Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, уже и обвинения пошли.

Голословные, кстати. И с домысливанием.

Ладно. Умолкаю. А то дальше как-то не хочется про себя что-то новое узнавать.

Напоследок... перечитай вот этот свой процитированный тут мной пост. Извини, но галиматья в чистом виде.

Не обвинял, а допустил. Так голосовал ли? Знал об этом? Сделал что-нибудь? Хорошо, если да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Темы не стравливают. Стравливают люди, которые пишут. Обрати внимание... опять то же самое, как и в прошлый раз. Тихо-мирно дискутировали, а как Ромаха появился - так сразу градус и повысился. Любишь анализировать факты - проанализируй и этот уж.

А чего Ты стравливаешься? надо контролировать эмоции и всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,что про Дедов ты не ответил....

 

 

 

А на Донбассе, просто чистой воды криминал и ни чего святого.

 

А ты был на Донбассе?Видел этих людей?

 

 

дынырылыныры устраивают туры, как они говорят на Украину, собирают карточки с людей и под 5% едут на территорию фашизтов и хунты, снимают бабки в гривнах и возвращаются назад.

 

Люди вынуждены были  ехать !Банкоматы не работали,а детей кормить надо.....даже террористам и криминалу....

 

 

За шо боролись на то и напоролись как говорят. Просили что бы пу ввёл войска, вот, пожалуйста, ввёл по самые не хочу.

 

Как же надо людей ненавидеть,чтоб так сказать о гибнущих людях...

 

Ты ,вообще,имеешь представление об армии?Тем более Армии России?Еслиб Путин ввел войска  -от ваших баптистов и сайентологов и тапочек бы не осталось!Через пару часов ввода войск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же квалификация преступления? Я не говорю о наказании, а о мере пресечения предусмотренного статьей.

Дознаватель, следователь, а также суд в пределах предоставленных им полномочий вправе избрать обвиняемому, подозреваемому одну из мер пресечения,  при наличии достаточных оснований полагать, что обвиняемый, подозреваемый:

 1) скроется от дознания, предварительного следствия или суда;

 2) может продолжать заниматься преступной деятельностью;

 3) может угрожать свидетелю, иным участникам уголовного судопроизводства, уничтожить доказательства либо иным путем воспрепятствовать производству по уголовному делу.

 

 Статья 98. Меры пресечения

 

 Мерами пресечения являются:

 1) подписка о невыезде;

 2) личное поручительство;

 3) наблюдение командования воинской части;

 4) присмотр за несовершеннолетним обвиняемым;

 5) залог;

 6) домашний арест;

 7) заключение под стражу.

 

 Статья 99. Обстоятельства, учитываемые при избрании меры пресечения

 

 При решении вопроса о необходимости избрания меры пресечения в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления и определения ее вида при наличии оснований, предусмотренных статьей 97 настоящего Кодекса, должны учитываться также тяжесть преступления, сведения о личности подозреваемого или обвиняемого, его возраст, состояние здоровья, семейное положение, род занятий и другие обстоятельства.

 

Она совершила очень тяжкое преступление, вот правда потом нашлись вариаты изменить меру пресечения. Нужели пошли на нарушения????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обвинял, а допустил. Так голосовал ли? Знал об этом? Сделал что-нибудь? Хорошо, если да!

У меня аналогичный вопрос, кто то из тут общающиМАТ хоть раз вышел на марш мира против войны на Украине, которые проходили или хотя бы что то сделал для того чтобы войны не было?

И спрошу кто был на концерте "Крымняш"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ,вообще,имеешь представление об армии?Тем более Армии России?Еслиб Путин ввел войска  -от ваших баптистов и сайентологов и тапочек бы не осталось!Через пару часов ввода войск!

 

Что такое гибридная война в курсе?

Если бы Путин ввел войска, то сегодняшние санкции показались бы семечками, доллар стоил бы не 70, а хлеб не 50 (тот что раньше 35). И умерла бы не одна бабуля блокадница Ленинграда из-за трех пачек масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос, кто то из тут общающиМАТ хоть раз вышел на марш мира против войны на Украине, которые проходили или хотя бы что то сделал для того чтобы войны не было?

И спрошу кто был на концерте "Крымняш"?

Ну давайте не будем опять говорить что наши тут только виноваты. Рома можно валить только на нас. Но не забывай про другую сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,что про Дедов ты не ответил....

 

это что то меняет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос, кто то из тут общающиМАТ хоть раз вышел на марш мира против войны на Украине, которые проходили или хотя бы что то сделал для того чтобы войны не было?

И спрошу кто был на концерте "Крымняш"?

Ни в коем случае. ""За печеньку Нуланд не работаю". Только за наличные ))))))))))))))))))))

А вообще я это все тут пишу, что бы избежать люстрации. Скажу "Вот смотрите, я был против действующей власти" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

з.ы. а, да, пока власть не сменилась, это шутка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут "Остапа" понесло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, жесть какая-то пошла.

