Перейти к содержанию

Украина и всё позитивное что с ней связано!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Рождение ребёнка - это индульгенция что ли на всё-всё-всё? При чём тут ребёнок? То есть, вот, родил, и можешь теперь грабить-воровать-убивать?

Вот плюс 100050000000!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Опубликован
  • Последний ответ

Лучшие авторы этой темы

Лучшие авторы этой темы

Лучшие посты

Добрый вечер Всем, у меня есть немного позитива, съездил на Западную Украину в логово, потом может ролик сотворю, а пока буду выкладывать просто красивые виды.    

Всем привет, немного позитива.

Вот интересная статейка с претензией на объективность, в общем-то со всем согласен, кроме последних двух предложений, что Россия успешное и процветающее государство. Ром, первые два вопроса поставленн

Опубликованные изображения

Читаем внимательно. Sasha_DM пишет что ближайшие родственники должны отвечать. т.е. брат должен отвечать за деяния совершеннолетнего?

Мать семимесяного грабила? убивала? Но есть двойные стандарты, и например когда дочка судьи в Хабаровске сбила насмерть двоих прохожих и не оказал им помощь, то ее (дочку судьи) овободили от наказания на 15 лет, до достижения совершеннолетия ребенка этой дочки. Т.е. тут индульгенция некая присутствует?  Есть разные меры ограничения свободы во время досудебного разбирательства, и если человек не представляет опасности, то принципы гуманности, заложенные конституцией, позволяют например за звонок в украинское посольства  ограничить мать семимесячного ребенка подпиской о невыезде, не более!!!! 

 

Саш.

Охолонись.

Про родственников я сам не согласен.

А дальше ты намешал уже кашу.

И мать семимесячного ребёнка, если ты не в курсе, в итоге отпустили-таки именно под подписку о невыезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть разные меры ограничения свободы во время досудебного разбирательства, и если человек не представляет опасности, то принципы гуманности, заложенные конституцией, позволяют например за звонок в украинское посольства  ограничить мать семимесячного ребенка подпиской о невыезде, не более!!!!

Я не против такого расклада, это решает законный орган, потому что у него всегда больше сведений нежли чем у нас! Но привлекаться все должны, в том числе и его брат - на предмет проверки запудренности мозгов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Саша, какого шахида? ты вообще в курсе что произошло? 
 

Сань, ну не цепляйся к словам, я хотел написать "терорист", но для усиления смысла образно назвал его шахидом! Вся дисскусия сваливается к придирке к словам и фактам! Я же говорю в глобальном смысле без привязки к конкретным личностям и фактам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2ое! Воспитываю и готов полностью ответить за их действия! И больше нигде моих детей нет - в этом я тоже уверен!

И когда им будет по 40 а тебе 80? 

Не зарекайся Саня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ну не цепляйся к словам, я хотел написать "терорист", но для усиления смысла образно назвал его шахидом! Вся дисскусия сваливается к придирке к словам и фактам! Я же говорю в глобальном смысле без привязки к конкретным личностям и фактам!

Мать, позвонившая в посольство воспитывает семимесячного террориста????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И когда им будет по 40 а тебе 80?  Не зарекайся Саня!

Да нет, Сань, зарекся когда из род. дома забирал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся дисскусия сваливается к придирке к словам и фактам! Я же говорю в глобальном смысле без привязки к конкретным личностям и фактам!

Еще раз повторю! Ситуацию досконально не изучал! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мать семимесячного ребёнка, если ты не в курсе, в итоге отпустили-таки именно под подписку о невыезде.

Но для этого пришлось писать коллективное обращение к президенту (лично оставлял электронную подпись под обращением на сайте ГАзета.ру). Это нормально???? давайте тогда поговорим о "фашизме в кавычках" тех, кто сажает в кутузку без разбора ради того, что бы выслужиться?

Давайте поговорим о нарушении конституции,а именно свободы местажительства, которого не нашли в прокуратуре Чечни?

 

А то смотрю тут собралось деятелей, считающих возможным учить Ромаху.  В своей стране ситуацию досканально не изучаем, зато МЛЯ про УКРАИНУ ВСЕ ЗНАЕМ!!!!!

 

доклад окончен

 

post-45-0-79264300-1423131334_thumb.jpg

799715_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тяжелая тема! Давайте перекурим, пошли в раздел "Юмор"!

А то накалилась ветка уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для этого пришлось писать коллективное обращение к президенту (лично оставлял электронную подпись под обращением на сайте ГАзета.ру). Это нормально???? давайте тогда поговорим о "фашизме в кавычках" тех, кто сажает в кутузку без разбора ради того, что бы выслужиться?

Давайте поговорим о нарушении конституции,а именно свободы местажительства, которого не нашли в прокуратуре Чечни?

