", а именно "сильно преувеличены".

Так что это не совсем правда, или совсем не правда. Это уж кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подтверждаю сказанные им слова, и то, что не только сознание меняется и мировозрение, проверенно на себе. Я лично за яйца не держал солдата РФ, но знаю многих, с кем приходилось сталкиваться, которые лично видели и общались с ними, начиная ещё с Иловайска, Новоазовска и других мест и тех кто с плена вернулся и много интересного поведал. Верить или не верить-это каждому выбирать самому.

очень интересное кино, продолжайте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за яйца не держал солдата РФ

А ты шалун....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, давай еще посмотрим

Согласен Славик, время расставит все точки над И, только люди гибнут и это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-45-0-65259800-1423136062_thumb.jpg

 

УКРОПЫ ЗАЧЕМ ВЫ МУГАБЕ СБИЛИ??? НЕ ОТМОЕТЕСЬ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР УЖЕ ПРИЗНАЛ

:rofl:

B9E7ylWCIAAK7V5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Украинцы отнеслись к тому, что Обама признал участие америки в смене власти и майдану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты шалун....

да. я такой :-)

post-23-0-11229300-1423136222_thumb.jpg

post-23-0-92093400-1423136416_thumb.jpg

imageCALVWXDC.jpg

image2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Украинцы отнеслись к тому, что Обама признал участие америки в смене власти и майдану

Снова здарова. Не принял участие, а выступил посредником. Для справки, при любой смене власти, вооруженной, путем выборов и т.д. есть посредники (гаранты). Мы вот признали новую власть Украины? значит тоже посредники на дипломатическом языке.

 

Вот он же не сказал, что "мы отправили туда 666 морских пехотинцев для поддержания стабильности" ))))), но воспаленная фантазия как бы домысливает этот факт ) да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова здарова.

Бысто ты начитался Власти..

Привет в обед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже ИСКАНДЕР ГОЛОВНОГО МОЗГА

 

 

 

маразм крепчал )))

 

post-45-0-57566900-1423136609_thumb.jpg

B9Ehpf-IQAAcDh9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домысливает этот факт ) да?

Нет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова здарова. Не принял участие, а выступил посредником. Для справки, при любой смене власти, вооруженной, путем выборов и т.д. есть посредники (гаранты). Мы вот признали новую власть Украины? значит тоже посредники на дипломатическом языке.

 

Вот он же не сказал, что "мы отправили туда 666 морских пехотинцев для поддержания стабильности" ))))), но воспаленная фантазия как бы домысливает этот факт ) да?

Саша опять он сказал. А как на самом деле было ты знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша опять он сказал. А как на самом деле было ты знаешь?

неа. ну вопрос то был в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из рубрики "Цитаты великих"

Видать брат Кличко ))

post-45-0-17781900-1423137158_thumb.png

97366184ac27a585ebabb753800d829d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Рома по поводу снайперов на майдане ты так и не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыт Массонско-Бендеровский заговор. Лукашенко СТОЯТЬ-БОЯТЬСЯ )))

 

post-45-0-71258000-1423137317_thumb.jpg


Предлагаю перенести тему в "ЮМОР" 

B89QWDmIQAIdHnP.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, трешак

post-45-0-99531100-1423137721_thumb.png

B818tJeCIAAX9uV.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут можно поржать над этой бедной глупой обезъянкой... :laugh:

Путина он в расплох застал...ага...наверное даже сам возвысился в своих глазах.

Того гляди нимб засияет.

 

Путин был готов к этому и подтверждение этому блестяще проведённое "возвращение Крыма в Родную Гавань".

 

Все мы помним те семь - десять дней когда и обезъянка и фашисткая бабка нервничали и психовали: " Ну почему он (Путин) молчит....

 

С тех пор и пошло выражение: :bigwink: 

"Когда Путин долго говорит, то можно заслушаться.

А когда он долго молчит то можно обосра..ся !"

 

Кстати из того интервью Обамы. Неужели все прослушал или только то, что показали говноканалы?

Так вот, там есть такой момент

 

Ничего тут великого нет: времена, когда величие нации определялась способностью захвата земель, давно прошли. Сейчас величие государства определяется способностью изобретать, производить, продавать свой продукт. Влиять через мощь экономики.

 

(С этим сложно не согласиться. Хоть сто раз повтори про «Искандеры», а факт в том, что супердержава электрички отменять не может).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Рома по поводу снайперов на майдане ты так и не ответил.

Мне пока не приносили на доклад и отчёт по этому вопросу, когда всё расследуют, думаю узнают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока не приносили на доклад и отчёт по этому вопросу, когда всё расследуют, думаю узнают все.

Через 100 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 100 лет?

через 100 лет ты много интересного узнаешь. Я думаю отчёт будет быстрее и результаты уже есть, я не знаю доходит ли до Вас эта инфа, но результаты есть. Скоро все всё узнают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати из того интервью Обамы. Неужели все прослушал или только то, что показали говноканалы?

Так вот, там есть такой момент

 

Ничего тут великого нет: времена, когда величие нации определялась способностью захвата земель, давно прошли. Сейчас величие государства определяется способностью изобретать, производить, продавать свой продукт. Влиять через мощь экономики.

Сань что в америке такого изобрели и производят. Кроме айфонов. Тогда уж Китай круче. И их могучая экономика с сумашедшим долгом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..