Сань, я - за. Удаляй нафиг тему.

А то действительно уже понесло хрен знает куда.

Сам остынешь хоть чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем опять говорить что наши тут только виноваты. Рома можно валить только на нас. Но не забывай про другую сторону.

 

Дэн, да чего Ты постоянно говоришь что на Вас кто то что то валит. Я против Тебя ничего не имею и многих здесь, Ты меня знаешь, виноватых много и с разных сторон. Я просто задал вопрос-кто хоть что то сделал для того, чтобы остановить войну?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, давай еще посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто задал вопрос-кто хоть что то сделал для того, чтобы остановить войну?

Мы ее не начинали и в Гейропу не собираемся

 

Проще предотвратить, чем потом останавливать.

Вы как инопланетяне там, ни чего не слышите и ни чего не видете.

Вот только что у меня был водитель, у которого жена из Хмельницкого,

сам Москвич, будет ей делать гражданство и на Украину ни ногой больше!

Хотя в Хмельницком все спокойно.

Ездил на машине с московскими номерами, все обошлось кроме ментов, которые бабло стригут

а причина трещина на лобовом стекле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем опять говорить что наши тут только виноваты. Рома можно валить только на нас. Но не забывай про другую сторону. 

РомаХа тоже передергивает, это понятно. У меня знакомый из ВСУ, когда попал под град на посту у Волновахи, стал совсем жестким. Убеждал меня что регулярная армия против них воюет. Я ему говорю "не знаю, не видел, да есть отдельные добровольцы, но что бы целыми воинскими частями это не уверен". Он сказал "живите своей правдой и перестал писать". Ну под градами сознание меняется естественно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Тьфу, жесть какая-то пошла.

Юмор не понят. жаль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для этого пришлось писать коллективное обращение к президенту (лично оставлял электронную подпись под обращением на сайте ГАзета.ру). Это нормально???? давайте тогда поговорим о "фашизме в кавычках" тех, кто сажает в кутузку без разбора ради того, что бы выслужиться?

Давайте поговорим о нарушении конституции,а именно свободы местажительства, которого не нашли в прокуратуре Чечни?

 

А то смотрю тут собралось деятелей, считающих возможным учить Ромаху.  В своей стране ситуацию досканально не изучаем, зато МЛЯ про УКРАИНУ ВСЕ ЗНАЕМ!!!!!

 

доклад окончен

 

attachicon.gif799715_original.jpg

Про мамашу позвонившую в посольство и якобы безвинно арестованую.

Вижу кроме сообщений информагенств никто ничего не знает?

Доберусь до компа напишу, не всё там так безвинно как это представлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ее не начинали и в Гейропу не собираемся

А если не начинали, значит и делать ничего не надо для остановки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн, да чего Ты постоянно говоришь что на Вас кто то что то валит. Я против Тебя ничего не имею и многих здесь, Ты меня знаешь, виноватых много и с разных сторон. Я просто задал вопрос-кто хоть что то сделал для того, чтобы остановить войну?

Рома я имею в виду свою страну! А на марши эти я ходить не собираюсь. Кто их устраивает?  Немцовы всякие. Откуда они вылезли. Про них забыли уже давно. А тут они такие правдолюбы появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мамашу позвонившую в посольство и якобы безвинно арестованую.

Вижу кроме сообщений информагенств никто ничего не знает?

Доберусь до компа напишу, не всё там так безвинно как это представлено.

 

Есть факты: Арестована мать, у который грудной ребенок. Она не взрывала, не убивала. Ее можно было оставить под домашним арестом. 

Может она и сообщала гостайну, может и нет, но оснований лишать ребенка матери до решения суда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не начинали, значит и делать ничего не надо для остановки?

Народ жаль и потом восстанавливать все это,

а так-

Их Родина им выбирать, за свою встану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор не понят. жаль )

 

Юмор-то понят.

Жесть пошла до юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор-то понят.

Жесть пошла до юмора.

Это не жесть. Это правда. Хотя сегодня правда и есть ЖЕСТЬ. Туалетная бумага была 50р стала 100. Казалось, бы, причем тут Обама )) Но он не дает нам встать с колен уже 15 лет.

А вот давеча бабуля умерла. Ее менты забрали за то что три пачки масла умыкнула, ну она и "того". Хотя зачем "украла" и почему "того" неизвестно. Но это произошло у нас а не на Украине, потому и неизвестно, а так бы уже СК РФ возбудил уголовное дело по факту доведения правосеками Киевской старушки до смерти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Сань, я - за. Удаляй нафиг тему.

Поздно, меня уже "понесло" ))))) Я предупреждал по хорошему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, остановись!

Мухи-отдельно,

котлеты-отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..