 

А то смотрю тут собралось деятелей, считающих возможным учить Ромаху.  В своей стране ситуацию досканально не изучаем, зато МЛЯ про УКРАИНУ ВСЕ ЗНАЕМ!!!!!

 

доклад окончен

 

Опять ты внутренние и внешние проблемы смешиваешь.

И Ромаху этого защищаешь, а он смотрит, потирает руки и радуется, что всех стравил.

ИМХО, давно его забанить пора. Провокатор чистой воды и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Бегемот

Для меня позиция оппонента не является поводом для травли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Бегемот

Для меня позиция оппонента не является поводом для травли. 

 

Эта позиция сотоит только в том, чтобы стравливать нас. Больше нет там никакой позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты внутренние и внешние проблемы смешиваешь.

Да, смешиваю, потому как без проблем внутренних не было бы проблем внешних.

Что-то наше СМИ не говорит о матери семимесячного ребенка, а произошло бы это в Киеве, трубили бы день и ночь!!!!

Ваше внимание от внутренних проблем отвлекают проблемами внешними!!! 

Я уже говорил, Геббельс был бы доволен!

Напомнить про МАЛЕНЬКУЮ ПОБЕДОНОСНУЮ ВОЙНУ? 

 

Это выражение в дальнейшем стало использоваться в аналогичных случаях, когда правительство страны, оказавшееся несостоятельным во внутренней политике, пытается отвлечь внимание своего народа от этого факта путём развязывания именно такой «маленькой победоносной войны».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ваше внимание от внутренних проблем отвлекают проблемами внешними!!! 

 

 

То есть ты реально уверен в том, что вся эта украинская каша варится для того, чтобы отвлечь от внутренних проблем.

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот БегемотИ Ромаху этого защищаешь, а он смотрит, потирает руки и радуется, что всех стравил.

ИМХО, давно его забанить пора. Провокатор чистой воды и ничего более.

 

Я уже говорил, что эта тема может стравливать людей, но только вот  создал ее не Ромаха!!!! Опять виноваты Украинцы???

Для меня позиция оппонента (всех тут учавствующих) не повод для ссоры с ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша статья ук 275 явлеяться особо тяжким преступлением, какая за неё подписка о невыезде? Правильно это в данном случае или неправильно это одно. Закон это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Бегемот,

Я уже говорил, что эта тема может стравливать людей, но только вот  создал ее не Ромаха!!!! Опять виноваты украинцы???

Для меня позиция оппонента (всех тут учавствующих) не повод для ссоры с ними!

 

Темы не стравливают. Стравливают люди, которые пишут. Обрати внимание... опять то же самое, как и в прошлый раз. Тихо-мирно дискутировали, а как Ромаха появился - так сразу градус и повысился. Любишь анализировать факты - проанализируй и этот уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты реально уверен в том, что вся эта украинская каша варится для того, чтобы отвлечь от внутренних проблем.

Понятно.

Да, и подтверждение этому в том, что уверен, ты не подписывал обращение Президенту об освобождении матери семимесячного ребенка, а про хунту тут от тебя написано БУДЬ ЗДОРОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша статья ук 275 явлеяться особо тяжким преступлением, какая за неё подписка о невыезде? Правильно это в данном случае или неправильно это одно. Закон это другое.

Пока не доказано, ни о каком наказании, предусмотренном по этой статье не может быть и речи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и подтверждение этому в том, что уверен, ты не подписывал обращение Президенту об освобождении матери семимесячного ребенка, а про хунту тут от тебя написано БУДЬ ЗДОРОВ!

 

Ну, вот, уже и обвинения пошли.

Голословные, кстати. И с домысливанием.

Ладно. Умолкаю. А то дальше как-то не хочется про себя что-то новое узнавать.

Напоследок... перечитай вот этот свой процитированный тут мной пост. Извини, но галиматья в чистом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не доказано, ни о каком наказании, предусмотренном по этой статье не может быть и речи! 

А как же квалификация преступления? Я не говорю о наказании, а о мере пресечения предусмотренного статьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, что не бабушек, безусловно. Я так никогда не думал. Только не пойму, что это меняет. Факт остаётся фактом. Сожгли и вполне себе цинично.

 

коктели молотова начали лететь с крыши. а это чревато было пожаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как Ромаха появился - так сразу градус и повысился. Любишь анализировать факты - проанализируй и этот уж.

Анализирую. 4 страницы наших домыслов о хунте, а потом появляется Ромаха, и выкладывает ролик о НАС глазами, замечу не Украинцев, а глазами Ефремова через призму его проекта "ГРАЖДАНИН ПОЭТ" 

Ну натравил, молодец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к разговору

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите в систему прямо сейчас, чтобы опубликовать ее с помощью своей учетной записи.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот клуб, вы соглашаетесь с нашими Условия использования и Правила клуба..